Доступно

Магический огонь эротики [Лавиния]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Mona, 8 ноя 2016.

Цена: 12990р.-98%
Взнос: 210р.
100%

Основной список: 144 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 ноя 2016
    #1
    Mona
    Mona ОргОрганизатор

    Магический огонь эротики [Лавиния]

    Уважаемые складчики! Обращаю ваше внимание на то, что это достаточно специфическая складчина - она предназначена для тех, кто уже имеет опыт с энергетическими настройками. Это не для новичков! Поэтому тех, кто не в теме (если вы даже видите описание!), прошу не записываться, во избежание недоразумений. Благодарю за понимание.

    МАГИЧЕСКИЙ ОГОНЬ ЭРОТИКИ — энергетическая система
    Основатель (автор) Лавиния Сина Шендрей
    Мощный, магический эротизм. Эта магия создает в высшей степени эротическую/мистическую ауру, мощнейшую сексуальную привлекательность, какую вы можете себе представить, магнетическую харизму, ОГРОМНУЮ уверенность в себе и магнетическое притяжение.

    Эта энергия является ВЫСШИМ афродизиаком!!

    Вы будете обворожительной, в высшей степени эротичной, магнетически притягательной личностью… Это невероятно мощная энергия !!!
    Код:
    http://www.lavinias-magic.com/Magical-Erotica-Fire 
    Цена - 12990р
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2023
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Ксенья
      Ксенья оставил отзыв "Отлично".
      21 янв 2017
    3. Аксютка107
      Аксютка107 оставил отзыв "Отлично".
      18 янв 2017
    4. AKristall
      AKristall оставил отзыв "Отлично".
      18 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 дек 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 105р.
      8 дек 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 дек 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Многоуважаемая Estella! Огромное СПАСИБО за эту и другие скдадчины с энергетическими настройками! Автор просто МЕГА крутой. Её настройки очень мощные и рабочие.
      Estella, вам отдельное спасибо за великолепную передачу настроек Лавинии! Это очень сложная и кропотливая работа!
      Но вы настраиваете просто потрясающе- энергия отлично чувтсвуется и в дальнейшем все работает!
      21 янв 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень нравятся настройки от этого автора,просты в применении,все ощущаются разными,но всегда приятно мощными.Бесконечная благодарность @Estella за открытие этого автора для меня,за отличную организацию и передачу настроек!!!!
      18 янв 2017
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тоже выскажусь - в шапке темы не случайно написано о работе с энергиями - потренируйтесь на рейки, а потом добро пожаловать сюда (две страницы текста с тремя картинками - не более, чем контроль настройки на энергию, не в них суть. Еще раз, допуск к материалу = опыт работы с рейки, КЭН или иже с ними, хотя бы маломальский - "когда-то пробовал"). По продукту: материал сугубо практичный, к "духовности" в терминологии первого отозвавшегося, не имеющий никакого отношения. Из плюсов: сильная и многогранная система, чистка + зарядка + защита, и это все в одном, за пять минут активации. Реально мощно.
      Искренне восхищаюсь автором, просто молодчина автор.
      И очень благодарна оргу за инициативу и труды)))
      18 янв 2017
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Настройки просто шикарные! Эстелла у нас большая умница и трудяжечка!
      У меня много разных инструментов в работе с собой, но именно настройки мне очень помогают и это действует! Так что я наверное, тоже один из самых несчастных в мире людей, которым настройки в помощь!
      Я стала другая, мужчины стали притягиваться совершенно другие, я себе начала позволять больше. А себя запереть в рамки я умею.
      По-началу практикуя, помню, мужчина мне подал руку, когда я с автобуса выходила. Я его не знаю, он меня тоже, но это безумно приятно.
      Все работает, мне нравится, очень суперский инструмент в работе с собой, как по мне, маст хев)))
      17 янв 2017
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Настройки этого автора просто супер!
      Пользуясь ими каждый день и вижу очень хорошие результаты. Мне настройки очень помогают в отношениях с окружающими, в разных ситуациях на работе и дома.
      Складчина, действительно, не для всех.
      Благодаря нашему клубу у меня появилось много единомышленников в данной теме и меня очень радуют и вдохновляют мои собственные успехи, а так же успехи всех тех , кто научился чувствовать энергии и применять их.
      Преогромнейшая благодарность девочкам, которые проводят такие специфические складчины. Отдельное спасибо замечательному организатору Эстелле.
      Всем добра.
      17 янв 2017
      37 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Действительно, все настройки этого автора очень интересные, а самое главное полезные. И да, очень просты в применении. Я, к тому же, не перестаю удивляться, как по-разному проходят все ее настройки, т.е. всегда идет работа с телом по теме, ни разу не было одинаковых ощущений... В этот раз шла очень сильная работа с Муладхарой и Свадхистаной, между ног аж горело)))... Естественно, что дальнейшую работу никто не отменял- чем больше применяешь, тем ощутимее будут результаты...
      Для тех, кто к энергиям нечувствителен, это наверно правда кажется странным, а кому то и лохотроном. Знаю, потому что муж и дочь у меня нечувствительны и даже если они мне уже верят в этом плане, то им неинтересно...
      А Эстелле, нашему чудесному организатору и Мастеру, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ.
      17 янв 2017
      39 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Настройки автора получены путём Ченнелинга с Учителями 5 плана и человек который хоть немного практиковал тетахилинг- это знает ( то есть не сравнивает две системы, которые способны грамотно дополнять друг друга) . А тот кто пишет отзыв подобный первому не компетентен ни в работе с настройками ни с тета.
      Уровень организации и результативность практики заслуживают только 5.
      17 янв 2017
      44 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю замечательного организатора Эстеллу и автора за эту прекрасную настройку. Настройка сильная, как впрочем и все настройки этого автора.
      Эта складчина для тех, кому знакомо словосочетание "Энергетическая настройка". Для тех, кто путает настройки с тета-хиллингом и хочет здесь найти какой-то курс - тому нужно проходить мимо.
      17 янв 2017
      48 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепная ,мощная,энергия,я наверное тот самый дебил или очень несчастный человек(надеюсь все же дебил),кому энерго настройки действительно помогают.Благодарю Эстеллу и складчик,за возможность приобретения этих замечательных энергий от супер Мастера!
      17 янв 2017
      53 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мда.. не могу удержаться и не ответить на предыдущий отзыв)) Мало того, что человек проявил свою глупость, проигнорировав предупреждение организатора о специфичности данной темы, но еще и показал эту глупость окружающим. Уж лучше бы молчал)) Тета-хилинг еще приплел, которого там и близко нет) То же самое, как если бы я, совершенно не разбираясь, к примеру, в рунах, написала, что это дурацкие каляки-маляки, а кто этим занимается тупые дибилы)) просто потому, что я в это не вдупляю, и даже не пытаюсь понять. По теме скажу, что настройка отличиная, организатору огромная благодарность, и пожелать хочу адеватных складчиков в дальнейшем
      17 янв 2017
      60 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      оргу - спасибо и прошу простить, ежели что.
      курс - ппц... даже не знаю, что сказать! 5 ставлю автору за умелый развод леммингов на деньги. ведь если бы люди не хотели быть обманутыми и не покупали бы такую хмуйню, то такая хмуйня бы и не появилась. значит, так им и надо!
      еще ставлю 5 за то, что долго смеялась.
      нет, я конечно вроде бы все понимаю: "Уважаемые складчики! Обращаю ваше внимание на то, что это достаточно специфическая складчина - она предназначена для тех, кто уже имеет опыт с энергетическими настройками. Это не для новичков! Поэтому тех, кто не в теме (если вы даже видите описание!), прошу не записываться, во избежание недоразумений. ", но всему же есть предел!!!!!!!
      итак, курс..... по сути, дается 1 загрузка из тета хилинга, типа, я принимаю энергию эротики.
      затем в пдф идет картинка куска женского лица в эротическом экстазе и написано, что сей джипег энергетически заряжен.
      а до этого шикарная надпись, что данный курс не может быть продан дешевле, чем за 288 евро.
      ВСЙОООООО.......
      напоминает минуту молчания Чумака на радио или исцеляющие теле сеансы Кашпировского, только смешнее.

      вот это для кого? для дебилов или для очень несчастных людей, которые в силу своей вынужденной никчемности не остается ничего другого, как быть духовными? типа, денег нет на лишнюю помаду, зато я вся такая духовная?
      грустно...
      пысы. никого не хочу обидеть, если кому понравилось.
      спишите на то, что я просто не в теме.
      17 янв 2017
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 ноя 2016
    #2
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Только для Ж ?
     
  6. 8 ноя 2016
    #3
    Maoka
    Maoka ЧКЧлен клуба
    По моему нет разницы, кому получать энергию. Будут и М очень притягательны.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 8 ноя 2016
    #4
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Для всех)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 8 ноя 2016
    #5
    Anael
    Anael ОргОрганизатор
    Это по Вашему. А что говорит создатель настройки? Т.к. у мужчин и женщин энергетика работает по разному типу. Соответственно, если у какой нибудь женщины, например, свадхистана работает по мужскому типу, т.е. со знаком +, и настройка заточена только под женщин, то начнет изменяться полярность чакр. Мужчинам - гетеро - сами понимаете - это не нужно - переход на женский тип чакральной системы.
     
  9. 8 ноя 2016
    #6
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Вот именно, есть энергии Инь и Янь, т.е. мужская и женская, и какая именно будет практика непонятно. Я думаю что с женской энергией, а потом окажется, что мужикам этот курс постольку, поскольку.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 ноя 2016
    #7
    Anael
    Anael ОргОрганизатор
    Я ошибся, у мужчин свадхистана работает "со знаком - минус", т.е. тянет на себя. А у женщин выдает энергию - тот самый "луч захвата".
     
  11. 8 ноя 2016
    #8
    Anael
    Anael ОргОрганизатор
    А как выставлять хайд?
    У какого "мастера"? У создателя или на продажнике?
     
  12. 8 дек 2016
    #9
    xsvetlana
    xsvetlana ЧКЧлен клуба
    Ребята, организуйте кто-нибудь складчину "Как выйти замуж за миллионера" Юлии Щедровой. Очень хочу поучаствовать.
     
  13. 9 дек 2016
    #10
    Тatver
    Тatver ЧКЧлен клуба
    А можно еще поучаствовать, если нет 50 оплаченных складчин?
     
  14. 9 дек 2016
    #11
    xsvetlana
    xsvetlana ЧКЧлен клуба
    Боюсь, что нет. Меня выкинули из складчины на стадии получения реквизитов. Так что эта складчина, увы, не для нас с вами.
     
  15. 12 дек 2016
    #12
    Martta
    Martta ЧКЧлен клуба
    Вероятно не имею:DМне Ваша фиолетовая свадхистана глаза застила

    Фиолетовая? Свадхистана? Круто...:D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей