4.28571/5, Отзывов: 7
Доступно

Магия. Работа по фотографии

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем kfvz999, 7 апр 2014.

Цена: 2000р.-95%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 апр 2014
    #1
    kfvz999
    kfvz999 ЧКЧлен клуба

    Магия. Работа по фотографии

    Содержание курса

    1. Диагностика по фотографии.

    2. Фото- талисман.

    3. Фото - оберег.

    4. Фото на соединение.

    5. Фото на разъединение.

    6. Фото и ифрит.

    Источник:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      5 янв 2021
    3. Кендарат
      Кендарат оставил отзыв "Хорошо".
      9 июл 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      5 янв 2021
  3. Отзывы участников

    4.28571/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Знающие Люди указали на недостатки - на то они и Знающие. Мне, как чайнику в данной теме, все было любопытно. Возможно, знакомые с автором ранее, извлекли больше. По названию, конечно, представлялось другое, но и новая-незнакомая информация (ну, пусть автор "ошибается", не мне судить) была интересна.
      9 июл 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень хорошо и оперативно. Молодца!!!
      23 апр 2014
    • 5/5,
      Спасибо организатору, все замечательно. Мне материал понравился. Возможно это не классическая магия, но очень много интересных идей, которые стоит попробовать.
      23 апр 2014
    • 5/5,
      А мне понравилось. Очень. Но смотреть этот материал надо после её предыдущих курсов. Что касается карты мечты - я не имею опыта её применения, не знаю. насколько это рабочая штука в принципе, но в этом курсе есть то, что я не видел в других материалах про эту карту - способ активации карты свечами после её заполнения и способ её запечатывания в конце. Идея показалась мне вполне адекватной. Что касается работы с фото - опять же вполне интересная идея передать в графике то, что обычно происходит в сознании оператора при воздействии на людей. Такой изящный способ работы. Идею, опять- таки, стОит опробовать. Вот в чем автор полный ноль = это в вопросах по ОС и выходов из тела. Но это - из ее других курсов. Так что, кому как, но я этого автора в черном списке не хочу видеть, хоть грамотностью речи ей надо обязательно заняться. И еще - большой минус всех ее курсов и этого тоже - это маленькое окошко и то. что не видно того, что рисует автор для своих слушателей и не видно чата. А иногда это нужно видеть.
      22 апр 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Оргу - 5 звезд. Все быстро, четко и без задержек.

      По продукту и автору есть проблема. Любому человеку, который действительно разбирается в магии, понятно с первых минут, что автор понятия не имеет о магии.

      Ее знания основаны прежде всего на книгах Правдиной, которую она и пересказывает, и которые, в свою очередь, основаны на фен-шуй, а вовсе не на обрядовой магии.

      Вообще, очень странно слышать что-то типа "в южном секторе разместите оранжевый цвет, это хорошо для Манипуры и усильте Иерофантом". Все смешалось в доме облонских - чакры, феншуй, Таро...

      Курс разбит на две части: в первой говорится о карте желаний (ну вы помните, где на лист ватмана предлагается наклеить свое фото в центр и по кругу - фото долларов, порше и джонни деппа?), во второй автор пытается очень неграмотно рассказать о чакрах, фантомах и коконах.

      Перлы - один другого круче.
      "Жена сейчас на свадхистане, я сделала ей оранжевый кокон, мужа - в синий, и это самый эффективный приворот"
      "И тут влезает соперница, которая начинает своей манипурой пылесосить чакры мужчины"

      Это невероятно неграмотный человек, который сам не понимает о чем говорит. Советую автора определить в черный список как шарлатана.
      22 апр 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо! Быстро, всё сбросила, изучаю.
      21 апр 2014
    • 5/5,
      Спасибо очень оперативно.
      21 апр 2014
  4. Обсуждение
  5. 7 апр 2014
    #2
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Для этого есть предварительный просмотр.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 апр 2014
    #3
    Kenichi
    Kenichi ДолжникДолжник
  7. 22 апр 2014
    #4
    Lina14
    Lina14 БанЗабанен
    Большое спасибо Оргу за оперативность!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей