Отзывы

Магия Таро

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Улыбака, 22 дек 2014.

  1. 22 дек 2014
    #1
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    Магия Таро

    Про указанного автора ранее даже не имела представления, однако спасибо нашим Складчикам, если бы не они, многие хорошие, достойные авторы оставались бы для нас неизвестными.
    Пройдя по ссылке на сайт, можно было прочитать небольшое, но весьма емкое описание курса, а также других продуктов автора. Вообще и сайт и само отношение автора внушает доверие, поэтому решила познакомиться с материалом поближе, тем более, что практическую магию с Таро встретишь не у каждого специалиста.

    Продукт представлен в записи длительностью 3 часа, причем хочется сразу отметить качество записи - выше всяких похвал! Звук отличный, видеопоток очень четкий, без рывков, за исключением, когда камеру перемещали для лучшего обзора.
    Заданий как таковых в курсе нет, однако ты, после просмотра, сразу мчишься что-то пробовать, настраиваешься, все это занимает некоторое время, потому что магия - это не по щелчку пальца.... Поэтому можно сказать, что лучше всего практиковаться как можно больше, но без фанатизма, конечно, не лезть туда, где в этом нет надобности....
    Вообще я стала пробовать на одной "зависшей" ситуации, после 2х дней пошли первые результаты, ситуация начала хоть как-то двигаться, нежели до этого, но я все еще работаю, поэтому о конкретном достижении пока не пишу.
    Вообще с самой первой минуты семинара просто невозможно оторваться. Автор рассказывает интересные вещи, на ее приятно смотреть, приятно слушать. показывает разные колоды и дает сразу примеры раскладов и их корректировки. Методы очень интересные, я таких еще не встречала и н слишком энергозатратные получаются. Тут, как считаю, тоже дело будет в наработке определенного навыка или канала, т.е. чем больше практикуете - тем сильнее будет у вас это работать. Очень интересные аспекты карт дает, рассказывает вкратце о каждой карте буквально несколько слов и также говорит почему и какими картами лучше закрывать "негативные". Также дана постановка защиты.
    В целом очень интересный курс и автора давно такого не встречала, чтобы такой был поток информации и не оторваться! Интересно было бы ознакомиться и с другими ее курсами. Думаю, многие из ее практик могут служить хорошим подспорьем для становления личной, индивидуальной работы! Советую однозначно, таких авторов осталось не много!!! :)
     
    26 пользователям это понравилось.
  2. 22 дек 2014
    #2
    Keisarinna
    Keisarinna ОргОрганизатор
    Я вчера тоже пробовала. Результатами очень довольна. Ребенок сутра температурила и кашляла сильно. Разложила и к обеду температура сама без таблеток упала до нормы и кашель намного уменьшился.
     
    19 пользователям это понравилось.
  3. 22 дек 2014
    #3
    Felis
    Felis ЧКЧлен клуба
    Подпишусь под каждым словом.
    Очень понравилось, что курс динамичный - автор сразу как бы затягивает в процесс, начинает непосредственно с практики, все очень ёмко, по делу, интересно, действительно, не оторваться (не то что у некоторых, приходилось прокручивать на ускоренном режиме)!
    Три часа пролетают незаметно совершенно, а по окончании сожаление, что семинар уже закончился, ах, так быстро(((
    Я тоже кинулась применять полученные знания на практике немедленно, как раз была проблема - вызвали в школу к учителю английского.
    Коротко, чтобы было понятно - моя доча уже 3 года занимается англ. у репититора, с расчетом идти в универ в этом направлении, от репетитора (в ней сомневаться не приходится, хороший опыт и наша знакомая, постоянный контакт, работает на результат) жалоб не было. В 9 кл. в школе сменился учитель англ и начались проблемы: ты тупая, ты не сдашь ЕГЭ, у тебя даже базы нет! Ну и тут вызывает меня в школу, замечу, что оценки при этом у нее четверки. Хочет устроить мне прессинг, чтобы отказались сдавать экзамен по англ.
    Накануне вечером слушаю Алену, дай думаю сделаю расклад, посмотрю, что учителка мне скажет, ну и подкорректирую его, ежели что...
    Выпадает - Дурак! + 7 жезлов + 7 мечей - какая прелесть)! корректирую на Маг + ТузЖ + Солнце. Прихожу в школу и мне учительница, как-то извиняясь, нерешительно говорит, что возможно она не сдаст экзамен, и все! на нее это не похоже совсем, она, типа самая крутая по англ, и я ждала прям жесткого разговора, даже хотела диктофон включить на всякий случай (никто не может моего ребенка тупым называть) вот, а была у нее две минуты...
    Буду пробовать дальше.
     
