Магия денег

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем devils eye, 9 авг 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 авг 2020
    #21
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Формулы будут представлены через какую систему (руны, чакры, настройки с Альфа Центавры...)?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 11 авг 2020
    #22
    nov11
    nov11 ЧКЧлен клуба
  3. 12 авг 2020
    #23
    devils eye
    devils eye ДолжникДолжник
    А руны с чакрами (хеймами) не работают?))) И что у вас за направление-система такая "Чакры" Вы хоть прочтите что вы написали))) Ни про какие настройки речи не шло. Формульная магия, есть такое направление.
     
  4. 12 авг 2020
    #24
    OzzyD
    OzzyD ОргОрганизатор
    Зачем же тогда продавать всем подряд, если сами говорите, что сработает не у всех? Не лучше смотреть какие проблемы у конкретного человека и давать ему нужное лекарство? ;) А то получается какой-то мошеннический подход, вы купите, а сработает или нет - проблемы ваши.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 авг 2020
    #25
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Я из магии вынесла одно, работает все, но каждому свое и в соответствии с его проблемами. Надо искать свое. У меня тоже что-то хорошо работает,а что-то со скрипом и нет эффекта. Могут быть каналы наработанные с прошлых жизней, поэтому какие-то вещи легко зайдут. Здесь автор просто предлагает одну из методик, а не гарантированные денежки. Но если долго мучится и делать, все получится:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 12 авг 2020
    #26
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @devils eye
    Магия также предполагает выполнение поставленной задачи.
    Все 6 заявленных в описании позиций проверяющие должны будут проверить и выйти на положительный результат, заявленный вами.
    При этом блага не подразумевают миллионы, там другой подход. Но по крайней мере не меньше суммы взноса по вашей методике должно получиться.
    Не совсем так. Цена складчины не велика, чтобы методика не сработала. С крупными суммами да, там многое нужно учитывать, выравнивать, обходить и т.д. С небольшими справиться может любая рабочая методика, род/карма и прочее здесь не помеха.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 12 авг 2020
    #27
    devils eye
    devils eye ДолжникДолжник
    Кажется это первый разумный комментарий в теме. Видно что вы практик. Благодарю.
     
  8. 12 авг 2020
    #28
    devils eye
    devils eye ДолжникДолжник
    Модератор, и вы туда же???? То есть по вашей логике, магазин стройматериалов продавший вам молоток, должен гарантировать что вы построите дом? Сделал складчину для тех кому это действительно нужно, одни хотят расписку, другие гарантию... Я выше уже ответил по складчине на привлекательность, кто не понял перечитайте там отзывы. У кого то сработало (у кого все в порядке со свадхистаной) у других эффекта ноль. Осознанности всем.
     
  9. 12 авг 2020
    #29
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Ну так модераторам потом придется разгребать вопросы в стиле: " У меня ничего не сработало, верните деньги!!!"
    Вот и пытаемся понять, а сработает ли вообще что-то, как в принципе должно работать, и что делать, если не сработало.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 12 авг 2020
    #30
    devils eye
    devils eye ДолжникДолжник
    Будет так же как и в других эзотерических складчинах
     
  11. 12 авг 2020
    #31
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Есть разные формулы: рунная формула, формула души, формулы типа "Кон Фортас Аиби Бо Арнае" (кстати, для желающих, чтобы вам насыпалось из рога изобилия :)), именуемые на форумах формульной магией, хотя это, по сути, мантры. Вот я и спрашиваю какого рода формулы будут здесь у вас?
    У вас заявлено: формула диагностики, формула для очищения... Это можно сделать через чакры, через таро, через руны и т.д. И это все будет разными системами (или инструментами), кому как более приемлемо это называть.
     
  12. 12 авг 2020
    #32
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Тут так же формулы будут работать? Только для тех, у кого в порядке все со свадхистаной/кармой/родом/каналами?
    А вы меня про чакральную систему спрашивали ("И что у вас за направление-система такая "Чакры""), так сами же с ней и знакомы :).
     
  13. 12 авг 2020
    #33
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    6. Как на ладан деньги зазвать - это, предположу, заговор с элементами ритуала (или без них). Какие суммы он позволяет "зазвать" и как быстро?
     
  14. 12 авг 2020
    #34
    devils eye
    devils eye ДолжникДолжник
    Читайте ответы выше. Больше на глупые вопросы не отвечаю.
     
  15. 12 авг 2020
    #35
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    По правилам форума автор должен отвечать на ЛЮБЫЕ вопросы складчиков, даже те, которые ЕМУ кажутся глупыми.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 12 авг 2020
    #36
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    "Назвался груздем - полезай в кузов".
    На то она и авторская :confused:.
    Зато закаляет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 12 авг 2020
    #37
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Типа проверка на прочность:),на складчике любят авторов помучить, зато интерес какой)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 12 авг 2020
    #38
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    На складчике желают от авторов получить адекватные ответы на интересующие вопросы по теме авторской складчины. Всего лишь...
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 13 авг 2020
    #39
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    Как раз-таки по этой логике магазин стройматериалов должен гарантировать, что я забью гвоздь этим молотком. Если не получится - зачем мне такой молоток. Из-за чего не получилось - это уже индивидуально и могут быть "исключения" на гарантию. Но уважающий себя магазин даст этот минимум. Я не прав? А дом - конечно нет.
     
  20. 13 авг 2020
    #40
    devils eye
    devils eye ДолжникДолжник
    Ищу трех официальных проверяющих.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей