Открыто

Магия планет 1 [Сестра Ай-Си]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 3 фев 2020.

Цена: 4000р.-79%
Взнос: 808р.

Основной список: 6 участников

  1. 3 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Магия планет 1 [Сестра Ай-Си]

    ee78829217093cf8a4996d92b06fd2e7.jpg
    Первая часть цикла вебинаров «Магия планет». Часть первая. (пять лекций)

    1. Силы планет. Одной из важнейших отраслей эзотерических знаний является планетарная магия. Планетарные энергии можно использовать для зарядки амулетов и талисманов, а также в магических операциях вызывания и призывания различных видов и уровней энергий планет, которые можно определять как боги, архангелы, разумы (ангелы), духи и иные сущности.

    2. Сатурн: владыка форм и времени. Сатурн является наиболее отдаленной из планет, известных в древности людям. Он ассоциировался с границами и временем. В нем видели Сатану и Великую Мать, породившую все живое. В ходе лекции мы обсудим, как и для чего можно использовать силы Сатурна?

    3. Юпитер: владыка благоволения и милосердия. Астрономически Юпитер — это самая большая планета нашей солнечной системы. А астрологически и магически — самая благотворная планета. Это "царствующий мессия", один из образов проявленного Бога. В ходе лекции мы обсудим, как и для чего можно использовать силы Юпитера.

    4. Марс: владыка силы и суровости. Отличительная особенность Марса — его красный цвет. Эта планета легко различима в ночном небе и еще в глубокой древности привлекала внимание людей своей необычной кровавой окраской. Неудивительно, что еще с древних времен она ассоциировалась с энергией, огнем и воинственностью. В ходе лекции мы обсудим, как и для чего можно использовать эти силы Марса?

    5. Солнце: владыка воли и энергии. Солнце — центр нашей вселенной, именно она оказывает наибольшее влияние на жизнь человека. Солнце — это "живая икона Господа или символ Космического закона, управляющего нашим миром. В ходе лекции мы обсудим, как и для чего можно использовать эти силы и способности Солнца.

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Bvh
      Bvh не участвует.
      28 ноя 2023
    2. Ptakh15
      Ptakh15 не участвует.
      24 окт 2022
    3. iov_2018
      iov_2018 не участвует.
      23 июн 2022
    4. Леди Нада
      Леди Нада не участвует.
      4 июн 2022
  3. Обсуждение
  4. 9 май 2020
    #2
    Пиколеон
    Пиколеон ЧКЧлен клуба
    Доброго дня, Подскажите, чем отличается от Магии планет где она вместе с братом Марсием дает информацию?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей