Доступно

Магия денег по-женски 2015 от Евгения Дейнеко

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Blueberry, 11 мар 2015.

Цена: 48300р.-99%
Взнос: 326р.
100%

Основной список: 327 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Магия денег по-женски 2015 от Евгения Дейнеко
    Eвгений Дeйнeко
    Какие результаты вы получите, благодаря программе «Магия денег по-женски»
    • Вы станете внутренне богатой и внешне шикарной женщиной.
    • Удвоятся доходы уже за первые 30 дней.
    • Активизация финансовых потоков.
    • Увеличение зарплаты, бонусы, премии.
    • Откроются абсолютно новые источники прихода денег и благ.
    • Новое мировоззрение. Новый образ. Новые поступки. Новая «Я».
    • Более 10 приятных подарков от разных людей.
    • Повышенное внимание от дорогих мужчин.
    • Обретете внутреннюю гармонию и покой в душе.
    • Регулярные путешествия по миру и отдых для души и тела.
    • Большое количество личной энергии.
    • Резко усилится уверенность и чувство собственного достоинства.
    • Откроется внутренняя мудрость Женщины-Королевы.
    • Ваши желания быстро исполняются и деньги приходят, когда нужно.
    • Минимум 150 ваших желаний исполняться за 365 дней.
    • Гармонизируете отношения со своим мужчиной.
    • Новые интересные и полезные знакомства.
    • Дорогие подарки от близких людей.
    На курсе вас ждет:[​IMG]

    ПОЧЕМУ РАБОТЫ МНОГО, А ДЕНЕГ МАЛО. Мы раскроем основные причины отсутствия денег в жизни Женщины. Специальная методика «Взрыв ограничений» позволит вам сбросить с себя оковы социальных ограничений. Мы будем убирать явные и скрытые денежные конфликты в душе женщины. Вы навсегда измените свое привычное отношение к деньгам: перестанете их бояться, отворачиваться от них, избегать их.

    КАК ПРИНЯТЬ И ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ. Низкая самооценка и ощущение «недостойности», словно бетонная стена закрывает женщин от изобилия. Проверенные упражнения на проработку глубинного принятия себя, своих особенностей и индивидуальности. Убираем чувство вины. Позволяем себе быть счастливой и богатой. Вы достойны всех драгоценностей мира. Вы драгоценность.

    СОЗДАЕМ СВОЕ ФИНАНСОВОЕ БУДУЩЕЕ. Вам подготовлено особенное магическое действие, создающее мощный ментальный импульс во Вселенную. Мы создадим яркое видение своей идеальной жизни и привлечем все силы Мироздания для воплощения в реальность жизнь вашей мечты.

    КАК ЗАКОДИРОВАТЬ СЕБЯ НА УСПЕХ И ПРОЦВЕТАНИЕ. Мы проработаем и уберем личностные ограничения и социальные барьеры на пути к изобилию. Вы выявите свои нерезультативные и устаревшие программы поведения и денежного мышления, и замените их на супер результативные и современные. Мы запрограммируем бессознательное на богатство, и оно само выведет вас на вершину гармонии и обеспеченности.

    УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ ПО-ЖЕНСКИ. Мужчина – воин и добытчик, он добивается цели. Но, женщины, использующие мужскую модель, никогда не бывают по-настоящему счастливы. Женщина – муза и веселье, она создает мир при помощи своих желаний, радости и внутренней гармонии. Вас ждет увлекательное путешествие к истокам женственности и активизация женской энергии. Эта энергия создаст жизнь вашей мечты.

    КАК ВЕРНУТЬ СВОЮ ЛЕГКОСТЬ И ЖЕНСТВЕННОСТЬ. . Хватит тянуть на себе проблемы. Прекращаем героически добиваться целей и пахать ради денег. Вас ждут специальные методики развития женственности. Вы пройдете 7 упражнений, которые запустят в вашем теле и душе мягкие потоки женственности, легкости и беззаботности.

    РОЖДЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ-КОРОЛЕВЫ. Жаль, но бОльшая часть женщин чувствуют себя Золушками. Но, в глубине души каждой женщины живет красивая, гордая, сильная, мудрая и богатая Королева. Мы разбудим вашу Королеву и вдохнем в нее жизнь. Мы вернем вам ваше величие.

    КАК ОБЩАТЬСЯ СО СВОИМ МУЖЧИНОЙ. Взаимоотношения с мужчиной и семьей – вот где таится мощный созидательный ресурс, наполняющий женщину любовью, а жизнь - смыслом. Мы будем гармонизировать свои отношения. Мы вернем былую страсть и любовь мужчины. Если в вашей жизни пока нет достойного мужчины – мы будем привлекать его в свою жизнь.

    КАК ВДОХНОВИТЬ МУЖЧИНУ НА УСПЕХ. В вашем мужчине спит настоящий герой. Ваш мужчина запрограммирован быть успешным, обеспечивать вас и дарить вам подарки. Помогите ему раскрыть свою мужественность и силу. Мы пройдем ритуал «Передача ответственности», после которого начнется процесс активизации мужской силы. Результат процесса: рядом с вами ответственный и сильный мужчина, который с удовольствием исполняет ваши желания.

    ПРИВЛЕЧЕНИЕ ФИНАНСОВЫХ ПОТОКОВ ПО-ЖЕНСКИ. Мы уберем критические ошибки мешающие принимать финансовые потоки. Проведем ритуал подключения к энергетическим денежным потокам. Вы получите алгоритм распределения доходов и расходов, для умного управления финансовыми потоками. Вы станете частью финансового круговорота и будете припускать через себя большие деньги.

    7 ЗАКОНОВ УПРАВЛЕНИЯ ДЕНЕЖНОЙ ЭНЕРГИЕЙ. Незнание энергетических законов денег – грубейшая ошибка, обрекающая жить в нищете. Вы узнаете, по каким законам циркулирует энергия денег и изобилия. Вы будете использовать эти законы для обогащения себя и своей семьи. Более того: следование этим законам, принесет много хорошего другим людям, вашим знакомым, друзьям и близким.

    ГДЕ НАЙТИ ВДОХНОВЕНИЕ И ДРАЙВ. Скука, серость, обыденность и усталость навсегда уйдут из жизни женщины. Готовьтесь исследовать свои таланты, склонности, и глубинные желания. На их основе, мы будем создавать жизнь вашей мечты. Вы будете раскрываться и творить. Позвольте себе мечтать, и мы воплотим ваши мечты в реальность.

    АКТИВИЗИРУЕМ ДЕНЕЖНУЮ ЭНЕРГИЮ РОДА. Часто, мы склонны блокировать мощнейший поток энергии, которые идет нам из глубины веков, от наших многочисленных предков. Пройдите личный ритуал на принятие энергии предков. Наполните себя их силой и мудростью. Позвольте этой силе помочь вам стать свободной, счастливой и богатой.

    МАГИЯ ДЕНЕГ ПО-ЖЕНСКИ. Мы научимся правильно создавать заказы для мироздания. Будем учиться правильно общаться с денежными потоками. Вы освоите троичную систему загадывания желаний, нейтрализующую страхи и сомнения. Вы узнаете, как стать по-настоящему счастливой и получать желаемое буквально «по щелчку пальцев».
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2015
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 фев 2024
    2. skladchik.com
      AtlasovaM хранитель.
      10 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 фев 2024
    2. skladchik.com
      AtlasovaM хранитель.
      10 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 мар 2021
  3. Отзывы участников

    4.35/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      вообще разочаровалась в авторе, это все общеизвестно и подано другими авторами гораздо более интересно, для меня курс полезным не оказался. Подходит только тем кто никогда не слушал женских тренингов, про деньги практически ничего нет только про женственность и то по-верху
      5 ноя 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересный и полезный для меня материал. Изучила еще не полностью, но то что применила дало ожидаемый результат (техника прощения и медитации). Так что буду продолжать. Благодарю за отличную и нужную для меня тему.
      1 июл 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за тренинг! Нравится Дейнеко, его подача материала и простые практики. Организатору респект- все доступно, понятно и без задержек. Уже дважды участвую у данного организатора- все на высоте:материал и организация. Благодарю и так держать! Удачи и интересных новинок.)))
      15 июн 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна с предыдущими отзывами, 80% материала,есть в свободном доступе. Ожидала большего.
      15 июн 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      "По-женски", "по-мужски"... - какая разница? Техники работают у человека любого пола. Проверено. Но женщинам, конечно, больше подходит именно то, что Евгений предлагает. Понравились техники работы с чакрами.
      9 июн 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Не разделяю всеобщего восторга по поводу этого треннинга. Если вы давно на складчике, да или даже просто "в теме", то ничего нового вы не вынесите для себя. Уметь наслаждаться, ухаживать за собой, отношения с родителями правильные выстроить... и далее по списку.
      Действительно, того, что он дает здесь за денежку большую, можно найти в паблике в другом немного виде.
      8 июн 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Шизотерика исключительно для дам-с...
      8 июн 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Потрясающий тренер, у него все тренинги шикарны. Сократу за оперативность огромное спасибо.
      29 май 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Респект организатору. Если орг Сократ, значит, 100% что то стоящее и точно надо брать :)

