Доступно

Магия семи планет [Телема93] [Брат Марсий, Сестра IC]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Rafik5678, 4 мар 2019.

Цена: 6750р.-93%
Взнос: 448р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 мар 2019
    #1
    Rafik5678
    Rafik5678 ДолжникДолжник

    Магия семи планет [Телема93] [Брат Марсий, Сестра IC]

    "Магия планет. Постижение себя, реализация и защита. Базовые ритуалы", который состоит из девяти занятий. К записям приложены учебные материалы с подробными объяснениями.
    Ведущие курса - Брат Марсий и Сестра IC, преподаватели Колледжа Телема-93, авторы книг "Основы магии Телемы", "Буквы иврита в магии и Таро", "Магия семи планет в теории и на практике"

    Магия семи планет: Сатурн, Юпитер, Марс, Солнце, Венера, Меркурий и Луна. Постижение себя, реализация и защита. Базовые ритуалы.

    1. Мир магии древних планет.
    Планетарная магия – одна из важнейших областей эзотерического знания. Планетарные энергии можно использовать для зарядки амулетов и талисманов, а также в магических операциях вызывания и призывания различных видов и уровней энергий планет. Планетарная магия помогает нам в нашей гармонизации внешних обстоятельств, в том, что называется "работа с макрокосмом".

    2. Сатурн - владыка форм и времени.
    Сатурн является наиболее отдаленной из планет, известных в древности людям. Он ассоциировался с границами и временем. В нем видели Сатану и Великую Мать, породившую все живое. Мы расскажем, как и для чего можно использовать силы Сатурна.

    3. Юпитер: владыка благоволения и милосердия.
    Астрономически - Юпитер - самая большая планета нашей солнечной системы. А астрологически и магически - самая благотворная планета. От Юпитера человек получает такие качества как благоразумие, умеренность, кротость, справедливость, беспристрастность и царственность. Мы расскажем как и для чего можно использовать силы Юпитера.

    4. Марс: владыка силы и суровости.
    Отличительная особенность Марса — его красный цвет.С давних времен она ассоциировалась с энергией, огнем и воинственностью. От Марса человек получает постоянную отвагу и стойкость, неустрашимость, правдивость, страстное желание борьбы, могущество и способность к действию. Мы расскажем как и для чего можно использовать силы Марса.

    5. Солнце: владыка воли и энергии.
    Солнце — центр нашей вселенной, именно оно оказывает наибольшее влияние на жизнь человека. От Солнца человек получает благородство ума, ясность суждений и воображения, рассудок и способность отличать праведное от неправедного. Мы расскажем как и для чего можно использовать силы Солнца.

    6. Венера: владычица любви и красоты.
    Эта планета покровительствует искусствам, любит различные ароматы, она не чужда роскоши, праздности и чувственных удовольствий. От Венеры человек получает любовь, надежду, желание приумножать и процветать. Мы расскажем как и для чего можно использовать силы Венеры.

    7. Меркурий: владыка магии, знаний и скорости.
    Меркурий ассоциируется с коммуникацией и хитроумием — свойствами, весьма полезными для вестника богов! Меркурий покровительствует магии, науке, общению и путешествиям. От Меркурия человек получает уверенность, ясность ума, красноречие, отточенную волю и рассудительность. Мы расскажем как и для чего можно использовать силы Меркурия.

    8. Луна: владыка иллюзий и преумножения.
    С Луной связано женское и магнетическое начало. Убывающая и возрождающаяся Луна является символом смерти и возрождения. В человеке Луна влияет на эмоции, то есть, приливы и отливы наших внутренних энергий. Мы расскажем как и для чего можно использовать силы Луны.

    9. Планетарная Гексаграмма и ее ритуал
    Гексаграмма является символом, объединяющим силу всех семи планет. Мы расскажем вам о магическом смысле этого древнего знака и покажем, как делать этот ритуал.

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Demetrius77 хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 окт 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Demetrius77 хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 окт 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 апр 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей