Открыто

Магия декора [Анастасия Гаюн]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем vetalkovali86, 23 май 2020.

Цена: 3992р.-79%
Взнос: 806р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 23 май 2020
    #1
    vetalkovali86
    vetalkovali86 ДолжникДолжник
    Магия декора [Анастасия Гаюн]
    [​IMG]

    Как благодаря необычному подходу к обучению и моей личной поддержке всего за 7 недель освоить 24 вида современного декора тортов и перестать бояться сложных заказов.

    А еще:— получать восторженные отзывы о своих работах,— найти новых клиентов,— обрести уверенность в себе!

    Только представьте:
    Вы гуляете по улице и слышите как кто-то рядом называет ваше имя.

    — «Это Вы? Вы делали тортик на День Рождения моей племянницы. Торт просто бомба! Такой вкусный! А какой красивый! Все дети и гости были в щенячем восторге. Спасибо огромное за то что Вы есть в нашем городе. Мы Ваши клиенты навеки!»

    Окрылённая и с влажными глазами от счастья вы идёте дальше и уже не можете не думать об этой встрече. День удался, а это всего-лишь один клиент. У меня впереди сотни таких восторженных отзывов!

    Курс «Магия декора» это еще и:

    — Поддержка
    Поддержка от меня и от единомышленников на протяжении всего курса. Осваивать новый декор вместе с профессионалом вам будет намного легче, чем смотреть бесплатные видео без возможности задать вопрос. Вы всегда сможете спросить, то что не понятно.

    А еще в кругу других учеников будет невозможно не делать. Вы будете вдохновляться успехами или вдохновлять других. Мы будем расти вместе!

    — Наглядность
    Наглядность видео-уроков и подробные техкарты помогут легко освоить весь декор. Но так же на курсе есть и необычный подход к обучению – я буду учить своего мужа Ивана. Осваивать новое намного проще и нагляднее на чужом примере.

    Ну и в конце концов, если получится у него, то вы точно обречены на успех! Ведь он у меня далеко не кондитер.

    — Практика
    Практика за время курса поможет усвоить и сразу отработать техники декорирования. Ничто даже самый лучший видео-урок не заменит практики, на которой знания откладываются в 10 раз лучше.

    ШАГ 1. Погружение в декор
    — Какие красители использовать?— Какие нужны инструменты?— Какое нужно оборудование?— Как создать красивую композицию?— Как сочетать цвета?— Какие украшения сочетаются на одном торте?— Где и как черпать вдохновение?
    Результат Шага 1: Вы поймёте какие красители и для чего использовать, чтобы получать нужный результат. Как смешивать красители и какой цвет в итоге будет получаться.

    Узнаете минимальный набор оборудования и инструмента, чтобы создавать необычный декор. Но при этом на него не нужно будет тратить много денег. Узнаете лайфхаки и советы от опытного кондитера.

    Поймёте как создать красивую композицию, какие украшения подойдут для одного торта, чтобы это не смотрелось колхозом.

    Узнаете где и как черпать вдохновение для своих будущих шедевров, а так же как найти свой стиль.

    ШАГ 2. Роспись по крему
    — Каким кремом и как выровнять торт под роспись?— Как красить по чизу без подтёков?— Как украсить торт живыми цветами?— Как обезопасить клиента при украшении живыми цветами?
    Результат Шага 2: Идеально выровняете торт. Научитесь красиво и уверенно рисовать по крему без тодтёков и размазни. Стильно украсите торт живыми цветами без опаски отравить клиентов.

    А еще вы получите рецепт проверенной, вкусной и необычной начинки.

    Шаг 3. Вафельная флористика
    — Какую бумагу использовать для вафельной флористики?— Как сделать шикарный пион?— Как сделать красивую композицию из цветов?— Как окрашивать вафельную бумагу?— Как сделать реалистичные ветки из вафельной бумаги?
    Результат Шага 3: Сделаете свой первый вафельный пион, который сложно будет отличить от настоящего. Поймёте как сделать красивую композицию из вафельных цветов и как их разместить на торте.

    Узнаете надёжный способ окраски вафельной бумаги. И научитесь делать реалистичные ветки из вафельной бумаги. Вафельная флористика теперь станет для вас легкотнёй.

    Шаг 4. Имбирные прянички
    — Как красиво вручную расписать пряник?— Как легко и красиво украсить торт пряниками?— Как сделать картинку для пряника на вафельной бумаге и как её нанести?— Как расписать пряник акварельной техникой?
    Результат Шага 4: Научитесь красиво украшать имбирные пряники ручной росписью. Поймете как не перегрузить торт и сделать его красивым дополнением детского праздника. Научитесь делать любые картинки для пряников и сможете наносить их не боясь что они отклеятся.

    Научитесь расписывать пряники акварельной техникой. А так же получите рецепт самых вкусных имбирных пряников.

    Шаг 5. Изомальт — съедобный хрусталь
    — Как сделать стабильные леденцы?— Как сделать вазу?— Как сделать цветы из изомальта?— Как сделать корону и шары?— Как сделать жеоду на торте?
    Результат Шага 5: Поймёте как делать стабильные леденцы, которые не будут плакать и сползать по торту. Сделаете красивую вазу и необычные цветы из изомальта.

    Научитесь делать корону и шары. Украсите торт жеодой —камнями из изомальта. А еще узнаете рецепт необычной и вкусной начинки.

    Шаг 6. Текстуры и фигуры
    — Как выровнять кубический торт?— Как покрыть торт надёжным велюром без трещин?— Чем окрашивать велюр?— Как создать текстуры на торте?— Как красиво и легко использовать трафарет?
    Результат Шага 6: Научитесь создавать идеальные углы кубических и прямоугольных тортов. Узнаете как окрашивать велюр в однородный цвет. Поймёте как покрыть торт шоколадным велюром, чтобы он не потрескался.

    Создадите торт с текстурами и научитесь использовать трафарет.

    Так же узнаете рецепт необычной начинки торта под кубическую форму.

    Шаг 7. Его Величество шоколад
    — Как затемперировать шоколад дома?— Как сделать цветы из шоколада?— Как сделать шары из шоколада?— Как окрасить шоколад?— Как сделать шоколадную фигурку в силиконовой форме и разукрасить ее?— Как делать фигурки из пластичного шоколада?
    Результат Шага 7: Научитесь надёжному способу темперирования шоколада даже в домашних условиях. Сделаете цветы и шары из шоколада. Поймёте как окрашивать шоколад в однородный цвет.

    Узнаете рецепт пластичного шоколада и сделаете из него фигурки. А еще сделаете шоколадную фигурку в силиконовой форме и научитесь её разукрашивать без разводов.


    Пакет - Фокус

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Shpilka8
      Shpilka8 не участвует.
      4 янв 2024
    2. irinkairinka
      irinkairinka не участвует.
      7 ноя 2023
    3. Асольчик
      Асольчик не участвует.
      29 сен 2023
    4. Hrumchik
      Hrumchik участвует.
      29 янв 2023

Поделиться этой страницей