      По продукту. Такой тренинг может сделать только действительно человек, который все шишки набил своей головой. Автор иногда казалось лично мне "накидывал" разные "гадости" в душу и говорил ......й .....й ......й столько косяков в твоей жизни ты уже на...... И что самое ценное : выписывает рецепты на выздоровление , причем адекватные , земные и совместимые с жизнью .... Ни растущей, не убывающей фаз лун в "рецептах" нет, это радует :)
      Спасибо за очень важную и в нужный момент пипюлю правды!
      28 май 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный тренинг! Рада, что купила его, уже пройдя старую версию. В этом понравилась структура. Начинается все издалека, но именно со всеми этими вещами нужно разобраться в первую очередь. Если бы он дал доп. материалы в конце, мы бы до них не дошли:) Всем же хочется побыстрее к самим денежным техникам перейти. А тут плавно идешь, все последовательно.
      28 май 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу 5, материал ну что вы хотели? Каждый это хнает, но не применяет. Хотя цена радует.
      27 май 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за организацию
      27 май 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полезный материал. Что называется - бери, применяй, получай результат. всем отличных результатов)
      27 май 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал мега полезный! Как раз то, что мне сейчас нужно . Прощение отца - попали в точку :) Благодарю!
      26 май 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за работу! Что касается материала - я просмотрела 1-е занятие - нового и интересного ничего не вынесла. Если остальные уроки такие же, то я очень рада, что не купила курс за полную стоимость.
      26 май 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сократ, сердечно благодарю за как всегда четкую организацию и супер полезный материал!
      26 май 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за отличный материал .
      26 май 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал,благодарю!!!
      26 май 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию такого полезного тренинга! Очень много полезной информации, часть из которой я даже знаю, но не применяю до сих пор. Всем успешной практики, добра и благосостояния!
      26 май 2015
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность организатору за проведение складчины и отличный продукт!!!
      26 май 2015
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 мар 2015
    #2
    Урусвати 686
    Урусвати 686 БанЗабанен
    а кто-нибудь что-нибудь может сказать об авторе? кто-то "из наших" уже "участвовал"?
     
  6. 12 мар 2015
    #3
    Mantisa83
    Mantisa83 ДолжникДолжник
    На youtube можно вебинары Дейнеко посмотреть
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 мар 2015
    #4
    Blueberry
    Blueberry БанЗабанен
    Имя автора не писать. Надо было все-таки хайд сделать:confused:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 мар 2015
    #5
    vivva
    vivva ЧКЧлен клуба
    Я участвовала онлайн.
    Тренинг очень крутой! Очень насыщенный! Воды нет, очень много действенных рекомендаций (самых разносторонних). Манера ведения тренинга автором выбрана не случайно, и это ни сколько не мешает принимать весь объем наиполезнейшей информации. Также даются хорошие допматериалы, и у автора всегда отличные щедрые бонусы! Результаты очень реальные, и достаточно быстрые! И даже проработав 40% информации всего тренинга - результат будет однозначно!


    Всем, кто готов сделать над собой усилия - очень и очень рекомендую!!! Хотя и просто послушать - очень полезно! Многое в голове буквально переворачивается, и волей неволей во многих моментах жизни начинаешь действовать иначе, нежели как диктовали нам раньше наши же "установки"




     
    14 пользователям это понравилось.
  9. 13 мар 2015
    #6
    таисия
    таисия ЧКЧлен клуба
    Сходила на ютуб, посмотрела промовебинар на эту тему. Понравился автор, понравилось то, что он говорит. Думаю, курс будет хорошим.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 19 мар 2015
    #7
    Lady2014
    Lady2014 ЧКЧлен клуба
    Ну где же наш орг?))) Тренинг начинается.
     
  11. 20 мар 2015
    #8
    Анастасия14
    Анастасия14 ДолжникДолжник
    да ждем орга, очень нужный тренинг)
     
  12. 11 апр 2015
    #9
    СилаЛюбви
    СилаЛюбви ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Мы будем брать этот продукт или уже поздно? С уважением.
     
  13. 14 апр 2015
    #10
    Alice Goi
    Alice Goi ЧКЧлен клуба
    Всем привет! Складчина еще живая? Стоит вписываться?
     
  14. 14 апр 2015
    #11
    Blueberry
    Blueberry БанЗабанен
    Да, однозначно стоит)
    Другим тоже советую не выписываться :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 май 2015
    #12
    Mantisa83
    Mantisa83 ДолжникДолжник
    Складчина все таки состоится? Очень хотелось бы получить данный материал.
     
  16. 5 май 2015
    #13
    Анастасия14
    Анастасия14 ДолжникДолжник
    Состоится, все вступаем ни кто не убегает))
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 8 май 2015
    #14
    Королевищна2015
    Королевищна2015 ДолжникДолжник
    Тренинг стоящий, я его проходила. Пока ожидаете его, рекомендую проработать установки по поводу мужчин. Мне пришлось останавливать его прохождение и прорабатывать. Так как активируется на тренинге первая и вторая чакры и у меня пошел побочный эффект- мега повышенное сексуально влечение ко мне мужчин разного возраста. Я лично была в шоке, так как знакомились со мной везде и всегда и все старые друзья и коллеги стали приставать с непристойными предложениями. Остановила тренинг, все нормализовалось. Сейчас прорабатываю установки по поводу мужчин и планирую продолжить его прохождение. Он дает хороший бонус - женский тренинг от его жены с гимнастикой и медитациями.
     
    20 пользователям это понравилось.
  18. 8 май 2015
    #15
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Девушки, держитесь! :rolleyes: :cool:
     
    12 пользователям это понравилось.
  19. 9 май 2015
    #16
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Давайте еще подсоберемся, чтобы взнос меньше 250 уронить.
     
    11 пользователям это понравилось.
  20. 15 май 2015
    #17
    primavera
    primavera ДолжникДолжник
    Этот тренинг по изначальной цене могут себе позволить только те, у кого итак с деньгами неплохо))
     
    19 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей