Доступно

Магия стихий [Брат Марсий, Сестра IC]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 22 янв 2020.

Цена: 3500р.
Взнос: 166р.-95%
100%

Основной список: 56 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Магия стихий [Брат Марсий, Сестра IC]

    [​IMG]

    Магия четырех стихий: Огня, Воды, Воздуха и Земли. Постижение себя, реализация и защита. Базовые ритуалы.

    Ведущие курса - Брат Марсий и Сестра IC, преподаватели Колледжа Телема-93, авторы книг "Основы магии Телемы", "Буквы иврита в магии и Таро", "Магия семи планет в теории и на практике".

    Четыре магические стихии - Огонь, Вода, Воздух и Земля - это мир нашего подсознания, который необходимо расшифровать и исследовать. Тогда вы сможете открыть в себе энергии и Божественное начало, которое поможет успешно продвигаться по духовному пути.

    Стихия Огня самая грозная, "Божественная" и самая могучая стихия. Бог есть "Огнь поядающий". Что это значит? Посредством огня мы "передаем" жертвоприношение Богу. Саламандры и Ангел Огня. Что олицетворяет Огонь в нас? Как связать внутренний огонь с Огнем Бога? Почему эта стихия столь важна для каждого из нас? Как с помощью данной стихии прорабатывать наши «качества» – воспитывать энтузиазм, целеустремленность, харизму и волю, укращать гнев, подавление, склонность к деспотизму. Медитация на Огонь.

    Вода — первообраз всей материи, это лоно жизни; символ материнства, Великой Матери, а также великого источника мудрости, скрытого в бессознательном. Что олицетворяет Вода в нас? Как научиться с ней работать? Медитация на Воду.

    Стихию Воздуха можно рассматривать в нескольких ипостасях. С одной стороны — это результат союза Огня и Воды, то есть Божественный Сын. С другой, Воздух-Дух - это первичный эфир. С третьей – наш «хитрый и изворотливый» интеллект. Он не имеет ни начала, ни конца, но в нем находится Отец, который заботится обо всем, что имеет начало и конец. Что олицетворяет в нас Воздух? Как связать внутренний воздух с небесным эфиром? В каких магических операциях используется стихия Воздуха? Как нам работать с ней и прорабатывать ее в своей жизни? Медитация на Воздух.

    Земля — это пассивная женская стихия. Это почва у нас под ногами, это свойства вещественности и формы, присущие всем физическим телам. Земля связана с материализацией любых задач, чувственностью вообще и чувством осязания в частности. Что олицетворяет Земля в нас? Как научиться с ней работать? Как материализовывать наши задачи и планы: Медитация на Землю.

    Уравновесить четыре элемента и и управлять ими способен лишь пятый элемент, который в магии называют Духом, Эфиром или Квинтэссенцией («пятая сущность»). Для этого используется Малый ритуал изгоняющей пентаграммы. Это довольно простой, но мощный очистительный ритуал, который можно использовать как для защиты от враждебных сил, которые могут нарушить ваше душевное равновесие или причинить вред, так и для соединения со своим Божественным гением. Демонстрация и обсуждение Малого ритуала изгоняющей пентаграммы.

    Стоимость 1 видеолекции (продолжительность более часа) и 1 учебного материала (объем около 25 стр) - 750 руб.Стоимость 6 лекций на заочном курсе КОЛЛЕДЖА ТЕЛЕМА 93 4.500.
    [​IMG] [​IMG]ДО 1 ФЕВРАЛЯ вы можете приобрести материалы всех 6 занятий за 3500 рублей.

    Тут
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 фев 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 83р.
      4 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 фев 2020
    4. Василисичкина
      Василисичкина участвует.
      4 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 фев 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 83р.
      4 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 фев 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.02.2020.
      31 янв 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей