Закрыто

Магия денежного потока

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ninza, 9 окт 2016.

Цена: 1000р.-91%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 окт 2016
    #1
    ninza
    ninza МодерМодератор Команда форума
  2. Последние события

    1. Ell61
      Ell61 оставил отзыв "Ужасно".
      15 ноя 2016
    2. Квентин Тарантино
      Квентин Тарантино оставил отзыв "Ужасно".
      15 ноя 2016
    3. Sheiha
      Sheiha оставил отзыв "Ужасно".
      15 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 ноя 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      26 окт 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 окт 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.10.2016.
      23 окт 2016
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ндааа,, Вот что значит реклама- двигатель торговли... купилась на прикольную рекламку. Уж так захотелось чтоб бабки поприставали)) а тут оказывается мужичек пристает сначала с розовыми волосиками, а потом совсем без них, вроде до нового года еще далеко.. Амулетики я конечно люблю, но тут они видимо просто для количества "ритуальчиков". Резюме такое же - ААААА, куда я попала??
      15 ноя 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      В данном курсе интересным был только внешний вид ведущего. И телевизоры прикольные в его комнате. Все остально отстой какой-то. Повеселил Амулетик из денег - АААА, куда я попал)))
      15 ноя 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Друзья, заранее прошу прощения, если ваше мнение не совпадает с моим, т.к . я буду анализировать всё с точки зрения человека, занимающегося энергопрактиками. В общем, я получила, ровно то, что ожидала. Так вот, по моему мнению, следуя этому курсу, вы однозначно рухнете вниз. Первое - вы получите стресс, особенно, если вы интроверт. Второе - если вы будете проходить этот курс вживую, вы физически вряд ли сможете это сделать. Вы просто порвётесь. Третье - если вы наемный сотрудник, вы потеряете работу, потому что ваш работодатель не сможет терпеть ваши фортеля, если вы будете следовать этим заданиям, а, если вы сами владелец бизнеса - вы потеряете часть своих клиентов, возможно, бОльшую. И потеряете репутацию. Четвертое - если вы не защищены от чужого воздействия, в вас взрастят огромное чувство вины на чувстве жалости. Пятое - эти 50-100 человек, которые будут вашими подопытными кроликами, будут не в восторге, в итоге вы получите колоссальный пробой вашей энергетики со всеми вытекающими, даже, если вам кажется, что вам наплевать на мнения других. Даже слово - огромное оружие. Шестое - если вы будете говорить да, когда ваше сердце говорит нет, и говорить нет, когда ваше сердце говорит да - вы получите полный разгром своей энергетики, а этого хочет автор курса. Седьмое - то, что автор пользуется вами, давя на чувство вины, чтобы получить в пользу какого-то фонда средства, это вообще крайне неприлично. Мое резюме - следуя пожеланиям автора, вы окажетесь в еще большей жопе, чем были. Удалить комплексы и блоки, поверьте, можно куда более экологичным способом.
      15 ноя 2016
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 окт 2016
    #2
    Анна-77
    Анна-77 БанЗабанен
    Автор повеселил:D... С продающим текстом, креативом и юмором у него все в порядке, посмотрим, что будет за флеш-моб.
    Уточните, а на какие "Бабки" мы собираемся? Может, сразу на вариант "Жестокие.." с дополнительными заданиями? А.Б. заинтриговал, однако..:eek:
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 25 окт 2016
    #3
    Квентин Тарантино
    Квентин Тарантино ЧКЧлен клуба
    Блин, наконец-то интересный чувак появился! Реально порадовал.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 ноя 2016
    #4
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    он и не пропадал никуда из инфобиза:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей