Закрыто

Магия портрета. Урок 1 [Ольга Гладкова]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Топикстартер, 27 фев 2020.

Цена: 6700р.-91%
Взнос: 556р.
97%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Магия портрета. Урок 1 [Ольга Гладкова]

    Магия портрета. УРОК 1 Съёмка в помещении
    Ольга Гладкова

    2020-02-27_07-18-07.png

    «Хотя камера и не может сказать нам больше, чем видят наши глаза, но она показывает как мало мы замечаем»

    Стильный фотограф, влюбленный в ЦВЕТ и «чувственные» портреты. Создатель винтажного проекта «Книжные истории» и автор мастер-классов по художественной фотографии и колористике “Магия Портрета”.

    Рада приветствовать Вас на своем сайте по обучению портретной фотографии. Его основная задача — предоставить максимальное количество практических знаний по работе с естественным светом, цветом и композицией. Знаний, которые Вы сразу же сможете применить в своей собственной фотографии.

    Со мной Вы полюбите ЦВЕТ в ПОРТРЕТЕ. Научитесь видеть бесчисленное множество цветовых вариаций, почувствуете всю силу воздействия колористики на зрителя.
    Я раскрою Вам секреты съемки “художественного” портрета,
    покажу эффективные световые схемы работы на локации и в помещении. И впервые! Вы сможете увидеть “полный” курс моей авторской пост-обработки. От импорта в Lightroom до экспорта в JPEG после Photoshop. Никакой воды.

    Мощная инъекция концентрированных знаний и практических
    инструментов в Ваше творчество. Погнали!!!

    2020-02-27_07-24-13.png

    Краткая и емкая теоретическая часть: выбор студии и времени съемки, рабочие световые схемы, баланс белого и настройки камеры.

    Практическая часть: работа с моделью, позирование, выстраивание композиции кадра, групповой портрет, объем и глубина в портрете

    Пост-обработка: Lightroom — импорт, каталогизация, Свето и Цветокоррекция, экспорт в Photoshop.

    Обработка в PS — полный курс по ретуши, контурирование и прорисовка объемов, расстановка свето-теневых акцентов, финальная цветокоррекция и резкость.

    Финальный экспорт снимков в JPEG для Интернета и Печати.

    Вы увидите, как рождается МАГИЯ ПОРТРЕТА


    Код:
     http://school.olgagladkova.com/ 
    О творчестве автора:
    https://www.instagram.com/olgagladkova/?hl=ru
    
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 янв 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июн 2021
    3. skladchik.com
      Юрий80 хранитель.
      20 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 янв 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июн 2021
    3. skladchik.com
      Юрий80 хранитель.
      20 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 мар 2021
  3. Обсуждение
  4. 11 апр 2020
    #2
    Dikkoy
    Dikkoy ДолжникДолжник
    Отличный пример цветовых решений и возможно ретуши. На этом ТОЧКА.
    И тут когда я говорю точка, стоит подчикрнуть что приер эмоций можно смотреть только у Губарева. Сравните "творения" обоих и впитайте лучшее. Для меня Губарева не афторитет, уж простите.. Говорю от имени @detofoto
     
  5. 19 апр 2020
    #3
    GladeX
    GladeX ОргОрганизатор
    Медведевский клуб рай АПРЕЛЬ 2020
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей