Открыто

Магия любви (сеанс гипноза для женщин)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Woody, 2 фев 2018.

Цена: 1390р.-27%
Взнос: 1005р.

Основной список: 2 участников

  1. 2 фев 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Магия любви (сеанс гипноза для женщин)

    500b51d826bb63a6c56ce61c1be0f430.jpg

    Сохранилась ли в ваших отношениях страсть и искра, или они превратились в рутину?

    Так легко привыкнуть к хорошему и воспринимать то, что у тебя есть, как само собой разумеющееся! Постепенно могут забываться те волшебные моменты, которые были у вас двоих, когда ваша любовь только зарождалась... Но вы можете догадываться о потенциальной опасности, которую таит в себе ловушка удобства и привычки, а также и о том, что для счастливых и длительных взаимоотношений обоим партнерам необходимо уметь и брать, и отдавать. Поэтому если вы желаете сохранить или вернуть волшебство, возникшее между вами при первой встрече, вы можете воспользоваться сеансом аудио гипноза "Магия любви".

    Сохранилась ли в ваших отношениях страсть и искра, или они превратились в рутину?

    Многие пары, которые долго живут вместе, со временем начинают замечать, что из их жизни постепенно исчезает романтика, и то волшебное чувство близости, которое когда-то возбуждало и завораживало, может начать казаться чем-то обычным и бессмысленным.

    Можете ли вы вспомнить то возбуждение, которое вы испытали на своем первом свидании? Эта запись аудио гипноза поможет вам вернуть в свою жизнь те прекрасные эмоции, которые будут напоминать вам, почему вы полюбили друг друга. Аудио гипноз "Магия любви" разработан специально для женщин, и по мере того, как вы слушаете его, вы заметите, как в ваши взимоотношения возвращается свежесть и страсть.

    Как гипноз поможет сохранить любовь?
    Узнайте, как вы можете использовать гипноз и самогипноз для того, чтобы сделать свою личную жизнь более богатой и насыщенной. Гипноз - это способ активировать свои внутренние ресурсы так, чтобы получить то, о чем вы мечтаете. Во время прослушивания сеанса гипноза "Магия любви" вы налаживаете контакт со своим подсознанием, своей истинной сущностью, которая очень хорошо знает, что вам нужно для счастья. Это помогает раскрывать свои врожденные способности любить и быть любимой. Также в гипнозе "Магия любви" содержатся позитивные внушения, направленные напрямую к подсознанию, которые помогут избавиться от сомнений и страхов и настроиться на искренние любящие взаимоотношения.

    Сайт разработчика
     
  2. Последние события

    1. Allex7
      Allex7 не участвует.
      6 июн 2021
    2. Сударушка
      Сударушка участвует.
      15 фев 2020
    3. Brokenskin
      Brokenskin не участвует.
      12 сен 2019
    4. Brokenskin
      Brokenskin участвует.
      22 авг 2019

Поделиться этой страницей