Открыто

Магия в терапии: Контроль над сознанием и защита [Eugene Subbotsky]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 12 апр 2019.

Цена: 1250р.-62%
Взнос: 465р.

Основной список: 4 участников

  1. 12 апр 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Магия в терапии: Контроль над сознанием и защита [Eugene Subbotsky]

    магия.png

    Чему вы научитесь
    • Понимать, что такое магическая манипуляция, как она работает в традиционных и современных индустриальных обществах, как современные рациональные взрослые могут легко и не осознавая этого поддаться магической манипуляции, и как они могут защитить себя от этой скрытой опасности.

    Требования
    • Курс не требует специальных навыков, но знание психологии на элементарном уровне может помочь усвоению курса

    Описание
    В этом курсе я объясню, как современные рациональные люди, не осознавая этого,могут по прежнему верить в магию. Я покажу, как в современном мире люди власти используют эту скрытую веру людей в магию для манипуляции и контроля над сознанием, и как человек может защитить себя от манипуляции.

    В повседневной жизни, мы нередко встречаемся с ситуацией, когда разные люди предлагают нам свои услуги с целью извлечения политических, финансовых или социальных выгод для себя. Этим человеком может быть политик, обещающий нам освободить нас от налогов, если мы за него проголосуем, лидер религиозного культа, обещающий нам рай после смерти если мы присоединимся к его вере, бизнесмен, желающий продать нам свой продукт, врач, который лечит за деньги, психотерапевт, предлагающий нам решить наши психологические проблемы.

    Если в одних случаях принятие таких предложений может оказаться полезным для нас, то в других мы, не осознавая этого, можем оказаться объектом магической манипуляции. В этом курсе я расскажу, что такое магическая манипуляция, как она работает в традиционных и современных индустриальных обществах, и как современные образованные взрослые могут легко и не осознавая этого поддаться магической манипуляции. Наконец, я объясню, как, следуя определенным правилам, вы можете защитить себя от этой скрытой опасности.

    Этот курс базируется на экспериментальном изучении магического мышления и поведения у современных людей, которым я посвятил более 30 лет своих исследований. Курс состоит из четырех секций, восьми лекций, снабженных соответствующей литературой, четырех тестов и практического упражнения.

    Для кого этот курс:
    • Курс рассчитан на студентов гуманитарных вузов, специалистов области политики, экономики, образования, искусства, медицины и всех тех, кто хочет узнать о магической манипуляции сознанием и средствах защиты от такой манипуляции
      Развернуть все 9 лекций01:29:33
      –Механизм магической интервенции
      13:25
      Введение к курс
      Предварительный просмотр03:59
      Механизм магической интервенции
      Предварительный просмотр09:26
      Тест 1
      4 вопроса
      +Магические верования в современных обществах
      2 лекции18:43
      +Интуитивные формы защиты от магической интервенции
      2 лекции24:14
      +Магическая интервенция и магическая манипуляция в современном мире
      2 лекции29:11
      +Практическое упражнение
      1 лекция00:00

      Скрытая ссылка Звёздочки убираем.Но лучше на сайт не ходить,они отслеживают и поднимают цену если много посещений
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 дек 2020
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 янв 2020
    3. Superolia
      Superolia участвует.
      6 авг 2019
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 апр 2019
    2. skladchik.com
      Фараон_007 организатор.
      12 апр 2019

Поделиться этой страницей