Отзывы

Магия Таро

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Улыбака, 22 дек 2014.

  1. 24 дек 2014
    #21
    MissKiss
    MissKiss ЧКЧлен клуба
    Я считаю, метод этот в основном для практиков, не для предсказателей. Если практиковать без защиты, то высока вероятность получить откат на себя, после манипуляций над клиентом. Прежде чем браться за практику нужно иметь защиту, голыми руками никуда вообще, в любую практику лезть не стоит. Это мое мнение.
    Теперь очень важно мне увидеть ваше мнение, по поводу морального аспекта. Когда мы знаем о том, что выпавшие плохие ситуации нельзя оставлять "как есть", что делать? Что теперь исправлять их всем клиентам? Мне вот автоматически становится многих жаль и руки начинают чесаться влезть в судьбу человека, что мягко сказать - не есть хорошо. Права такого мне никто не давал. Только для себя и близких так работать? Но я ведь знаю и могу, а тут ведь еще и получается вредишь если не закрываешь.. Чего делать то?
    Но хоть палкой бей мое ИМХО нельзя оттягивать, тем более кармические вещи, всем подряд. Оттянула она смерть, или серьезную ситуацию во временной воронке, так эта же ситуация через какое то время шарахнет с большей силой накопив на себя еще чего нибудь, как снежный ком. А то что оператору откатит после многих манипуляций, это "к бабке не ходи".
    Может я недопоняла чего...
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. 24 дек 2014
    #22
    Felis
    Felis ЧКЧлен клуба
    Вот и я постоянно задаюсь этим вопросом: одно дело какую то мелочь бытовую поправить, а если нечто более серьезное...так ты говоришь человеку, что возможно то-то и то-то, совет карт такой-то и человек делает или не делает сам, на свой выбор. А в коррекции получается просто грубое вмешательство, человек сам не меняется, ничего не предпринимает для того чтобы пройти ситуацию, никаких выводов не делает, хоп и готово! Так в любом случае потом шарахнет, еще и не только его... Что делать не знаю, санкций у нас нет, наверное, чтобы вот так всем клиентам все плохое закрывать, я по крайней мере, не буду этого делать.
     
    10 пользователям это понравилось.
  3. 25 дек 2014
    #23
    taraT
    taraT ЧКЧлен клуба
    Ох девочки) Попробовала и я этим методом поправить одну свою, уже давно замершую ситуацию. Сделала расклад сначала, увидела что там все так же нет движения а потом этот же расклад подкорректировала как надо! Два дня он у меня лежал на столе, даже сомневаться начала уже. А потом как поперло неожиданно, супер! Может и совпадение...а может и нет. Но дело сдвинулось с мертвой точки.
    Я так же, как и многие с этой переписки не могла оторваться от монитора, пока до конца не досмотрела и не прослушала все, причем не один раз. Курс очень понравился, остались еще некоторые вопросы, в них буду разбираться постепенно. И тут жеш сразу аж руки зачесались кое что попробовать! :):rolleyes:
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. 25 дек 2014
    #24
    taraT
    taraT ЧКЧлен клуба
    Felis, на счет клиентов я с тобой согласна. Санкций, и в самом деле, нет. А для себя, я думаю, можно применять, при этом четко понимая что и для чего делаешь.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 25 дек 2014
    #25
    Sayasi
    Sayasi ЧКЧлен клуба
    Хочу сказать про курс, что не дана техника безопасности. Преподнесено все как-то несерьезно: взяли-разложили-поменяли. И возникает вопрос: зачем умалчивается важный аспект -безопасность? Потом у всех начинающих проблемы посыплются как из рога изобилия.
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 25 дек 2014
    #26
    Felis
    Felis ЧКЧлен клуба
    Да безопасность важный аспект, не знаю почему об этом ни слова.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 25 дек 2014
    #27
    MissKiss
    MissKiss ЧКЧлен клуба
    А надо было академическим языком рассказать? Тут уже на любителя.
    Ну дана же одна техника защиты, вы можете ей для начала воспользоваться, поставить другие дополнительно. А потом, с чего вы взяли, что что-то умалчивается? Все о чем было заявлено озвучено.
    Магия сама по себе вещь опасная, сначала нужно изучить со всех сторон прежде чем практиковать. Ну и опять - это практика, у любого практика априори защиты должны стоять.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 25 дек 2014
    #28
    Reksi
    Reksi ЧКЧлен клуба
    Да, действительно, теперь понятно, что это не игрушки.
    Вот у меня вопрос к прекрасным добрым людям, которые поопытнее.
    Очень много разной информации, очень много разных авторов, все не пересмотришь, и к тому же наверняка много бесполезной информации.
    Так вот, может кто-то подскажет, на что именно обратить внимание, где хорошие методы защиты (ну и может быть заодно сначала как-то себя почистить). Может здесь, на Складчике на какой-то курс обратить внимание, может на какого-то определенного автора?
    P.S. Заранее благодарна:)
     
  9. 25 дек 2014
    #29
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    А она потомственная, она с этим родилась,возможно это её миссия.
    Поэтому и смотрит она на эти вещи естественно.

    И у меня есть отголоски наработок из прежних воплощений,для меня это и просто и естественно,а со стороны другим видится сложным опасным.

    Тут ,как говорится " не уверен-не обгоняй"
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 25 дек 2014
    #30
    MissKiss
    MissKiss ЧКЧлен клуба
    По поводу изобилия информации - ведь это на самом деле мизер, мы и так тут получаем выжимки. Взять например хотя бы https://v14.skladchik.org/threads/Полный-курс-Таро.27649/ вы представляете сколько нужно перечитать всего, что бы выборочно усвоить информацию которая дана в этих лекциях . Естественно везде есть и бесполезная информация, но уж на этом ресурсе ее минимум, в сравнении со всемирной паутиной))) Что касается на что обратить внимание, это нужно вам- себя услышать, к чему тянет именно вас. Каждый, с удовольствием, вам посоветует, что нравится ему.
    А вот чистить "за одно" не желательно никого. Диагностировать сначала - нужна ли чистка, а то знаете можно в прямом смысле "до дыр" вычистить, а то тут слышали обрывки, там услышали, а что после хороших чисток у человека пробоины которые потом тоже необходимо заполнять -не слышали. Ладно, извините - больная тема.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 дек 2014
    #31
    Reksi
    Reksi ЧКЧлен клуба
    Вот знаете, как раз такое чувство, что тянет меня именно почиститься и затем поставить защиту. Т.к. вроде моя логика подсказывает именно такой порядок действий.
    Вот именно этого и хотелось бы. Я же не кинусь это все сразу применять, но если людям что-то конкретно нравится и у них это вызывает одобрение, значит на это нужно обратить внимание.
    А вот с этой точки зрения действительно не рассматривала. Буду теперь еще внимательнее относится к информации, прежде, чем использовать.
     
  12. 25 дек 2014
    #32
    Sayasi
    Sayasi ЧКЧлен клуба
    Да, многим это приходит естественно. Но если "взялся за гуж" то есть обучать, то лучше предусмотреть все варианты возможной подготовки учеников.
     
  13. 26 дек 2014
    #33
    MissKiss
    MissKiss ЧКЧлен клуба
    А может, это, как часто бывает коммерческий ход - разделение материалов на части и скоро мы увидим на эту тему урок. Или тому кто выкупал курс можно напрямую спросить у автора про защиту. Автор есть в соц. сетях и легко идет на контакт.
     
  14. 26 дек 2014
    #34
    Sayasi
    Sayasi ЧКЧлен клуба
    Это вполне возможно, что материал разделен на части. Тогда или покупка всего курса или личное обучение даст новичкам полную картину этой темы.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 янв 2015
    #35
    MissKiss
    MissKiss ЧКЧлен клуба
    Я так поняла что у нее две колоды в одной они куче, мне даже кажется, это четко там ясно. Ничего она там не высчитывает и ориентируется не только на значение карт, а в первую очередь вообще именно на свое понимание. Я тоже сначала не поняла и некоторые моменты пересматривала.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 янв 2015
    #36
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    Для меня остается правилом, что ни в коем случая клиенту ничего "исправлять" не надо без его согласия. Вы сделали расклад клиенту и говорите, ситуация как вы видите, такая-то...если у вас есть желание или есть необходимость поправить, я могу сделать это так-то и так-то и стоит это уже совсем не таких денег, как расклад, такие манипуляции стоят в разы дороже!
    Безусловно, тем, кто не практик -лучше не стоит.. И то же самое касается родственников - если вам просто "жалко" - то избавляйтесь от этого, это то же самое что нацеплять негатива с клиента на себя. Должно быть разграничение. Сочувствие - да, жалость - нет. Вы не мать Тереза и вы должны отдавать себе отчет, что существует достаточно большое количество людей, которые скажут вам: я не хочу это менять, меня устраивают эти уроки/препятствия на моем пути и я в силах с ними справиться самостоятельно. И выбор клиенты вы обязаны уважать. Ни в коем случае без согласия клиента ничего делать не стоит, он вас не просил - зачем лезть туда, где вам "нет места"?:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 8 янв 2015
    #37
    AngeliYa
    AngeliYa ЧКЧлен клуба
    Получается, что в Ленорман мы на порядковый номер карты не ориентируемся вообще? Только на значения? Или, к примеру, Крест уже ничем не перекрыть, т.к. он 36 в колоде?.. Мне явно не хватило информации на эту тему. :(
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 янв 2015
    #38
    MissKiss
    MissKiss ЧКЧлен клуба
    Вот и у меня остался тот же вопрос - что делать с последней картой?? Это нужно Орга просить, если можно, задать этот вопрос автору.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 14 янв 2015
    #39
    Очаровашка
    Очаровашка ДолжникДолжник
    Прежде чем изучать любую магию : Экстрасенсорика по чакрам – эта тема вашей безопасности и быстрого продвижения по просторам магии. Чакральная система человека — это его сила и защита от вредоносных энергий находящихся в пространстве и извергающих её людей, а так как маг пусть даже начинающий готов помогать своим родным и близким, может перетащить на себя многие их заболевания не имея должной защиты, тогда эта тема становится первой с чего надо начать адепту! так что девчонки , прежде чем практиковать эти знания изучайте чакры , и конечно же это уроки других вебинаров и курсов, вот почему об этом не упомянули в курсе
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 14 янв 2015
    #40
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    ааааа! так вот где этот вопрос!
    Кто не увидел в переписке, дублирую сюда ответ автора, что желают с 361 карту в Ленорман:
    ее переворачивают обложкой вверх чуть держут и убирают в колоду
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей