Доступно

Я есмь маг и Я есмь миллионер [Лавиния]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Estella, 4 ноя 2016.

Цена: 7100р.-98%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 204 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 ноя 2016
    #1
    Estella
    Estella ОргОрганизатор

    Я есмь маг и Я есмь миллионер [Лавиния]

    Уважаемые складчики! Обращаю ваше внимание на то, что это достаточно специфическая складчина - она предназначена для тех, кто уже имеет опыт с энергетическими настройками. Это не для новичков! Поэтому тех, кто не в теме, прошу не записываться, во избежание недоразумений. Благодарю за понимание.

    Приобретаем настройку и получаем другую в подарок!

    1. Я Есмь Маг
    Основатель (автор) Лавиния Сина Шендрей

    ... Возрождение и усиление оккультных способностей.

    Эта энергия делает все возможное, чтобы пробудить ваши оккультные
    способности и усилить их. Блоки будут удалены, вся ваша энергетическая
    система очищена и индивидуально настроена для вас.
    Сомнения в собственных оккультных способностях будут уничтожены,
    и вера в себя и собственные сверхспособности пробудится / укрепится.
    Эта энергия подходит как тем, кто недавно вступил на путь магии, так и опытным магам.
    Кроме того, эта энергия усиливает любые магические ритуалы.

    409581_original_clipdealer.de_ml.jpg
    2. Я Есмь Миллионер
    Основатель (автор) Лавиния Сина Шендрей

    ... Магия Денег и Богатства.

    Эта энергия приносит вам все для того, чтобы вы могли чувствовать себя настоящим и истинным миллионером! Это невероятное чувство – иметь достаточно и в изобилии все, что будет удовлетворять вас. Особенно очень много денег...

    Это магическая энергия сделает вас мощным денежным магнитом и сделает денежным магнитом все, для чего она будет активирована!

    Привлекает непрерывный, постоянно растущий финансовый успех в вашу жизнь.

    Стоимость 1-ой настройки 100 евро
    Стоимость 2-ой настройки 100 евро, получаем в подарок
    По курсу с комиссией 7100 руб.

    Продажник

    1. Скрытая ссылка
    2. Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2023
    22 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. sandra77721
      sandra77721 оставил отзыв "Отлично".
      3 дек 2016
    3. Wonder89l
      Wonder89l оставил отзыв "Отлично".
      22 ноя 2016
    4. Eva2038
      Eva2038 оставил отзыв "Отлично".
      22 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 ноя 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      12 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 ноя 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю дорогую Эстеллу за настройки и конечно за прекрасную организацию! Настройка на эн. мага произвела на меня неизгладимое впечатление, чем и хочу поделиться. Из всех настроек, которые я когда-либо принимала вообще, эта самая мощная и необычная. Началось всё с вибрации и открытия Сахасрары. Потом, присоединились аналогичные ощущения в Муладхаре. Далее, в дополнение к мощному процессу происходившему в перечисленных областях, включились одновременно Аджна и Свадхистана, затем присоединились Вишудха и Манипура, и после этого все потоки влились в Анахату, как в воронку. Произошло слияние нисходящего и восходящего потоков, объединение сил неба (космоса) и земли. Далее началась работа с ногами и другими частями тела, на губах ощущался ментоловый прохладный ветерок. То, что происходило, словами очень трудно описать, но это было просто фантастично и очень мощно. Это было настолько интересное и захватывающее действо, что мне показалось оно не долгим, но каково же было моё удивление, когда открыв глаза уже в конце настройки, я посмотрела на часы - оказалось, что настройка продолжалась 3 часа! Время пролетело совсем как мгновение, но оставило незабываемые впечатления и большую благодарность автору этой настройки и организатору Эстелле, за прекрасно проведённую работу. Вторая настройка из этой серии прошла, можно сказать, в "штатном" режиме. Сейчас с удовольствием применяю и ту, и другую. Ещё раз Благодарю))
      3 дек 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем рекомендую! Вопреки совету организатора, не имея ранее опыта работы с энергетическими настройками, принял одну из настроек. Что могу сказать, очень доволен, настройка действительно работает. Во время принятия испытывал очень интересные ощущения, от чувства нехватки воздуха до теплоты в конечностях. На следующее утро был полон сил и энергии, а также настроение было на высоте) Благодарю автора и организатора за возможность приобщиться с сакральным знаниям!
      22 ноя 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю, Estella! Энергия шла мощно, после принятия был глубокий сон и затем очень гармоничное состояние. Спокойствие и глубинная радость.
      22 ноя 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ДА!ДА!ДА! Нижайший поклон и Благодарность, незабвенная Эстелла! Чудесные настройки, мощные! Все работает!!!
      19 ноя 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вчера перед сном приняла ЯЕМа. Хочу сказать, все настройки этого автора чувствуются очень по-разному. Вчера это было что-то. Во-первых, по времени длилось довольно долго, минут 40, может и больше... Как только призвала, я ждала как обычно вибраций по телу, а тут началась очень сильная пульсация в затылке, и в голову что- то выливалось. Потом пульсация переместилась в горло и затем в грудину. Так подозреваю, очень сильно шло воздействие на железы шишковидную, щитовидную и тимус. Пишу, а такое ощущение, что это продолжается до сих пор. Вниз по телу катились волны вибраций и через какое то время мне стало ну очень жарко, аж вспотела как от жаропонижающего при температуре. Думала, не засну потом. Короче, впечатлений от настройки море))))) Вторую буду принимать попозже. Не могла не поделиться...
      Огромная благодарность нашему дорогому оргу за такую оперативность и качественные настройки!!!
      16 ноя 2016
      34 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 ноя 2016
    #2
    Martta
    Martta ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Каким образом будет происходить передача настроек?
     
  6. 4 ноя 2016
    #3
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    Каждому участнику персонально.
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 12 ноя 2016
    #4
    Lisdslry
    Lisdslry ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, как я могу увидеть продажник?
     
  8. 12 ноя 2016
    #5
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    Вся необходимая информация видна в теме.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 18 ноя 2016
    #6
    Рамха
    Рамха ЧКЧлен клуба
    ПЕЧАЛЬНО
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей