Открыто

Магия сердца [Школа "Тайны жизни"] [Лена Шен]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Кендарат, 25 янв 2021.

Цена: 12000р.-71%
Взнос: 3384р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 25 янв 2021
    #1
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Магия сердца [Школа "Тайны жизни"][Лена Шен]

    Скриншот 25-01-2021 204201.jpg
    Старт курса – 12 марта


    Тяжесть, страх проявляться, обесценивание себя, забытый вкус творчества, замороженный огонь в низах, сжатое горло...Узнаешь себя?

    Магия Сердца – это квест ежедневных открытий и самости. На этом пути Сознание совершает миллион выборов, которые отпирают замки беспамятства.

    Курс «Магия Сердца» поможет тебе:
    • Научиться забирать свою силу из сложных ситуаций, используя кризис как лифт для роста
    • Очищать свое телосознание от старых энергий, вплетая простые практики в ежедневную жизнь
    • Научиться переписывать своё сознание, без копаний в прошлом, родовых программах, менять состояние "здесь и сейчас"
    • Соединиться с телом и обрести с ним связь, как с лучшим другом и авторитетом, отказавшись от врачей и влияния системы
    • Исцелять себя и своих близких, создавая вокруг здоровое жизненное пространство
    • Наполнить жизнь уникальным творческим вдохновением, сделав из неё красивый ритуал, получая наслаждение даже от мелочей
    Что ты получишь, пройдя курс:
    • Новое состояние сознания и тела
    • Новое качество внимания к себе и своей жизни
    • Простые практики для работы с эмоциональными состояниями, мыслями, чувствами, ощущениями
    • Инструменты для самоисцеления и работы с другими людьми
    • Пошаговый процесс целительского сеанса: настройки пространства, взаимодействие с клиентом, уникальные техники сакрального массажа сердца и лица
    • Музыкальную и книжную библиотеку целителя и онлайн-памятку с практиками, видеоуроками
    Что будет на курсе:
    10 уроков - для тех, кто готов стать Мастером своей жизни: перейти из ума в сердце, обрести здоровье сознания и тела, раскрыть потенциал Творца, создавать цветущее жизненное пространство вокруг. Этот модуль будет полезен всем, кто идет по пути сердца и Духа.

    1 модуль
    1 Теория - короткие лекции "без воды" в аудио и видео форматах
    2 Практика - простые творческие практики для закрепления полученных знаний
    3 Живые вебинары
    4 Домашнее задание и разбор инсайтов на вебинаре

    Ты получишь волшебный компас
    • Дневник Ощущений - это проводник в твоё тело. С ним ты по-новому начнёшь общаться с телом и откроешь много нового.
    • Прямые эфиры с мастером раз в два дня - разбор тем по урокам, возможность задать вопросы и получить обратную связь.
    • Практики самоисцеления сердца и сознания
    • Исцеляющий ритуал массажа сердца и лица
    Лена Шен – агент магии сердца, творческий целитель
    К целительству пришла через болезнь отца, и глубокое разочарование в системе, которая разрушала мою психику и здоровье.
    По образованию педагог-психолог, лингвист, преподаватель йоги в гамаках. Много лет работала с детьми и женщинами, а также маркетологом в крупнейших корпорациях. В 2016 году ушла из престижной компании, обрести тотальную свободу и нести в мир пользу.

    Оставив всё, переехала из Москвы в Тайланд, простраивать все сферы жизни с нуля, как я мечтаю. Преподавала флай-йогу и творческую медитацию на Украине и в Гималаях.

    Успешно прожив базовые страхи (материальное обнуление, увольнение в неизвестность, переезд в другую страну, выход из отношений "надо выйти замуж"), обрела изобилие и свободу жить, ни в чём себя не предавая.
    Не следую учениям и традициям, иду за интуицией, интересом и мудростью. У меня нет авторитетов, я вне эгрегоров и систем.

    Главные практика Духа - честность и любовь к себе, создание созидательных паттернов в Сознании и проживание их в реальности.

    Нашла механизмы самоисцеления, стала востребованным творческим целителем сознания и сердца (среди клиентов были телезвёзды!).

    Программа 1 модуля – «Я исцеляю себя»
    Вводный урок. Знакомство. Видео-приветствие Лены Шен "Из головы в сердце. Мой путь к предназначению. Как изменилась моя жизнь благодаря магии сердца и творческому целительству. Как стать Мастером жизни". О курсе, как проходит обучение. "Дневник Ощущений". Что это такое и как его заполнять.

    Урок 1. Тело - это портал. Что в нём хранится, что оно может о себе рассказать. Практика "Сбрасываем груз и расслабляемся". Практика "Долюбливаем себя". Живой вебинар "Оживляем Тело через спонтанность, легкость и творчество".

    Урок 2. Пробуждение сердца. Снятие информационных замков с сознания и выход из программ. Распаковка силы низов и высвобождение гнева. Практика "Продышка ядерным пламенем".

    Урок 3. Гигиена сознания как профилактика болезней. Как определять телом полезную и вредную для нас информацию. Как органично вплести практики в жизнь. Практика "Продышка головы светом". Живой вебинар "Жизнь без врачей. Экологичный выход из медицинской системы. Пробуждение внутреннего целителя".

    Урок 4. Переход в новую реальность - из ума в сердце. Инициации при переходе в сердце - мой опыт. Практика "Сметаем препятствия на пути к сердцу".

    Урок 5. Страх - это друг. Как с ним подружиться. Практика "Встреча со страхом у двери возможностей". Живой вебинар "Как справляться со страхами. Личный опыт: увольнение, финансовое обнуление и другие "страшные" выборы сердца.

    Урок 6. Магия вибрации слова и состояния. Вибрационная шкала Хикса: очищаем поток желаний. Практика «Сжигаем тяжесть словом».

    Урок 7. Божественная матрица. Как создать внутреннее пространство. Практика "Очищение и наполнение внутреннего пространства". Практика "Создание своей матрицы".

    Урок 8. Сила любви к себе. Как вернуть себе ресурс, когда всё плохо. Практика "Заливаем клетки любовью".

    Урок 9. Поле любящего присутствия. Практика «Создаём поле любящего присутствия для себя».

    Урок 10. Напутствие и закрытие первой части. Приглашение в мир сакрального массажа. Медитация на раскрытие сердца "Цветок Души". Мои книги-проводники в исцеление сознания. Живой вебинар "Завершение модуля. Шеринг".

    Обучиться новой профессии – мастер сакрального массажа
    Освой новую профессию — Мастер сакрального массажа
    Сакральный массаж – это твоя волшебная лаборатория, куда ты приглашаешь душу другого и устраиваешь ей исцеляющий ритуал через руки, слова, состояние, ароматы, пространство, творчество.
    Сакральный массаж - это признание в любви ко всему человечеству.

    Я приглашаю тебя стать Мастером сакрального массажа. Эта профессия дарит свободу от систем, независимость от места проживания, раскрывает твой творческий потенциал, несёт пользу миру на глобальном уровне.

    Что будет на курсе:

    12 уроков - для тех, что хочет овладеть новой профессией, видит свое предназначение в служении людям через волшебство рук и любящее присутствие, кто готов стать Мастером сакрального массажа и создать собственную практику целительства.

    Программа:


    Урок 1. Сакральные аспекты массажа. Открытие второй части - работа с клиентом. Сакрализация жизни. Список, что необходимо к для ритуала. Кодекс Мастера. Практика "Как войти в состояние проводника". Живой вебинар "Массаж как ритуал. Истории из практики". Разбор заданий. Вопросы и ответы + Практика.

    Урок 2. Подготовка к ритуала массажа: состояние Мастера, разминка, дыхание, намерение, одежда. Музыка как проводник в ритуал. Как выбрать. Моя музыкальная библиотека. Практика "Настраиваемся с высшими силами".

    Урок 3. Настройка внешнего пространства: до и после: эстетика, энергетика, чистота. Алтарь Мастера как источник вдохновения. Знакомство с моим Алтарем. Практика-настройка "Как собирать свой Алтарь". Живой вебинар "Внешнее пространство. Идеи, фишки, вдохновляем друг друга".

    Урок 4. Алхимия масел и трав. Вкусные тонкости о маслах и травах.

    Урок 5. Встреча клиента: со-настройка, тонкости работы с запросом, диагностика, как его экологично выслушать. Способы защиты. Очищение энергетического фона после практики. Практика с клиентом "Язык Сердца". Приглашение клиента для практики на место для ритуала. Урок 6. Экологичные позы Мастера. Фокус в теле, экологичность. Практика "Разминка рук".

    Урок 7. Переход к ритуалу. Заземление через ноги. Практика "Инструкция клиенту. Массаж ног."

    Урок 8. Практика "Массаж ушей, головы."

    Урок 9. Практика "Массаж груди и сердца". Сакральное значение сердца и груди, уход за грудью. Руны радости и женской силы в практике. Как настроиться и использовать для исцеления. Медитация "Цветок Души" с клиентом.

    Урок 10. Практика "Массаж шеи, плечей, головы". Сакральное значение массажа лица. Почему он важен. О мышечных зажимах. Практика "Массаж лица: челюсть". Практика "Челюсть" особые тонкости при работе с челюстью. Живой вебинар "Практика массажа. Включение интуиции в массаже. Чувства".

    Урок 11. Завершение ритуала.Экологичное завершение ритуала, массаж рук и заземление. Как вернуть клиента на землю. Самоочищение. Практика "Массаж сидя, груз с плечей". Практика-бонус "Окатить золотым потоком. Живой вебинар "Как выбирать клиентов. Как работать со сложными моментами. Мужчины-женщины-дети".

    Урок 12. О массаже в целом. Практические детали. Лекция-практика "О танце рук в массаже". Цена - ценность. Сколько брать за массаж и как принимать деньги. Как начать работать с клиентами, маркетинговые фишки. О тайминге массажа. Зачем Мастеру практики и медитации. Напутствие. Живой вебинар "Массаж на модели. Разбираем вопросы учеников". Разбор заданий. Вопросы и ответы + Практика

    Тариф «Я исцеляю себя»
    • 4 живых вебинара с Мастером
    • 11 уроков с теорией и практикой
    • Домашние задания
    • Общий чат с поддержкой от Мастера
    • Длительность курса — 2 недели
    *После прохождения этого модуля у тебя будет возможность приобрести второй и продолжить обучение
    Стоимость 1 модуля 12 000 руб.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      22 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      24 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 фев 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 фев 2024

Поделиться этой страницей