    25 пользователям это понравилось.
  4. 22 дек 2014
    #4
    Reksi
    Reksi ЧКЧлен клуба
    Ой, Улыбака, ну до чего же люблю тебя! Мало того, что ты откапываешь такие жемчужины, так ты еще и обсуждения так интереснейше описываешь:)
    Сама сегодня как раз пол ночи смотрела эту запись. Действительно, как включишь глянуть одним глазком, оторваться уже практически невозможно.
    Когда началось трактование карт, схватила ручку и тетрадку, но потом поняла, что это бессмысленно, автор говорит просто то, что видит на картинках (хе-хе, как казах, че вижу, то пою:)) Мне эта теория понравилась, т.к. я с Таро еще "на Вы", но хотя понимаю, что если делать расклады, то надо конечно более глубокое понимание карт. Вот мне и интересно, есть ли у автора курс по Таро? С удовольствием бы посмотрела, т. к. автор очень нравится, очень отличается от всего виденного раньше.
    Чаще всего у известных мастеров теория дается очень глубоко, высокодуховно, с точки зрения психоанализа. Здесь же дано на простом бытовом понятном уровне, все как в жизни. И это есть хорошо, т. к. люди живут простой повседневной жизнью и знать хотят чаще всего простые обыденные вещи.
    И самое ценное, что это практик а не теоретик. И мне очень понравилось, что то же самое можно проделывать с Ленорман, т.к. я с ним дружу:)
    Ну, в общем, большое-большое спасибо, буду еще пересматривать, уже более медленно, со вкусом:)
     
    17 пользователям это понравилось.
  5. 22 дек 2014
    #5
    Felis
    Felis ЧКЧлен клуба
    А я все равно записала значения карт))) когда она рассказывала, я положила колоду рядышком у компа, чё то так захотелось сделать)))
    У нё на сайте есть раздел видео уроки по Таро, только я не поняла, как получить платный доступ к ним, сколько стоит и что там вообще? Улыбака, ты не в курсе?
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 22 дек 2014
    #6
    Лемур Лори
    Лемур Лори ЧКЧлен клуба
    Девочки, какие мы все-таки ..... влюблённые в Таро :D. Я смотрела до 2-х ночи, не осилила всю запись, и в половине шестого утра следующего дня уже досматривала окончание. Алёна - супер! Я тоже в восторге, тоже хочется феячить вслед за ней. Пока, правда, воздержалась, зато почистила колоду в соли. Самое удивительное - как только погрузила карты в соль, так словно с плеч тяжесть упала. Вот как так :confused: ? Кстати, переняла от нее технику поглаживания колоды и поймала и приняла к сведению фразу о том, что карты не любят, когда возле них едят. А я вечно что-то хомячу :eek:. Больше не буду, честное пионерское:oops:.
    Улыбака, спасибо тебе и нашим сотоварищам по разделу. Действительно, и автор, и курс - очень достойные. Не к чему придраться, даже если бы хотела. Кстати, Алена - модница, у нее все подобрано тон в тон.:D:D:D. Ну такие мы, женщины, замечаем подобные мелочи даже в 2 часа ночи.

    Присоединяюсь к Reksi: можно бесконечно рассуждать про Древо Сефирот и иже с ними, но когда приходит тётя и спрашивает о чем-то своем, конкретном, она и ответ ждет конкретный, например, про дядю. В общем, нам нужны подобные курсы, адаптированные под обывателя (в хорошем смысле слова).
    :) Спасибо тебе, Улыбака, добытчица наша!
     
    22 пользователям это понравилось.
  7. 22 дек 2014
    #7
    Чародоро
    Чародоро БанЗабанен
    Технику перекрывания негативных карт встречала у Дунаевой, но там нужно было энергетикой выбирать лучшую карту и не более трех раз, потом читать над раскладом заговор на латыни.
    Я вообще очень ценю все, что достается от бабушек. Да, они гадали на обычных картах, но говорили же все что было в реальности :) Сейчас картинок дорисовали и вуаля Цыганское таро! Моя мама,когда глянула на обучаловку, что я ей притащила радостно повизгивая, сказала что мы так и гадаем, только карты другие :) Кто не знает, карты чтобы не врали на них нельзя было играть, только гадать и в идеале перед гаданием девственница должна была на них посидеть :) Яркие воспоминания из детства: собирались дамы на квартире, пили черный кофе, курили и раскладывали карты. Меня брали с собой, т. к. очень хотела научиться, записывать не разрешали, смотреть и запоминать сколько угодно :)
     
    16 пользователям это понравилось.
  8. 22 дек 2014
    #8
    Бэкки
    Бэкки ЧКЧлен клуба
    Девочки какой курс обсуждаете?
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 22 дек 2014
    #9
    migiori
    migiori БанЗабанен
    Улыбака,больше тебе спасибо за этот курс! Думала,гляну одним глазком и спать,утром в 7 на работу,полностью посмотрю в выходные. Да,не тут-то было...спать мне осталось 3 часа)))Вечером мчалась с работы как сайгак,очень хотелось попрактиковаться. Тоже была ситуация у подруги,любовный треугольник,её благоверный решил ее покинуть ради другой. Но каково было мое удивление,когда на следующий же день после моих манипуляций,позвонила подруга и рассказала,что ЕГО как подменили,разлучницу он, мягко сказать послал...,а от нее не отходит ни на шаг и пытается с ней строит планы на будущее))) И еще парочка моих зависших ситуаций,тронулась с мертвой точки! Вот это курс,просто настоящий подарок! :rolleyes:
     
    12 пользователям это понравилось.
  10. 22 дек 2014
    #10
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    Фиолетовое название в 1 посте нажимаете и попадаете в складчину:)
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 23 дек 2014
    #11
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    Все узнается в личной переписке оказывается половину, на что мы сейчас собираемся на сайте не представлено, что это можно купить, а вскользь упомянуто на форуме.. у нее есть дистанционное обучение через скайп, по-моему 2 месяца длится, она там дает базу и потом дальше - уже сам нарабатываешь!
    А за наводку огромное спасибо @Тефия

    Ого, вот и я ночью смотрела, как залипла и все...:D Вот это я понимаю - захватить внимание слушателя!!!
    Девчоночки, спасибо большое за теплые слова! Мы с этим автором еще продолжим знакомиться!
     
    15 пользователям это понравилось.
  12. 23 дек 2014
    #12
    Felis
    Felis ЧКЧлен клуба
    И Теофии спасибочки огромное, и тебе Улыбака, отдельное спасибо, за то, что воплотила все это в жизнь:rolleyes:
    Столько восторженных отзывов оставили на продукт, что, смотрю после завершения народ тянется и тянется:)
    а как вы так имена с собакой в сообщениях пишете? что за фокус?
     
    10 пользователям это понравилось.
  13. 23 дек 2014
    #13
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    просто ставишь собаку и без пробела ник, тогда получается что ты дух человека вызываешь :D в тему))) ну короче пишется вас упомянули там-то)))
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 23 дек 2014
    #14
    Felis
    Felis ЧКЧлен клуба
    понятно) век живи - век учись!
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 23 дек 2014
    #15
    MissKiss
    MissKiss ЧКЧлен клуба
    ага! подсознательно захотелось подвампирить силушки в карты! :) а я тоже так сделала :cool:
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 23 дек 2014
    #16
    Reksi
    Reksi ЧКЧлен клуба
    Конечно, Тефии тоже большое-большое спасибо:) Большое-большое-пребольшое:)

    А теперь, девочки (и мальчики), хочу рассказать вам на ночь страшную историю.
    Вчера вечером позвонила дочка. Слышу, голос невеселый, спрашиваю, в чем дело? Рассказывает, что соскочила в ухе простудная болячка, спать вторую ночь уже как следует не может.
    Ну я же хорошая мать:), щас, доча все поправим.
    Ну все как надо разложила, закрыла, свечечки поставила. Всю ночь, так сказать, карты работали.
    Что получили в итоге? У дочки-то к утру почти все прошло... А эта хрень появилась у меня!
    Вот такие вот дела.
    Сижу теперь и размышляю. Делаю выводы.
    1. Называется "не умеешь, не берись" , в общем нужно гораздо серьезнее относиться ко всяким таким штукам.
    2. Что это было? Я получается на себя все перетащила? Или странное совпадение?
     
    10 пользователям это понравилось.
  17. 23 дек 2014
    #17
    Keisarinna
    Keisarinna ОргОрганизатор
    Такое бывает. На форуме есть подобная история. Там мастер без защиты взялся работать и тоже все на себя взял. Пришлось все тоже самое с него снимать.
    Думаю если помогать другим нужно обязательно перед работой ставить защиту как описано в курсе
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 23 дек 2014
    #18
    Reksi
    Reksi ЧКЧлен клуба
    Боюсь, что этого будет маловато. Наверное нужно что-то более сильное, раз уж меня так пробивает.
    Где только взять эти действующие вещи, которые бы на самом деле работали...

    P.S. А я еще хотела с папой поработать, он кашляет, простыл. Так такими темпами я завтра сама с бронхитом проснусь...
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 23 дек 2014
    #19
    Keisarinna
    Keisarinna ОргОрганизатор
    Да тут я согласна. раз уже долбануло то просто защиты картами будет мало. Жаль что других методов не дается.
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 24 дек 2014
    #20
    AKristall
    AKristall ЧКЧлен клуба
    ЗЫ писала, а в голове крутился мультик "Корпорация монстров" - часть первая, она же единственная )))))) там тоже двери и энергии :):D:)
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей