Открыто

Магия Рождества 2020. Техники святочных гаданий за 2 дня [Сергей Савченко]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 8 янв 2020.

Цена: 4899р.-80%
Взнос: 971р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 8 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Магия Рождества 2020. Техники святочных гаданий за 2 дня [Сергей Савченко]

    Магия Рождества 2020
    Освойте техники святочных гаданий за 2 дня
    для точных предсказаний на достаток и любовь без предварительной подготовки

    Автор: Сергей Савченко

    Лучшее время для гадания — последние дни Святок. Тогда раз в году высвобождается максимум энергии, которая позволяет легко заглянуть в своё будущее и получить точное предсказание.
    Святки — период от Рождественского сочельника, 6 января, до Крещения, 19 января. Ещё с VI века главным атрибутом святок были гадания. Наши предки ждали этого времени, чтобы получить ответ на 2 главных вопроса.
    Первый — каким будет урожай. Второй — о замужестве. Как видите, ещё с 550 годов до н.э. всех беспокоили темы достатка и любви. =)
    Незамужние девушки гадали на суженого и свадьбу. Узнавали, ходит ли рядом тот самый мужчина.
    Удастся ли выйти замуж в новом году и какой будет их семейная жизнь. Замужние женщины гадали на детей, благополучие и осуществление желаний. Для гадания использовали зеркала, огонь, воск, карты.

    На курсе вы узнаете, как правильно проводить традиционные гадания на Святки и как их понять. Освоите секретные техники, позволяющие ясно увидеть ответы на вопросы о своём будущем. И откроете особенный способ использования Таро для обретения желаемого.
    Только на этом курсе вы сможете вовремя освоить новые техники гадания. Чтобы в последние дни Святок предвидеть события 2020 и успеть сделать его таким, как вы хотите.
    Такая мощная энергия для гадания высвобождается только раз в году! Сейчас — ваша последняя возможность получить практики для работы с ней и сразу применить их для обретения желаемого будущего.

    Успейте занять место и освоить Магию Рождества, если вы хотите:
    Узнать, сбудутся ли ваши желания в новом году
    Взаимная любовь, счастливый брак, достаток в семье, появление детей или работа мечты.
    Под бой курантов все мы загадывали желания с надеждой, что в новом году они осуществятся.
    Сейчас у вас есть возможность быстро узнать, сбудется ли задуманное. Чтобы обрести дополнительную мотивацию и вдохновение для реализации желаемого.
    Для этого на курсе вы освоите скрытые нюансы святочных гаданий. Научитесь их правильно проводить и понимать полученное предсказание.
    Освоить техники гадания без карт и развить магические способности
    Таро — мощнейший инструмент. С его помощью удаётся получить ответ на любой вопрос.
    Но для его освоения нужно время. Изучить все Арканы, научиться их читать и видеть в них истории...
    Если вы ещё сомневаетесь в своих прогнозах на Таро и путаетесь в значениях — здесь вы освоите техники гадания без карт и секретные магические практики.
    Причём с их помощью вы сможете получать ясные и точные прогнозы даже без опыта в гадании.
    Обрести желаемое и сделать жизнь такой, как вы мечтаете
    Каждый из нас представлял себя с волшебной палочкой. Но откроем секрет — вам под силу исполнить собственные желания. А поможет в этом особенный метод применения Таро.
    О нём никто и нигде не говорит. Вы изучите его только на этом курсе.
    С помощью этого секретного метода вы сможете привлечь в жизнь желаемое или запрограммировать будущее на нужные события.
    Здорово, правда? Обрести возможность управлять своей жизнью и сделать её такой, как вы хотите.

    Что вы узнаете для получения поразительно точных прогнозов на 2020:
    1. Секретные техники святочных гаданий для ответов на любые волнующие вопросы о будущем
    2. Проверенные практики применения силы огня для правдивых предсказаний, которые под силу освоить каждому
    3. Особенный метод использования карт Таро для обретения желаемой жизни, о котором вы даже не подозревали
    4. Технику очищения дома от негатива для прекращения ссор без причины и ощущения внутренней гармонии
    5. Как правильно проводить традиционные святочные гадания и ясно увидеть в них ключевые моменты своего будущего
    6. Безопасный метод вызова духа для ответов на вопросы или важных советов, которые невозможно получить никаким другим путём
    7. Как распознать подсказки Высших сил и правильно расшифровать их, чтобы не упустить возможность изменить жизнь к лучшему
    Получите секретные техники рабочих гаданий без карт от Мастера

    В старину существовали десятки святочных гаданий. Многие из них мы используем до сих пор. Но есть один нюанс.
    Некоторые из них — исключительно развлекательные. А с помощью фиктивных гаданий невозможно получить точный прогноз. Разве что удовольствие от ритуала.
    Мастер поделиться с вами, какие традиционные гадания работают, а какие нет. И что самое главное — объяснит, как их правильно проводить для получения правдивых ответов на вопросы о своём будущем.
    Это позволит вам не упустить мощное время святок и получить точные предсказания от всех проведённых гаданий.
    Освойте Магию огня — 2 практики для точных предсказаний + 1 для реализации желаемого
    Когда мы увлечены делом, мы «горим» им. Когда мы влюбляется, наши глаза «загораются». Когда смущаемся, наши щеки «пылают». Когда злимся — «вспыхиваем». А когда страсть проходит — «перегораем». Мы «зажигаемся» новыми идеями и «сжигаем мосты» после предательства.
    Огонь — неотъемлемая часть нашей жизни. Он внутри каждого из нас. Поэтому ещё с древних времён его используют не только для приготовления пищи и обогрева жилья, а и для открытия событий своего будущего.
    На курсе вы узнаете 3 проверенные практики использования силы огня. Две из них — гадательные. Они позволят вам узнать, что вас ждёт в новом году. А также быстро получить ответы на вопросы о мужчине, браке, детях, отношениях в семье, достатке или на любую другую волнующую тему.
    А ещё одна, магическая, — поможет вам ускорить реализацию вашего позитивного желания. Эти техники под силу освоить каждому даже без опыта в гадании и магии.
    Вдобавок вы изучите проверенный метод очищения дома от негатива. Чтобы избавиться от ссор без повода, подавленного эмоционального состояния без причины и обрести долгожданную внутреннюю гармонию.
    Узнайте новые нюансы правильного проведения традиционных гаданий
    С древних времён наша жизнь изменилась до неузнаваемости. В неё ворвался телефон, компьютер, Интернет и ещё тысячи других вещей, без которых мы уже не представляем нашу жизнь. Но одно осталось неизменным — желание узнать своё будущее и изменить его в нужную сторону.
    За это время трансформировались и гадания. Они стали проще, быстрее и понятнее. Больше не нужно оббегать в полночь 12 раз вокруг церкви для привлечения любви или бросать сапог через ворота в поиске места встречи своего суженного.

    На курсе вы узнаете, как изменились традиционные святочные гадания. А главное — как провести их правильно, с удовольствием и поразительно точными прогнозами. Вы изучите 3 новые техники традиционных гаданий:

    1 Особенный способ получения информации о будущем от Высших сил

    В старину это гадание было одним из самых популярных. Люди подкрадывались под чужие окна и подслушивали разговоры в доме. По отрывкам бесед, тону и голосу пытались понять, каким будет наступивший год. Так Высшие силы передавали информацию непрямым путём. Но у этого гадания есть свои особенности. На курсе вы узнаете, как в современных условиях узнать о своём будущем от Высших сил, как правильно расшифровать послание и получить точное предсказание.

    2 Безопасный метод вызова духа

    Взаимодействие с духами требует проверенного алгоритма проведения ритуала. Чтобы ощущать спокойствие во время гадания и увидеть правдивые прогнозы. На курсе «Магия Рождества 2020» вы освоите способ, позволяющий без риска и с удовольствием обратиться за помощью к духу. Чтобы получить ответы на свои волнующие вопросы и важные советы, которые невозможно узнать никаким другим путём.

    3 Секреты гадания с зеркалом

    Во время Святок многие используют зеркала для открытия секретов своего будущего. Но мало кому удаётся увидеть в них ясные образы, рассмотреть их, понять суть и при этом сохранять спокойствие. На курсе вы узнаете, как правильно и безопасно использовать зеркало для получения желаемой информации. Как увидеть в них своего истинного возлюбленного, события будущего или ответ на волнующий вопрос. И при этом получить наслаждение от гадания.

    И откроете секретный метод применения Таро для желаемого будущего

    Многие из нас привыкли жить пассивно. Мечтать о путешествиях, достаточном доходе, любви и понимании в семье, но не предпринимать никаких действий для их реализации. Привыкли надеяться на счастливый случай или благосклонность судьбы.

    Стоп! Ваша жизнь в ваших руках. И это не просто слова. Вам действительно под силу обрести желаемое будущее. А поможет вам в этом особенный метод использования Таро. О нём никто и нигде не говорит. Вы узнаете о нём только на этом курсе.

    С его помощью вы сможете запрограммировать свою жизнь на привлечение нужных событий и реализацию желаемого. Этот метод можно применять для любой сферы жизни. Чтобы начать жить так, как вы давно хотите.

    Что вы получите:

    День 1. Секретные техники гаданий от Мастера Таро
    Узнаете техники гадания без карт, позволяющие получить желаемую информацию о вашем будущем даже без опыта в гадании
    Рабочие и фиктивные святочные гадания
    Выясните, какие гадания работают и помогают получить ответы на вопросы о будущем, чтобы извлечь максимум пользы из лучшего время для гадания
    Сила огня. 2 проверенных метода гадания для точных прогнозов
    Получите рабочие техники гадания с помощью огня для правдивых предсказаний, которые под силу освоить каждому
    Магия огня. Реализация желаний
    Освоите секретную магическую практику для помощи в осуществлении ваших желаний в новом году
    Техника очищения дома от негатива
    Изучите особую технику очищения дома от негатива, чтобы устранить ссоры без повода, подавленность без причины и обрести внутреннюю гармонию

    День 2. Новый взгляд на традиционные гадания
    Узнаете, как усилить классические гадания и получить предсказания, которые сбываются с поразительной точностью
    Тайная техника получения информации от Высших Сил
    Откроете, как получить сообщения о вашем будущем от Высших Сил и правильно расшифровать их
    Безопасный метод вызова духа
    Освоите способ, который позволяет с лёгкостью на душе обратиться к духу за ответом на вопрос или важным советом, которые невозможно получить другим путём
    Секреты гадания с зеркалом
    Узнаете, как правильно проводить гадание с зеркалом, чтобы увидеть ясные образы вашего будущего и получить удовольствие от ритуала
    Особый метод работы с Таро для желаемой жизни
    Изучите скрытый способ использования карт Таро для привлечения нужных событий и реализации желаемого
    Сможете задать дополнительные вопросы, чтобы точно правильно провести гадания и расшифровать результаты

    Бонусы и подарки:

    Видеоурок «Как увидеть своё будущее в восковых отливках»
    Когда мы заинтересованы в гадании, мы видим то, что хотим или ожидаем увидеть. Это приводит к ошибочным прогнозам.
    С помощью бонусного урока вы узнаете, как правильно проводить гадание с помощью воска. А также выясните, как расшифровать восковые отливки и получить точное предсказание.
    Получите пошаговый алгоритм гадания на воске.

    Видеоурок «Особенности гадания на смешанной колоде для подробных прогнозов»

    Часто нам нужно не просто получить ответ на свой вопрос, но и узнать желаемые нюансы ситуации для её изменения в нужную сторону.
    Освоив технику гадания на смешанной колоде, вы сможете сочетать Таро с другими колодами для получения полных и подробных прогнозов.

    Мини-курс «Защитный магический круг»
    Если вы хотите научиться проводить гадание с зеркалом или магические практики, но боитесь делать это без защиты — этот подарок для вас.
    Вы изучите секретную технику, которая позволяет обрести защиту, уверенность и спокойствие при проведении ритуалов.

    Курс состоится 11-12 января в режиме онлайн.
    Стоимость участия: 4 899 руб.
    Код:
    https://lp.rustaro.ru/magic-of-christmas-2020
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2020
  2. Последние события

    1. Денежный магнит
      Денежный магнит не участвует.
      22 фев 2024
    2. Iren77
      Iren77 не участвует.
      31 янв 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      31 янв 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      28 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 янв 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      8 янв 2020

Поделиться этой страницей