Доступно

Магия камней. Полное погружение. Тариф - Я сам [Школа Тайны Жизни] [Юлия Грей, Амжада Грей]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем irinabuturlina94, 28 дек 2020.

Цена: 16000р.-96%
Взнос: 498р.
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 дек 2020
    #1
    irinabuturlina94
    irinabuturlina94 ЧКЧлен клуба
    Магия камней. Полное погружение. Тариф - Я сам. Школа Тайны Жизни. Юлия Грей, Амжада Грей.
    ≈ 2300 консультаций и успешно изменивших свою судьбу людей
    ≈ 500 захватывающих историй обратной связи, которые мы считаем важным поведать миру в специализированном путеводителе по миру кристаллов

    – эксперты минералогии, коллекционеры, персональные помощники и проводники в мир энергии камней
    – благодаря уникальной методике анализа и подбора кристаллов, с получением наибольшей эффективности по индивидуальным запросам
    – более 5 лет исследований в области влияния энергетических свойств минералов. Эффективность, которых доказана на практике
    – организаторы и самостоятельные добытчики в минералогических экспедициях России, Китая, Африки, Испании и Индонезии
    – основатели и владельцы одного из крупнейших магазинов камней в Москве «Minerals-shop» с 2013 года
    – постоянные участники и спикеры лекций по энергетике кристаллов на крупнейших ежегодных минералогических шоу Европы: «The Munich Show» в Мюнхене и «Mineral&Gem» в Сан-Мари-аукс-мин на востоке Франции
    – участники самых крупных, старинных выставок «Гемма» в Москве, «Mineralfest» в Санкт-Петербурге.
    – собственноручно добытые образцы в музеях и частных коллекциях Европы, России и Ближнего Востока.


    Когда мы говорим о магии камней, то подразумеваем нечто метафорическое, сравнимое с чудом, волшебством, чем-то внеземным! На самом же деле механизмы воздействия минералов на человека имеют самое земное, физическое и химическое объяснение.

    Благодаря камням мы можем регулировать частоту наших вибраций, управлять тем, что мы хотим излучать, а значит - притягивать необходимое, желанное, сокровенное!

    Для кого этот курс:
    • Хотите повысить свой уровень энергии
    • Мечтаете об изобильной жизни
    • Желаете научиться управлять финансовыми потоками
    • Занимаетесь самопознанием и ищете свое предназначение
    • Вы – духовный практик и ищете мощный инструмент трансформации
    • Хотите обрести уникальное знание и дело жизни
    • Чувствуете притяжение камней и хотите узнать больше
    • Работаете с людьми в сфере эзотерики - мы даем новый инструмент
    Что вас ждет на курсе?
    На курсе вы научитесь экологично взаимодействовать с камнями и кристаллами и получать желаемый результат
    • Научитесь программировать кристаллы на деньги, здоровье, любовь, удачу, карьерный рост и защиту
    • Научитесь выбирать камни под свои цели и задачи
    • Определите свой тотемный камень-помощник
    • Освоите практики настройки и медитации с кристаллами
    • Сможете отличить натуральные камни от подделки
    • Узнаете, как работают камни в разных эзотерических системах
    • Сможете управлять энергией камней
    • Освоите искусство создания Алтарей
    1-4 занятие Камни – Инструмент
    • 1 урок Вводный. Ресурс камня
    • 2 урок – Основные характеристики и Подбор камня
    • 3 урок – Резонанс с камнем. Работа с внутренними противоречиями.
    • 4 урок – Цели и задачи. Настройка камня на результат
    5-9 занятие - Подбор камней по сферам жизни
    • 5 урок – "Денежный магнит"
    • 6 урок – "Любовный магнит"
    • 7 урок – Камни – батарейки
    • 8 урок – Камни для учебы, карьерного роста и творчества
    • 9 урок – Камни - щиты
    10-15 занятие - Подбор камней по основным эзотерическим системам
    • 10 урок – Камни и чакральная система человека
    • 11 урок – Камни в Джойтиш-астрологии
    • 12 урок – Система Дизайн Человека и энергия камней
    • 13 урок – Камни в системе "Цолькин" (система календарей майя)
    • 14 урок – Подбор камней по системе Люшера
    • 15 урок - Расстановка камней по телу - целебные комбинации
    16-20 занятие – Настройка камней и кристаллов
    • 16 урок – Сочетаемость камней между собой и преимущества различных комбинаций
    • 17 урок – Искусство создания алтарей по Васту
    • 18 урок – Уход за камнями, очищение и со-настройка
    • 19 урок - Почему камни уходят
    • 20 урок Бонус! КАМНИ КАК ИСТОЧНИК ДОХОДА

    Стоимость: 16000 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2021
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2022
    2. skladchik.com
      Styurva хранитель.
      3 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 окт 2022
    4. rykovka
      rykovka оставил отзыв "Хорошо".
      15 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2022
    2. skladchik.com
      Styurva хранитель.
      3 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 май 2021
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Что сразу бросается в глаза и на что не приходит привыкания в теч обучения - скудный словарный запас Юли. Да, человек очевидно обладает знанием, но речь несогласованная, она очень волнуется, пытается держать официоз, но результат не радует. При работе с курсами я всегда пишу лекции... и здесь приходится постоянно перестраивать предложения, т.к. девушка многие слова использует неуместно. Иногда вообще невозможно написать то, что сказал автор: пытается сказать научно, но не может воспроизвести или грамотно передать смысл. Общая аура смысла ясна, но построение знания - куцое.
      Второе: заикания/"проглатывание" части слов в записи вебов. Да, можно догадаться о чем речь, но почти посекундные заикания отмораживают.
      Третье: отвратный монтаж, т.к. почти в каждом уроке проскакивают по несколько дублей одного и того же...
      По самим знаниям. Интересно, познавательно. по минералам отработала уже несколько курсов на складчине и не только. Какие-то моменты не знала, буду практиковать. В чем-то "недодано". Кажется такой большой курс, но по мне - много именно важных моментов упущено.
      Например, с теми же чистками не очень проговорено.
      Но поскольку сама тема минералов неоднозначная, есть моменты, с которыми не согласна. Например с тем, что селенит не надо чистить, он в себе не накапливает... ну как бы нет. Еще как надо. И очевидно когда кристалл "загрязнен", и когда чистый - он аж светится.
      На мой взгляд, тем не менее, курс стоит внимания, если погружаетесь в эту тему. Но будьте готовы фильтровать, вычленять, приложить чуть больше усилий, нежели Вы рассчитываете. Полную стоимость бы пожалела за него.
      15 дек 2021
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я в таком восторге от курса, это просто не передать словами. Прохожу только 10-ый урок, но не удержалась, прям захотелось поблагодарить за организацию!
      Я на многие камни посмотрела совершенно иначе, и те, которые пролежали годами "без дела" вышли сейчас на первый план.
      Поставила эксперимент с флюоритом - это нечто!

      В общем, курс - бомба!! Рекомендую тысячи раз!!! Мне очень нравятся спикеры, безумно хочу книгу Юлии!
      Организатору ОГРОМНАЯ благодарность!!!
      15 авг 2021
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 апр 2021
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Уважаемые участники, помогайте пожалуйста с рекламой. Может получиться снизить взнос еще ниже.
     
  6. 5 май 2021
    #3
    Nessati
    Nessati ЧКЧлен клуба
    так много участников добавилось, неужели не получилось снизить взнос?
     
  7. 5 май 2021
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    К сожалению нет.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей