Доступно

Магия Чистого Сознания 2-я ступень

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем protzi, 28 июл 2013.

Цена: 9900р.-98%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 254 участников

Резервный список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июл 2013
    #1
    protzi
    protzi ЧКЧлен клуба

    Магия Чистого Сознания 2-я ступень

    Обучающий курс А. Панфилова "Магия Чистого Сознания 2-я ступень - Магия, Стихии, Духи, Прошлые жизни".

    [​IMG]
    Программа курса:
    - Работа с 5-ю стихиями (земля, вода, воздух, огонь, эфир)
    - Работа с Духами стихий
    - Посвящение в стихии
    - Углубленное целительство
    - Углубленная работа с эгрегорами
    - Активная защита
    - Энергетический массаж
    - Работа с Родом, чиска Рода
    - Многомерное Сознание
    - Работа с Точкой Сознания
    - Видение, просмотр будущего
    - Управление Духами
    - Прошлые воплощения (углубленно).



    Обучающий курс А. Панфилова "Магия Чистого Сознания 2-я ступень - Магия, Стихии, Духи, Прошлые жизни".
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2014
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. WhiteS
      WhiteS оставил отзыв "Отлично".
      24 апр 2015
    3. Milli5
      Milli5 оставил отзыв "Отлично".
      19 авг 2014
    4. Kashtanik
      Kashtanik оставил отзыв "Отлично".
      29 июл 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июн 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организовано отлично. Материал ценный.
      24 апр 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      благодарю отличный материал.Орг молодец
      19 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто обожаю этого автора! Курс очень практичный и закрепляет полученные знания первой ступени. Благодаря этому курсу выявила проблему с левой почкой, о которой раньше даже не подозревала, сейчас её активно оздоравливаю, благо для этого у меня есть все "инструменты". :)
      29 июл 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал был для меня интересным и полезным. Практика показывает, что многие вещи хорошо работают, многое было уже неосознанно использовано. Но информация настолько обширна, что чтобы полностью её усвоить и проработать уйдёт не одна неделя. А так я очень довольна и автор мне импонирует. Приятно слушать и легко делать.
      25 июл 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарность автору, за такой массивный качественный подход к огранизации. (особенно за файлообменники и качество видео)
      20 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за проведённую складчину!! Материал интересный!
      18 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Alex_zevsss - всегда очень приятно участвовать в ваших складчинах. Как всегда все на высоте. Материал изучен не полностью, но пока полезный.
      4 июн 2014
    • 5/5,
      Отличный курс. Автор довольно интересно всё излогает, Организатору огромная благодарность! Организация и выдача высший класс!
      4 июн 2014
    • 5/5,
      Отлично
      2 июн 2014
    • 5/5,
      спасибо
      1 июн 2014
    • 5/5,
      Alex_zevsss,благодарю вас за этот материал. Как долго я его ждала! Прекрасная организация и раздача!
      1 июн 2014
    • 5/5,
      Замечательная складчина, качественная организация. Оргу большое спасибо!
      31 май 2014
    • 5/5,
      .Alex_zevsss,благодарю вас за быстрое предоставление материала,за прекрасный продукт и отличную организацию.Удачи!!!
      31 май 2014
    • 5/5,
      Спасибо за качественную организауию и курс.
      31 май 2014
    • 5/5,
      Все на отлично! Спасибо Оргу за складчину, будем изучать.
      31 май 2014
    • 5/5,
      Благодарю за изумительную Складчину, за великолепную организацию.
      31 май 2014
    • 5/5,
      Огромная благодарность Организатору за эту Складчину, за четкую и оперативную выдачу важного, замечательного долгожданного материала от прекрасного Мага.
      30 май 2014
    • 5/5,
      Спасибо огромное!!!!!!Прекрасный и долгожданный материал и очень оперативная подача ОРГУ-отлично!!!
      30 май 2014
    • 5/5,
      Благодарю за оперативность и за возможность скачивать в разных качествах материал. Материал сам очень интересный
      30 май 2014
    • 5/5,
      Благодарю за оперативность и отличный курс!
      30 май 2014
    • 5/5,
      очень ждала этот курс! БлагоДарю за оперативность !!!
      30 май 2014
  4. Обсуждение
  5. 1 окт 2013
    #2
    Светозар
    Светозар ОргОрганизатор
    Ну, вообще то с этим вопросом нужно обращаться к тов. Жеглову (насколько я помню правила)
     
  6. 16 окт 2013
    #3
    Vitali176
    Vitali176 ЧКЧлен клуба
    Да..действительно....Я так понял тоже...К сожалению в записи нет этого курса т.е 2 ступени...только первая...2 ступень намного сложнее первой и проводится видимо только под руководством учителя...Очень был бы тогда Благодарен если бы организовал кто-нибудь всё что есть. у этого автора..Исполнение желаний,и Таро. например...думаю в этих курсах есть довольно много заинтересованных людей и что самое главное очень много хорошей и полезной информации...=)
     
  7. 28 окт 2013
    #4
    Ибамиц
    Ибамиц ЧКЧлен клуба
    Tomik, правила принципиально читать не хочешь?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 окт 2013
    #5
    Tomik
    Tomik ЧКЧлен клуба
    Ибамиц, подскажи где почитать, что-то по поводу ошибки не могу в правилах найти
     
  9. 28 окт 2013
    #6
    Tomik
    Tomik ЧКЧлен клуба
    Ибамиц, большое спасибо за ответ. Я читал это, вот потому и возник вопрос... дело все в том что складчина имеет статус «Активно», но при нажатии на кнопку ЗАПИСАТЬСЯ не записывает в резерв, а по правилам должен. После нажатия кнопки ЗАПИСАТЬСЯ выскакивает - "Произошла ошибка: В настоящее время организатор не может принимать платежи." Может еще есть дополнительные правила по данному вопросу?
    P.S. ОЧЕНЬ ИЗВИНЯЮСЬ, если не тут надо этот вопрос обсуждать, просьба к модераторам в таком случае удалить или перенести мои сообщения в другое место
     
  10. 28 окт 2013
    #7
    Феникс
    Феникс БанЗабанен
    Панфилов, на мой взгляд один из самых сильных магов, которые продаются на видео
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 ноя 2013
    #8
    Vitali176
    Vitali176 ЧКЧлен клуба
    Сейчас новые тренинги начнутся вроде с 28 ноября! Дополненные ....версия 2.1.... Там будет и первая и вторая ступень теперь в онлайн трансляции проводиться, а потом в записи продаваться они будут скорее всего........Надо узнать поподробнее....
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 ноя 2013
    #9
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    А можно ссылочку о том, где подробная информация о новых версиях и он-лайн трансляциях
     
  13. 21 ноя 2013
    #10
    Vitali176
    Vitali176 ЧКЧлен клуба
    Я честно стараюсь соблюдать все правила и не нарушать их!Многие знают эти источники...Ведь существуют и социальные сети и сайты автора! Там всё указано и рассказано....Думаю здесь в этой складчине много людей,кто найдёт что и когда будет проходить. Я даже толком складчины оформлять не умею...поэтому надеюсь кто-нибудь проявит инициативу в дальнейшем...
     
  14. 11 дек 2013
    #11
    Elzi
    Elzi ЧКЧлен клуба
    Подскажите ,пожалуйста, а в каком виде будет материал - видео или аудио или как-то еще?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 янв 2014
    #12
    creamon
    creamon ЧКЧлен клуба
    Цена курса уже поднялась до 20 тыщ. Может организатор найдется!?
     
  16. 22 янв 2014
    #13
    АНЮТЕНОК
    АНЮТЕНОК ДолжникДолжник
    всем здравия! ребята я тут новенькая....теряюсь немного ....по 103 р собираем? или я что то путаю?
     
  17. 27 янв 2014
    #14
    Ludmilka
    Ludmilka ДолжникДолжник
    Магия чистого сознания - 2 начнется уже завтра. Кто может стать организатором, самое время проявить инициативу!
    И стоит онлайн курс 12900 рублей. Вот они об этом пишут на своей страницу Вконтакте Скрытая ссылка
     
  18. 1 фев 2014
    #15
    kozigo
    kozigo ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю, что у всех есть ч. 1?
     
  19. 12 фев 2014
    #16
    lunitta
    lunitta ЧКЧлен клуба
    У меня нет первой части
     
  20. 21 фев 2014
    #17
    Светозар
    Светозар ОргОрганизатор
    мне пришло по электронке, что теперь появилась возможность пройти Магию чистого сознания-1 онлайн. А это значит, что это будет полная запись обучения безо всяких там урезаний. Поэтому просьба - кто может создайте складчину (тело складчины т.с.) на Магию чистого сознания-1. Я думаю многие захотят получить полную версию этого курса
     
    1 человеку нравится это.
  21. 21 фев 2014
    #18
    Vitali176
    Vitali176 ЧКЧлен клуба
    Я полностью согласен! У меня создавать складчины не получается! Сейчас можно пройти и первую и вторую ступень онлайн. К тому же там множество новых фишек и полезного материала нового. Было бы очень здорово,если бы кто-нибудь организовал.
     
  22. 22 фев 2014
    #19
    Светозар
    Светозар ОргОрганизатор
    Я полагаю, что да. Это же будет прямая трансляция
     
  23. 22 фев 2014
    #20
    tor94
    tor94 ЧКЧлен клуба
    Насколько я понял, это будет возможность присутствовать он-лайн на проведении семинара, который идет в живую. Так что обрезаний, скорее всего, не будет - и это плюс. Но и записи выдано не будет-придется Оргу самому с экрана снимать- это минус.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей