Магия денег

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем devils eye, 9 авг 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 авг 2020
    #1
    devils eye
    devils eye ДолжникДолжник
    [​IMG]

    Данный курс создан для людей которые испытывают "денежные затруднения" и нуждаются в скорой помощи, так и для тех, кто хочет улучшить свое материальное положение или продвинуться вверх по карьерной лестнице. Вы сможете самостоятельно диагностировать и выявлять загрязнения в вашем денежном пространстве, научитесь очищать его, а так же привлекать в свою жизнь материальные блага.

    Что вы получите приобретя данный курс:

    1. Формула для диагностики денежного канала и денежного пространства
    2. Формула для очищения денежного канала и денежного пространства
    3. Формула для проработки и открытия денежного канала. Привлечение денег.
    4. Метод через псалом. Продвижение по карьерной лестнице, авторитет.
    5. Работа с каббалистическим именем для обретения богатства.
    6. Как на ладан деньги зазвать

    О себе:
    Более десяти лет занимаюсь практической магией разных школ и традиций. Являюсь практикующим магом.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 9 авг 2020
    #2
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    что должны будут проверить проверяющие? наличие материала или его эффективность?
     
  3. 9 авг 2020
    #3
    devils eye
    devils eye ДолжникДолжник
    Это магия, как вы оцените эффективность? Она в любом случае у всех будет абсолютно разной. Наличие материала.
     
  4. 9 авг 2020
    #4
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Магия точная наука,а не сферический конь в вакууме,кто утверждает обратное-шарлатан, в эн-ном поколении быть не мешает.
     
  5. 9 авг 2020
    #5
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    @devils eye , а как предполагается проверка КАЧЕСТВА материала?
    Тема актуальная и даже "горячая".

    Но копипаст из интернета никому тут не нужен.
    Ссылки на то, что все люди разные, лишь усиливают подозрения.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 авг 2020
    #6
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    В итоге должен быть хоть какой-то результат. Лучше положительный. И если в итоге надо достичь увеличения дохода, то неплохо бы указать хоть примерно сроки и суммы. Я понимаю, что в магии нет понятия "время" в земном его понимании, но как-то надо понять, работает ли это или зачем мы собираемся.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 9 авг 2020
    #7
    devils eye
    devils eye ДолжникДолжник
    "неплохо бы указать хоть примерно сроки и суммы" вы это серьезно ?))))) суммы и сроки денег указать?)))) Я даю инструменты только, каждому самому придется над собой работать. Люди за 1000 рублей хотят получить расписку, что их придавит миллионом 15 ноября... Это инструменты для развития, а не кнопка "Бабло"
     
  8. 9 авг 2020
    #8
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Инструменты бывают рабочие, а бывают "так себе". В магии встречала оба варианта. И речь не о миллионах, а об увеличении суммы дохода. Хотя бы временном увеличении, а дальше надо повторять действия.
    Впрочем, основную идею я поняла. В проверяющие лезть не буду, хотя изначально были такие мысли.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 9 авг 2020
    #9
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Автор, расскажите о себе. В каких школах обучались? Сколько человек обучили сами? Где почитать ваши статьи и/или книги ? Где посмотреть ваши ролики?
    Покажите свой "бесплатный продукт" для ознакомления с вами.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 9 авг 2020
    #10
    Татьяна127
    Татьяна127 ЧКЧлен клуба
  11. 9 авг 2020
    #11
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Вроде ж нельзя себя рекламировать и давать ссылки на свои ролики в Ютубе и т.п. или я ошибаюсь?
     
  12. 9 авг 2020
    #12
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Рекламировать себя или рассказать о себе как об авторе - это одно и тоже?
    Елена Анатольевна Дунаева, как автор, позиционирующий себя как маг, - и рассказывает, и показывает, и на вопросы отвечает, и экспресс-диагностику делает (на примере авто, например).
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 10 авг 2020
    #13
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Можно создать левый канал, с доступом по ссылке, убрать с видео все логотипы и ссылки на основной сайт, и так выдать.
    Тогда и не реклама себя на стороннем ресурсе, и видео на пробу.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 авг 2020
    #14
    Mikhail321
    Mikhail321 ДолжникДолжник
    На правах рекламы
    Дабы денежному потоку легче проявиться, необходимо избавиться от внутреннего стресса.
     
  15. 10 авг 2020
    #15
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    как пример возьмем этот курс, не ради рекламы, а в пример, как там проверка проводилась, там никто не говорил, ну это же магия, у Пети сработает, у Васи нет...
     
  16. 10 авг 2020
    #16
    devils eye
    devils eye ДолжникДолжник
    Просто пропустите эту складчину. А так же цитата из отзыва приведенной вами складчины: "Особого роста внимания я не заметил"
     
  17. 10 авг 2020
    #17
    sergey2014
    sergey2014 ЧКЧлен клуба
  18. 10 авг 2020
    #18
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    разве это не отзыв? вы боитесь, что кто-то даст такой же?
    по вашей просьбе я естественно пропущу складчину, я не хочу чтоб мне продали абы что...
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 10 авг 2020
    #19
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    Деньги любят счастливых и радостных людей, приглашаю на ИндивидуальныеЭнергетические сеансы на тему увеличение ГОРМОНОВ РАДОСТИ, они влияют на все сферы жизни и здоровье, добро пожаловать.
    https://v14.skladchik.org/threads/Энергетические-сеансы-Повышение-гормонов-радости-Мария-Левина.284662/
     
  20. 10 авг 2020
    #20
    devils eye
    devils eye ДолжникДолжник
    Боитесь чего то вы, не я) Вас никто ни в чем не убеждает) скорее наоборот, вы хотите чтобы я вас в чем то убедил, что то вам доказал...
    Ваша цитата выше: "у Пети сработает, у Васи нет...". Дак я вам выше и указал на отзывы в вашем примере, там у кого то сработало у кого то нет, о чем я и сказал в самом начале. У всех разная карма, разный уровень проработки каналов и чакр. Если вы далеки от эзотерики (а похоже это так) то вы можете на более мирском примере это понять, например вы менеджер который получает 20 т.р., а есть топ менеджеры которые зарабатывают пару миллионов в месяц.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей