Доступно

Магия привлечения клиентов VIP [Игорь Иванов] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 10 апр 2021.

Цена: 10682р.
Взнос: 374р.-96%
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Магия привлечения клиентов VIP [Игорь Иванов] [Повтор]

    Магия привлечения клиентов VIP [Игорь Иванов]
    photo_2021-04-10 16.49.09.jpeg
    Где взять клиентов? - когда-то это был самый насущный вопрос для меня. Я разработал классную программу, отработал продающую консультацию, а проводить эти консультации некому. Некому продавать - нет продаж, нет клиентов, нет денег, нет результатов. И возникает вопрос: а чем собственно ты занимаешься? И зачем тратишь столько времени?

    Все получалось как в анекдоте: мужик, что ты делаешь? Да, я рыбу ловлю! И много наловил? Ни одной! Так откуда ты знаешь, что рыбу ловишь? Знакомо?

    Если честно у меня тогда не раз возникал вопрос о целесообразности возврата на наемную работу. Денег нет, а затраты на ведение этого “бизнеса” есть. Денежная подушка безопасности медленно, но уверенно подходила к концу.

    ОТЗЫВЫ С ПРЕДЫДУЩЕЙ:
    [​IMG]
    Каких тогда мыслей тогда не было в моей голове. И это не моё! И Это не работает! Я что-то делаю не так! У меня не получится! Видимо нужно искать другую сферу деятельности! - мне с одной стороны неприятно вспоминать это время. Время неуверенности в своих силах, несмотря на регулярные усилия в этом направлении и тренинги, которые я нонстопом проходил одни за другим. С другой я испытываю внутреннюю гордость за то, что я это преодолел, не остановился и в итоге получил результат.

    Самым неприятным была душевная боль от того, что осуществление моей мечты казалось невозможным. То ли я не такой, то ли это не для меня или … я что-то делаю не так. Думаю вы сами догадываетесь какая гипотеза была верной. Да, все верно: я что-то делал не так.

    Я проходил много тренингов, в них многому учили, но вопрос “откуда брать клиентов в дорогой коучинг?” проходили вскользь, типа это как то произойдет, как-то само собой. Но этого не происходило ни само собой, ни после выполнения рекомендаций.

    Я писал посты “приходите на консультации”, я проводил вебинары на которых звал на консультации. Но эти заходы или не работали вовсе, или же по ним приходили люди, которых привлекала халява и больше ничего, они ничего не покупали.

    Потом внезапно у меня произошло 2 продажи подряд. Тогда я впервые продал свою дорогую программу. Продал я людям, которые меня знали. С одной стороны это меня окрылило: это работает! И работает у меня! С другой я понимал, что людей, которые меня знают не много, и стабильных и больших продаж я так не достигну.

    И тут меня осенило: дорогие индивидуальные программы люди покупают у того, кого знают! Оставалось понять как стать знакомым для большого количества людей, которым интересны результаты, которые я даю в своей программе.

    У меня была такая гипотеза: знакомым я могу стать через последовательность контента, то есть через серию постов, эфиров и других касаний. И сделать это можно было в е-мейл рассылке и социальных сетях. Проверка этой гипотезы изменила все. Люди, которые регулярно меня читали стали приходить на консультации и покупать мои программы.

    Со временем их стало так много приходить, что я начал вводить анкеты и фильтрующие консультации, чтобы заранее определять тех кто может купить мою программу. Бизнес получил стабильность. Я регулярно вел консультации и регулярно продавал, люди получали результаты.

    Но основной рывок бизнес получил, когда я попробовал перенести эту схему в Инстаграм. Особенность этой сети в том, что в ней нужен наименьший срок, чтобы человек из “я тебя впервые вижу” переходил в состояние “я тебя знаю, я тебе доверяю, я готов с тобой работать”. Как правило, для это достаточно нескольких недель или даже дней.

    Но у этой сети есть специфика, которая сильно отличается от рассылок и ВК. Я изучал и внедрял. В итоге получилась система, которая давала результаты в разы превышающие результаты в других сетях.

    Я начал давать эту систему клиентам в индивидуальных программах и групповом коучинге. Отработана четкая система, дающая крутые финансовые результаты.

    Но мне постоянно поступают запросы от начинающих экспертов, которым индивидуальная программа откровенно дорога. Я и сам в начале был не готов к таким инвестициям. И я решил сделать курс в котором бы выдал всю систему от и до. От понимания, что, как и когда писать и доведения людей до продающих консультаций. Так появился курс Магия Привлечения Клиентов, в котором я по шагам выдал всю систему от и до. Как будто мы с вами работаем индивидуально.

    Внедрив эту систему в свой бизнес вы создадите очередь желающих попасть на ваши продающие консультации. Что в свою очередь перейдет в очередь людей регулярно покупающих ваши дорогие программы на сотни тысяч и миллионы рублей.

    Если бы вернуть время, я бы купил такой курс за цену умноженную на 100. Так что если вам актуален вопрос повышения дохода от продажи коучинга и психологических услуг я рекомендую обратить пристальное внимание на этот курс. Делайте заказ и до встречи в курсе.
    [​IMG]
    Этот тренинг для вас если вы:

    Психолог
    Если сейчас вы продаёте разовые консультации. Испытываете проблемы с клиентами, а те кто приходят не готовы платить высокие чеки.

    Коул
    Если вы прошли обучение коучингу, продаёте разовые коуч сессии, испытываете проблемы с клиентами.

    Эксперт
    Если вы даёте клиентам результаты, проводите тренинги, но не понимаете как привлекать клиентов в дорогую индивидуальную работу.

    СММ специалист
    Если вы работаете с коучами, психологами и экспертами и вам нужна специфичная система привлечения клиентов в дорогую индивидуальную работу.
    Магия Привлечения Клиентов

    МОДУЛЬ 1

    КОНЦЕПЦИЯ ПРОДАЖИ ДОРОГИХ ПРОДУКТОВ В ИНСТАГРАМ

    1. Почему Инстаграм не работает у 90% коучей и психологов?

    2. Как привлекать только осознанных клиентов?

    3. Почему для начинающих экспертов в Инстаграм свехрх выоская конкуренция?

    4. Почему у 90% клиентов из Инстаграм "нет денег"?

    5. Как выйти из крысиных бегов, когда клиентов мало и они не платежеспособны?

    6. У кого покупают на высокий чек?

    7. Как стать экспертом, которому готовы платить дорого?

    8. Как стать экспертом, которому верят?

    9. Как создать рабочую модель ведения Инстаграм?

    9. В каких темах в Инстаграм есть деньги?

    10. Как писать посты, что бы привлекать платежеспособных клиентов?

    11. Какие нужны фото для привлечения платежеспособных клиентов?

    12. Какие сторис привлекают платежеспособных клиентов?

    13. Как вести эфиры для создания очереди платежеспособных клиентов?

    14. Как не превратиться в научно популярный журнал, котоырй читают, но не покупают?

    15. Какие виды контента необходимо публиковать для привлечения платежеспособных клиентов, готовых покупать дорого?

    16. Какие смыслы должны доносить ваши посты, что бы у вас покупали на высокие чеки?

    17. Главный секрет стабильных продаж в Инстаграм.

    Результат: Вы получите технологию, понятной и комфортной работы с Инстаграм, благодаря которой выстроите очередь платежеспособных, заинтересованных клиентов на ваши продающие консультации.



    МОДУЛЬ 2

    СИСТЕМА МОНЕТИЗАЦИИ ИНСТАГРАМ

    18. Какие 4 этапа есть в продажах в Инстграм?

    19. Откуда брать новых подписчиков?

    20. Что делать, что бы новые подписчики становились вашими фанатами и интересовались тем что вы продаете?

    21. Что делать, что бы подписчики читали вас годами и рекомендовали своим друзьям и коллегам?

    22. Что и как продавать в Инстаграм?

    Результат: Методика монетизации Инстаграм, благодаря которой вы сможете создать непрерывно поток клиентов, которые покупают ваши продукты и услуги.



    МОДУЛЬ 3

    ПОСТЫ, КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ ВАС КАК ЭКСПЕРТА

    23. Без каких постов не будет продаж в Инстаграм?

    24. Какие 6 задач выполняют контентные посты?
    25. По какому алгоритму писать контентные посты?
    26. Какие реакции должны вызывать контентыне посты у читателя?
    27. На какие темы писать контентные посты?
    28. 9 проверенных тем для контентных постов.
    29. Какие 6 правил нужно учитывать при написание постов, что вас читали и потом покупали?
    30. Мой шаблон для написания контентных постов, которые приносят большие продажи.
    31. Мои личные секреты и фишки при написании постов. То что работает у меня и моих клиентов.
    32. Мои рекомендации по увеличению эффективности контентных продаж.

    Результат: Методология написания контентных постов, благодаря которой ваши читатели будут становится вашими фанатами и видеть в вас человека, который может помочь в их ситуации.



    МОДУЛЬ 4

    ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЁЖКЕ - ФОТОКОНТЕНТ

    33. Важен ли фотоконтент в экспертом блоге с отличными текстами?
    34. Что должно быть на фотографиях в экспертом блоге?
    35. Какие фотографии размещать: свои или с фотосессии?
    36 Как подготовится к первой фотосессии если у вас нет идей что на ней делать?
    37. Где брать идеи для ваших перых профессиональных фотографий, что бы они выглядели круто?
    38. Как ведется работа с фотоконтентом на минимально достаточном уровне?
    39. Как ведется работа с фотоконтентом на крутом профессиональном уровне?
    40. Как часто делать фотосессии?

    Результат: Система работы с фотоконтентом, благодаря которой ваш блог в Инстаграм будет выглядеть как блог крутого и опытного эксперта у которого будут покупать на высокие чеки.




    МОДУЛЬ 5

    ВОВЛЕКАЮЩИЕ ПОСТЫ - ПОСТЫ БЕЗ КОТОРЫХ НЕ БУДЕТ ПРОДАЖ

    41. Зачем нужны вовлекающие посты?
    42, Почему без вовлекающих постов не будет продаж?
    43. Что должно быть в вовлекающих постах?
    44. Какие 2 типа вовлекающих постов работают?
    45. Какие 7 типов вовлекающих постов, работают в любой теме?
    46. Как писать профессиональные вовлекающие посты, показывающие вас как специалиста в теме?
    47, Как подобрать вовлекающие посты, которые превратятся в постоянные темы в вашем блоге?
    48, Какие есть 2 типа профессиональных вовлекающих постов, работающие в любой теме?
    49, Мои 3 лайфкакак для написания крутых вовлекающих постов?

    Результат: Методика написания постов, которые будут собирать сотни и тысячи комментариев, продвигать ваш аккаунт и вовлекать платежеспособных клиентов.



    МОДУЛЬ 6

    ПОСТЫ СПИСКИ - САМЫЕ СОХРАНЯЕМЫЕ И ПОПУЛЯРНЫЕ ПОСТЫ В ВАШЕМ БЛОГЕ

    50. Какие посты самые сохраняемые?
    51. Какие темы постов списков, продают вас как эксперта круче всего?
    52. По какой формуле писать самые популярные посты списки?
    53. 9 примеров рабочих постов списков.

    Результат: Алгоритм написани постов списков, которые ваши подписчики будут сохранять, пересылать знакомым и которые будут продавать вас как крутого эксперта в теме.



    МОДУЛЬ 7

    ПОСТЫ КЕЙСЫ И ИСТОРИИ - ПОСТЫ КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ ВАС КАК РЕЗУЛЬТАТИВНОГО ЭКСПЕРТА И ИДЕЮ РАБОТАТЬ С ВАМИ

    54. Какие посты лучше всего поднимают уровень осознанности ваших клиентов?
    55. Как через посты показать, что у ваших клиентов крутые результаты?
    56. Как писать заголовки постов-кейсов, что бы их читали до конца?
    57. Как увеличить достоверность постов-кейсов?
    58. По какому скрипту писать посты кейсы для наилучшего продающего эффекта?
    59. Какой элемент в посте кейсе, увеличивает количество людей, регистрирующихся на ваших консультациях?
    60. Как при помощи постов увеличивать уровень осознанности ваших клиентов?
    61. Как через посты кейсы продавать идею результативности вашей программы?
    62. Как часто писать посты кейсы?

    Результат: Система написания постов кейсов, благодаря которым клиенты, будут понимать, что ваша индивидуальная работа это идеальный выбор для решения их задач.



    МОДУЛЬ 8

    ПРОДАЮЩИЕ ПОСТЫ - ПОСТЫ, КОТОЫРЕ ВЫСТРОЯТ ОЧЕРЕДЬ КЛИЕНТОВ НА КОНСУЛЬТАЦИИ

    63. Какие 2 типа продающих постов, работают лучше всего?
    64. Как написать эффективный прямой продающий пост?
    65. Какой пост принес моей клиенкте продажу на высокий чек без базы и известности?
    66. Какие 4 элемента прямого продающего поста, работают лучше всего?
    67. Как писать продающие посты со скрытыми продажами?
    68. 8 рабочих тем для продающих постов со скрытой продажей?
    69.. По какому плану писать продающие посты со скрытыми продажами?
    70. Что продавать в постах коучам, психологам и экспертам, продающим на высокие чеки?
    71. Как часто писать продающие посты, что бы продавать, но не отталкивать людей?

    Результат: Методика написания продающих постов, после которых клиенты забьют очередь на ваши консультации.



    МОДУЛЬ 9

    ЭМОЦИИ - ЭЛЕМЕНТ, КОТОРЫЙ ПОДНИМЕТ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ВАШИХ ПОСТОВ В 10 РАЗ

    72. Почему посты с чувствами и эмоциями работают на порядок лучше?
    73. Как добавлять в посты чувства и эмоции?
    74. Что делать если вам сложно описывать чувства и эмоции?
    75. Почему существует проблема в передаче эмоций в постах?
    76. Какие 3 шага для написания эмоциональный постов, даже если сейчас вам это очень сложно?
    77. В какие места поста добавлять эмоции для наилучшей эффективности?


    Результат: Система наполения ваших постов эмоциями и чувствами, которая сделает их в 10 раз эффективнее.

    МОДУЛЬ 10

    СТОРИС - САМЫЙ МОЩНЫЙ ПРОДАЮЩИЙ ИНСТРУМЕНТ В ИНСТАГРАМ

    78. Почему сторис самый мощный продающий элемент?
    79. Как делать по 7 продающих сторис в день не вызывая раздражения подписчиков и желания отписаться?
    80. Какие лайфствйловые сторис косвенно продают ваши услуги и продукты?
    81. Какие 5 видов сторис продают лучше всего и не надоедают?
    82. Какие 2 стратегии сторис нужно использовать в блоге эксперта?
    83. Какие 4 стратегий продающих сторис наиболее эффективны и вызывают продажи?
    84. Как делать продающие сторис по методике 3 да?
    85. Как делать продающие сторис по методике последовательности раскрытия темы?
    86. Как делать продающие сторис по методике вопрос ответ?
    87. Как делать продающие сторис по методике последовательности выгод?


    Результат: У вас будет отработанный алгоритм работы со сторис, благодаря которой у вас выстроятся очереди людей желающий работать с вами.

    МОДУЛЬ 11

    ПРЯМЫЕ ЭФИРЫ - САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ ПРОДАЖИ ВАШЕЙ ЭКСПЕРТНОСТИ И ЗНАКОМСТВА С ПОДПИСЧИКАМИ

    88. Зачем нужны прямые эфиры в экспертном блоге?
    89. Делать ли вам прямые эфиры?
    90. Делать ли прямые эфиры когда мало подписчиков или подождаться когда их будет много?
    91. Как провести свой первый эфир так, как будто вы их ведете всю жизнь?
    92. Какие есть 4 вида прямых эфиров для эксперта?
    93. Как провести тематический прямой эфир?
    94. На какие 5 тем прямые эфире дают крутой результат?
    95 Как провести эфир с ответами на вопросы?
    96. Как провести эфир с ответами на вопросы если подписчики не задали ни одного вопроса?
    97. Как провести продающий эфир?
    98. Как провести гибридный продающий эфир?
    99. Как увеличить количество участников прямого эфира?


    Результат: Технология проведения прямых эфиров, благодаря которой подписчики в минимальные сроки будут уверены в вашей экспертости и в том, что вы можете им помочь в достижении результатов.

    МОДУЛЬ 12

    СИСТЕМА ЭКСПЕРТОНОГО ВЕДЕНИЯ ИНСТАГРАМ

    100. Что такое контент план и зачем он нужен эксперту?
    101. Как составить идеальный контент план на 2 недели для экспертного блога?
    102. Сколько нужно контентных постов за 2 недели?
    103. Когда постить контентыне посты?
    104. Сколько нужно вовлекающих постов?
    105. Когда постить вовлекающие посты?
    106. Сколько нужно вести прямых эфиров?
    107. Когда вести прямые эфиры?
    108. Сколько постить сторис?
    109. Когда постить продающие сторис?
    110. Как постить сторис, когда не продаешь?
    111. Как работать с подписчиками?
    112. Как отвечать на комментарии?
    113. Как отвечать на вопросы в Директ?
    114. Как отвечать на обратную связь в сторис?


    Результат: У вас готов контент план, учитывающий все ваши действия и активности, приносящий максимум продаж. Вы каждый день знаете что вам делать, что бы к вам на консультации регулярно приходили клиенты, готовые покупать ваши дорогие программы.

    МОДУЛЬ 13

    МАСТАБИРОВАНИЕ ВАШЕГО БЛОГА И БИЗНЕСА

    115. Какие есть бесплатные методы продвижения?
    116. Какие есть малобюджетные методы продвижения?
    117. Какие есть экспертные методы продвижения?
    118. Какие есть профессиональные методы продвижения?
    119. Что делать с отписками?



    Результат: У вас готов план продвижения вашего блога, для выхода на другой уровне бизнеса и доходов.

    МОДУЛЬ 14

    ЗАКЛЮЧЕНИЕ

    120. Что делать дальше?
    121. Что нужно, что бы Инстаграм работал как часы?
    122. Система гарантированного получения результата?


    Результат: Система по внедрению технологий в ваш бизнес, благодаря которой вы сможете выразит в несколько раз за следующий год.
    Программа курса МПК
    Магия Привлечения Клиентов

    МОДУЛЬ 15

    МАГИЯ ПРОДАЮЩИХ СТОРИС

    123. Зачем нужны ежедневные сторис?


    124. Как увеличить продажи в несколько раз при помощи сторис, ничего в них не продавая?


    125. Возможно ли в сторис показывать только экспертный контент и не затрагивать личную жизнь?


    126. С какими проблемами сталкивается эксперт когда пытается давать в сторис болгарский контент?


    127. Как избежать однообразия в болгарских сторис если оно есть в вашей жизни?


    128. Как совместить болгарский и экспертный контент в сторис?


    129. Как давать экспертный контент живо и инверсно, что бы просторы и вовлечение увеличивались?


    130. Как в сторис незаметно продавать идеи, которые приведут к покупке ваших продуктов?


    131. Какие события жизни освещать в сторис?


    132. Как индоктринирующие сторис увеличивают ваши продажи?


    133. Технология внедрения индоктринирующих сторис в ваш блог в Инстаграм.

    Результат: Технология еженедельных индоктринирующих сторис, которая поднимет ваши продажи и результаты запусков от несколько раз.



    МОДУЛЬ 16

    ФОРМУЛА ПРИБЫЛЬНЫХ ИСНТАЗАПУСКОВ

    134. Как запуски в Инстаграм увеличивают продажи экспертов в несколько раз?


    135. Условия и секреты прибыьного запсука в Инстграм.


    136. Каким должен быть продукт для успешного запуска?


    137. В каких темах можно сделать гарантированно успешный запуск?


    138. Сколько по времени длится запуск?


    139. Сколько нужно написать постов во время запска?


    140. Какие посты и в какой последовательности писать для того что бы запуск был прибыльным?


    141. Как начать запуск, что бы к старту продаж люди уже ждали вашего предложения?


    142. Какие сторис делать во время запуска для увеличения продаж?


    143. Какие прямые эфиры вести во время запаска и как часто их делать?


    144. Как завершить запуск так, что бы все совмещающиеся купили ваш курс?


    145. Пошаговый план инстазапуска.


    146. Как побороть сопротивление психики перед запуском?


    147. Что делать в средине запуска у вас опускаются руки и хочется все бросить?

    Результат: Пошаговая технология Инстазапуска, благодаря которой вы увеличите продажи ваши курсов и коучинга.
    VIP
    9 900 руб. (19900) руб.

    КУРС МАГИЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ+

    VIP БЛОК
    14 модулей
    37 уроков
    +
    ВИП МОДУЛЬ
    2 модуля
    10 уроков


    (Магия продающих сторис+Магия прибыльных Инстазапусков)

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 апр 2021
    2. Chris Gardner
      Chris Gardner участвует.
      22 апр 2021
    3. selfmademan
      selfmademan участвует.
      22 апр 2021
    4. elena_m
      elena_m участвует.
      22 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 187р.
      16 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 апр 2021
    4. skladchik.com
      Цена составляет 10682р.
      15 апр 2021
  3. Обсуждение
  4. 17 апр 2021
    #2
    Prospector01
    Prospector01 ЧКЧлен клуба
    Моргнул на стадии сборов) Ну ладно хоть успел на "Активно" )))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей