Доступно

Магия благодарности. 28 практик привлечения Волшебства [Артур Головин]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Лед и Пламень, 8 ноя 2016.

Цена: 1700р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 124 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 ноя 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    "Магия благодарности". 28 практик привлечения Волшебства

    Автор: Артур Головин

    Знаете ли вы, что Сила Благодарности способна творить настоящие Чудеса?

    Благодарность – это очень мощная по энергетике эмоция, обладающая огромной силой, в том числе и магической! Благодарность способна навсегда изменить вашу жизнь к лучшему и превратить ее в настоящую сказку! Правильно используя силу благодарности, можно волшебным образом улучшить свою жизнь — сделать ее намного комфортнее и счастливее!

    Хотите Волшебных Жизненных Перемен?

    Представляем Вам уникальный 28-дневный практический курс

    "МАГИЯ БЛАГОДАРНОСТИ"
    28 Тайных Практик Привлечения Волшебства...
    Пройдя этот уникальный тренинг, вы сможете:
    • исполнить свои самые заветные Мечты!
    • увидеть, как в вашей жизни случается Волшебство!
    • жить на "полную катушку", наслаждаясь каждым мгновением!
    • волшебным образом "растворять" любые проблемы!
    • сделать счастливым каждый день своей жизни!
    Что вас ждет впереди?
    Курс рассчитан на 28 дней. Каждый день вы будете выполнять одну простую практику, которая не отнимет у Вас много времени. График свободный — вы сможете стартовать, когда захотите.

    Волшебное расписание:
    Первые 12 Практик вы устанавливаете связь с Волшебством. Они направляют Волшебную Силу Благодарности не на то, чего у вас нет, а на то, что вы УЖЕ получили в прошлом.

    Пройдя эти 12 Практик, вы сможете "перепрограммировать" свое прошлое и сделать Волшебство неотъемной частью своей повседневной жизни.

    • Практика №1. «Подсчет Благодарности»
    • Практика №2. "Камень Благодарности”
    • Практика №3. "Волшебные Отношения"
    • Практика №4. "Волшебство Здоровья"
    • Практика №5. "Волшебство Денег"
    • Практика №6. "Работа Словно Волшебство"
    • Практика №7. "Волшебный Путь От Негатива"
    • Практика №8. "Волшебный Ингредиент"
    • Практика № 9. "Магнит Для Денег"
    • Практика №10. "Волшебная Пыль Для Всего"
    • Практика №11. "Волшебное Утро"
    • Практика №12. "Люди, Изменившие Нашу Жизнь"
    В следующие 10 Практик вы направите Силу Благодарности на ваши Желания, Мечты и на все, чего захотите.

    Пройдя эти 10 Практик, вы сможете сделать свои Мечты Реальностью и увидеть, как ваша жизнь Волшебным Образом преображается!

    • Практика №13. "Мечты Сбываются"
    • Практика №14. "Волшебный День"
    • Практика №15. "Волшебство Исцеления Отношений"
    • Практика №16. "Чудеса В Области Здоровья"
    • Практика №17. "Волшебный Чек"
    • Практика №18. "Волшебный Список Дел"
    • Практика №19. "Волшебные Шаги"
    • Практика №20. "Волшебное Сердце"
    • Практика №21. "Великолепные Результаты"
    • Практика №22. "Перед Вашими Глазами"
    Последние 6 Практик — это совершенно новый уровень, где вы будете пропитывать Благодарностью каждую клетку вашего тела и ума.

    Вы узнаете, как использовать Волшебную Силу Благодарности, чтобы "растворять" проблемы и улучшать любые негативные ситуации, возникающие в течении жизни.

    • Практика № 23. "Волшебный Воздух, Которым Дышим"
    • Практика № 24. "Волшебная Палочка"
    • Практика №25. "Напоминание Волшебства"
    • Практика № 26. "Превращение Ошибок В Удачу"
    • Практика № 27. "Волшебное Зеркало"
    • Практика № 28. "Волшебные Воспоминания"
    За 28 дней Волшебных Практик будет полностью «перемонтирован» ваш мозг, и БЛАГОДАРНОСТЬ будет имплантирована в ваше Подсознание – там, где есть ВСЁ, и где нет ничего невозможного!

    Вы гарантированно получите "улучшенную версию" самого себя!

    У вас мало свободного времени?
    Вам не нужно будет выискивать специальное время в своем календаре! Каждая Практика была специально разработана, чтобы вписаться в повседневную жизнь — в будни или выходные, в праздники или отпуск. Благодарность портативна — вы берете ее туда, куда идете — и там происходит Волшебство!

    Я благодарю Вас от всего сердца за то, что Вы познакомили меня с курсом «Магия Благодарности»! Я никогда не подозревала, что 28 дней могут полностью поменять человека и его взгляды. Немного о себе. Уже 40 лет живу в Америке. В основном работа – семья. Я всегда относила себя к 90% людей, которые считают, что все что у меня есть — спасибо и за это. Но пришло время — моя дочь уехала учиться в другой город и расставание с ней привело меня в депрессию. И как только Артур предложил этот курс, я решила попробовать.

    Хочу сказать, что «Магия Благодарности» — не только волшебный и изумительный курс, но что очень важно – легко и просто выполнимый. Инструкция к каждому дню детальная и предельно ясная. Практики можно делать по дороге на работу, если кто пользуется общественным транспортом (так делала я сама). Когда у меня появлялись вопросы по некоторым практикам – я обращалась по электронной почте к Артуру — и он мне всегда на них подробно отвечал, причем очень быстро (что немаловажно). Курс я уже прошла полностью и могу сказать самое главное — с каждой Практикой вы непроизвольно меняетесь, и события в вашей жизни начинают разворачиваться, как по Волшебству! Много чего хорошего случилось за эти 4 недели – всего не перечесть, но могу сказать, что слово «депрессия» в моем словаре больше нет!

    На работе и дома, все с кем я общаюсь, каждый день говорят мне, насколько я изменилась. Мне никогда не везло в лотерею, и каждый раз, когда я покупала билет, он всегда был проигрышный. Но как только я начала заниматься Практиками Благодарности, то ещё ни разу лотерея не была проигрышной! Ой, чуть не забыла самое главное — неожиданно несколько дней назад я получила весомую прибавку к зарплате, которая вообще даже не намечалась! В заключение хочу сказать, что если кто-то колеблется, приобретать этот тренинг или нет — отбросьте все сомнения! «Магия Благодарности» перевоплощает человека и меняет его жизнь только в лучшую сторону! Этот курс дал мне столько энергии и уверенности в себе, что я даже не подозревала, что такое вообще возможно. Это и есть самое настоящее Волшебство!

    Ещё раз большое вам Спасибо! БлагоДарю!!!

     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2016
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      6 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      6 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал. Несмотря на то, что я применяю этот принцип уже очень давно, с тех самых времен, как у нас появился фильм "Секрет", все же нашла много интересного. И теперь проявлять благодарность можно намного красочнее. Полностью согласна с тем, что благодаря, мы привлекаем бОльшее. Так и есть. Я когда давно начинала применять эту практику, очень удачно сменила работу, на более оплачиваемую и интересную для меня. Все негативные люди, которые раньше то и дело ныли мне "на ухо", как-то сами отошли в сторону)). Появились новые, целеустремленные друзья, наполненные энергией жизни.
      И ведь не зря в религиях верующие начинают утро с молитвы благодарности за все. Очень рекомендую не просто к изучению, а одновременно с изучением обязательно применяйте и не останавливаетесь!
      1 дек 2016
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Дополняю отзыв звездами. Надеюсь, что все складчики пользуясь практиками изменят свою жизнь, станут более внимательными, добрыми к окружающему миру , друзьям , родным и любимым.
      17 ноя 2016
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 ноя 2016
    #2
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    А этот тренинг имеет отношение к материалам книги Ронды Берн "Магия"?
    Можно узнать, кто автор этого тренинга?
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 9 ноя 2016
    #3
    Tina Zoloto
    Tina Zoloto ЧКЧлен клуба
    Нажмите кнопочку Спойлер под названием и увидите автора
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 9 ноя 2016
    #4
    Mystique
    Mystique ЧКЧлен клуба
    Да,название практики полностью совпадают
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 12 ноя 2016
    #5
    Alexdizainer
    Alexdizainer ЧКЧлен клуба
    @galinaaa, Не успела вписаться, будет доступна после? Спасибо.
     
  9. 12 ноя 2016
    #6
    Лед и Пламень
    Лед и Пламень БанЗабанен
    Да, будет. После сдачи отчета,
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей