Доступно

Магия счастливой женщины и королевы своей жизни

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Гигиея, 2 дек 2016.

Цена: 19700р.
Взнос: 358р.
100%

Основной список: 123 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2016
    #1
    Гигиея
    Гигиея ОргОрганизатор

    Магия счастливой женщины и королевы своей жизни

    Я рекомендую вам посмотреть на список бонусов, которые полагаются по данному пакету. Там 3 курса и 3 мастер-класса помимо заявленного. Объем информации и практических техник огромен.:)
    А так же почитайте отзывы с одной из прошедших складчин на курс данного автора (ниже).
    Курс уже в коробке


    1.png

    2.png

    Хочешь стать королевой наслаждения?

    Чтобы легко получать изобилие, удовольствие и всевозможные блага лились на тебя, как из рога изобилия.

    Большинство сейчас прочитав это думают:

    - Да, но…

    А дальше идет масса причин почему не получится или не прямо сейчас. Знаю. Все эти «да, но» и являются отголосками запретов на получение удовольствия, счастья, любви, мужского внимания, легкости и удачи.

    • — Да, но у меня работа…
    • — Да, но у меня недостаточно денег…
    • — Да, но что подумают люди…
    • — Да, но у меня есть более срочные дела сейчас…
    • — Да, но у меня плохое настроение…
    • — Да, но мне нужно платить кредит…
    • — Да, но у меня проблемы…
    • — Да, но вдруг этого не одобрит мой мужчина или мама…
    • — Да, но у меня дети…
    • — Да, но…
    У каждой женщины, которая живет вполсилы и получает мизер от того, что могла бы реально иметь, есть свои «но», которые лишают ее счастья. Все эти «да, но…» - твои личные запреты на получение того, что могло бы сделать тебя счастливой и успешной.

    Пойми, все эти «да, но…» - это НЕ реальные причины. Это запреты, которые стоят у тебя в голове. Запреты на все прекрасное в твоей жизни, что могло бы быть, если бы только ты себе разрешила получать больше удовольствия от жизни, секса, денег и мужчины. И тогда всего бы хорошего в твоей жизни стало бы в разы больше.

    Больше хорошего. Меньше проблем
    Но женщины «да, но…» выбирают именно проблемы, а не легкое получение любви, денег, изобилия.

    Деньги, мужчины, любовь, изобилие приходят только туда, где уже есть удовольствие.

    Женщина, которая поставила себе запрет на получение удовольствия, могла бы в этой жизни иметь все, но получает лишь трудную и нудную работу, меньше денег, чем могла бы и требовательность окружающих людей.

    И со временем женщина перестает себя чувствовать Женщиной, а становится уставшей и изможденной особой, которая на любое предложение жизни получить что-то классное, кайфовое, яркое отвечает: «Да, но…» и выбирает вместо этого новую порцию проблем и работы.

    А дальше к ней приходит волна раздражения и гнева. Потому что усталость берет свое. А окружающие вместо помощи стараются просто оказаться подальше.

    Жизнь такая – скажешь ты.

    Но правда состоит в том, что это ТВОЯ жизнь именно такая. И что всему виной? Запрет на получение удовольствия.

    Настоящая женщина получает все и сразу
    Каждая женщина мечтает жить в удовольствие, чтобы каждый день приносил ей радость.

    3.png 4.png 5.png 6.png 7.png

    8.png

    9.png 10.png 11.png

    13.png

    Комплектация пакета и бонусы:

    bonus-mag.png



    Пакет "Счастье для Богини" стоимостью 19700 рублей. Возможно подорожание в дальнейшем. Организатор поправит.
    Начало курса – конец декабря. Сейчас доступна стоимость по раннему бронированию только для первых 25 участниц

    Предлагаю почитать отзывы с прошедших складчин на курсы данного автора:
    otz.png
    HTML:
    для просмотра нужно удалить звездочки
    http://akade*miya-in*fo.ru/mag*ic-hap*py/
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2020
    28 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2022
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      8 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2022
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      8 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2019
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Если честно, даже не знала, как оценить этот курс. Вроде материала так много, а пользы... Начала с того, что просмотрела курс по самооценке. Толку особо никакого, но его, по крайней мере, можно было слушать. Когда дело дошло до основного курса, я поняла, что долго не протяну. Не понравилась подача, мало конкретики, логики, ясности. Все будто размазано и больше напоминает разговор "между нами девочками". Ещё умиляет пиитет автора по отношению к богатым людям)) Можно подумать, что они какие-то полубоги). Вообще, все полумистические рассказы про чакры, энергию, Вселенную и прочее навели на меня тоску. Я не вижу причин в это все верить и для меня не понятно, как все эти техники могут мне помочь. В общем за курс + 2, за вебинар по самооценке и то, что я не просмотрела +1 балл.
      25 янв 2018
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курсу и автору поставила бы 10, а оргу 100!!! Я получила именно то, что искала много много лет. Вообще с этим автором у меня случается уже третий квантовый скачок сознания за последние пол года. Из того, что тут дают употребляю выборочно. Иной раз ткнешься в курс и понимаешь, чет не то, чего то не понимаешь, сознание сопротивляется. Это не значит, что курс плохой, это значит, что он не для вас. ищите, где ваше. Через описания и названия почти никогда нельзя угадать то или не то. Но первого часа вполне достаточно. И зачастую те, курсы, которые не подходят сразу становятся очень нужны чуть позже, когда ты уже до них дорос. И, кстати, не всем подойдет та последовательность, которую дает автор - уровни у всех разные, запросы тоже. Курс дает во много раз больше своей полной стоимости!!!
      20 ноя 2017
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 дек 2016
    #2
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    Шикарный курс! Автор - просто супер! Познакомилась с одним из продуктов и очень довольна, что приобрела. Очень надеюсь, что складчина состоится до НГ и будет нам, девочкам, замечательный подарок к празднику! :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 1 мар 2017
    #3
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    орг, может, поснижаем еще цену? куда торопиться...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 2 мар 2017
    #4
    Не_святая
    Не_святая ЧКЧлен клуба
    Хочу поучаствовать в складчине, пустить меня? Оплачивают всегда все вовремя.
     
  8. 3 мар 2017
    #5
    Не_святая
    Не_святая ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста, я реквизиты увижу, если не вижу что под хайдом? Хочу в складчине поучаствовать.
     
  9. 3 мар 2017
    #6
    Гигиея
    Гигиея ОргОрганизатор
  10. 6 мар 2017
    #7
    olenkafelicita
    olenkafelicita ЧКЧлен клуба
    Организатор, пожалуйста, разрешите принять участие :) у меня еще нет 50 складчин, но все быстро и четко оплачиваю :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 мар 2017
    #8
    Calliope
    Calliope ДолжникДолжник
    Пустите, пожалуйста, под хайд )
    Я практически попадаю под условия )
     
  12. 7 мар 2017
    #9
    Гигиея
    Гигиея ОргОрганизатор
    @Calliope,
     
  13. 8 мар 2017
    #10
    Ингулька
    Ингулька ДолжникДолжник
    Только активирована складчина и уже нельзя вписаться?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей