4.22/5, Голосов: 9
Закрыто

Магия [по приглашению]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 21 дек 2017.

Цена: 36900р.
Взнос: 410р.
100%

Основной список: 99 участников

Резервный список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 июн 2018
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

17 мар 2018
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

17 мар 2018
      4. Allex7

Allex7 участвует в складчине.

15 мар 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 июн 2018
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

17 мар 2018
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

17 мар 2018
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 410р.

3 фев 2018
    1. чумак
      4/5,
      Организацией складчины доволен
      Благодарю Организатора за эту складчину. Сам курс, как по мне, выше среднего, есть интересные моменты. То, что у автора заплетается язык, возможно не проработана Вишудха. Жду с нетерпением продолжения.
      10 пользователям это понравилось.
    2. tor94
      5/5,
      Отличный материал и специалист. Люблю именно такую версию приминения в данной области.
      При оценке надо учитывать, что это базовый общий курс и детальное погружение и избыточное объяснение растянуло бы его оч на долго. А так даны и прилично объяснены общие схемы и принципы техник.
      11 пользователям это понравилось.
    3. Verineya
      3/5,
      Согласна с нижевысказанным отзывом, также разочарована. Материал дается на уровне разговора , а не обучения. Я уже не обращала внимания на примитивную речь автора, все ждала, когда же автор начнет обучать где и как применять можно. Ведь ситуации разные.Но все настолько кратко, скудно. Я, как новичок в данной теме, прослушав материал внимательно не один раз, не имею возможности его применить практически . Получился какой-то сбор разной поверхностной информации. А это ведь магия. Возможно, для профессионалов в данной системе, материал чем-то интересен, например, техникой применения, Всегда можно для себя что-то новенькое открыть. Но, они уже хорошо разбираются в теме, знают где и как использовать в магии, технику безопасности, поэтому, для них то - дело творчества.
      13 пользователям это понравилось.
    4. Polinari
      1/5,
      Разочарована...
      Подозреваю, что это первый курс, созданный автором на продажу. Поверхностное знакомство с предметом, корявый язык и т.д. В инете не нашла информации, подтверждающей обратное. Никому не советую.
      10 пользователям это понравилось.
    5. Бэкки
      5/5,
      Курс очень хорош тем, что правильно структурирован и ведущая говорит только по делу. Автор объясняет очень доходчиво, с большим желанием дать информацию так, чтобы все поняли то, о чём она говорит. Чувствуется что она практик и очень хорошо разбирается в теме. Было неожиданно и очень приятно услышать слова о том, что ей не нужны вечные ученики и здесь была дана удочка и снасти, а рыбу уже можно ловить после пройденного материала самостоятельно. И это высказывание говорит о многом. Очень благодарна автору и конечно же организатору.
      21 пользователям это понравилось.
    6. Джади
      5/5,
      Посмотрела пока только первый урок, приятно удивленна, ручки потираю в нетерпению сколько впереди интересного. Не ожидала от такого милого автора, такой заинтересованности от меня, она как-то добилась того, что я полностью вошла в какой-то транс, слушая ее, внутри откликнулось, то что автор реально без воды и пафоса хочет научить, передать знания. Оргу большое спасибо, за такой интересный курс!
      17 пользователям это понравилось.
    7. алиса17
      5/5,
      Посмотрела первый урок,очень понравилось как преподаватель организовал курс.Именно с самого начала Очень доступно и подробно все объясняет,без воды,без долгого вступления.Думаю понравится всем Спасибо оргу за этот материал!
      23 пользователям это понравилось.
    8. zodiac12
      5/5,
      Очень понравился автор, видно что человек в теме а не просто очередной инфобизнесмен. С самого начала просмотра появилось ощущение "потока", хотя не каких установок автор не давала в начале, у меня это очень редко происходит! Ставлю большой плюс!
      27 пользователям это понравилось.
    9. Светозар
      5/5,
      Просмотрел я первое занятие по рунам. Я считаю, что это лучший курс по рунам. Автор доходчиво объясняет что, зачем и почему. По-моему мнению автор является профи-практиком. И после её объяснений руны превращаются в понятный инструмент воздействия на реальность
      29 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей