4.58333/5, Отзывов: 12
Доступно

Магия (Осеннее Равноденствие)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Чародоро, 15 сен 2014.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Магия (Осеннее Равноденствие)

    Вебинар «Колесо года - Мабон!». Лариса Кузнецова-Фетисова
    18 сентября 2014 года

    Формат: Аудиолекция в формате wav

    Праздник Осеннего равноденствия (день равен ночи, день уменьшается) проходит с 21 – 23 сентября,
    а вебинар проходит за несколько дней, чтоб вы успели применить все то, что узнаете :)

    На занятии мы поговорим о прекрасном, тихом времени – времени баланса и подведения итогов. О том, как работать с естественно снижающейся в это время года энергетикой, и как законсервировать надолго излишки полученного в любой сфере урожая.

    Поговорим о магии свечей, с которыми начинаем снова активно работать в это время. Я расскажу об основных принципах работы со свечами, о том, как правильно подбирать и заряжать свечи; о том, что в принципе можно сделать с помощью свечей и чем они могут помочь в магической работе..

    Роль женщины, с которой мы работаем в это время - мудрая женщина, сказительница. Эта роль отрицается и вытесняется в современном обществе – но это единственная женская роль, которая может дать женщине внутреннее спокойствие, помочь ей перестать соперничать с другими - мужчинами или женщинами.

    Для самостоятельной работы будет дан ритуал балансировки. С его помощью можно уравновесить жизнь в целом, отношения, какую-либо сферу жизни или конкретную ситуацию.

    Ну и, как обычно, в конце занятия проведем медитацию для лучшего усвоения энергии этого замечательного осеннего праздника.

    • Работа с энергетическими потоками: эффективная работа на низкой (или снижающейся) энергетике
    • Этап проекта или мероприятия – получение последующей прибыли от проекта.
    • Роль женщины: мудрая женщина, сказительница
    • Магические практики: магия свечей.
    • Ритуал балансировки (с его помощью можно уравновесить жизнь в целом, отношения, какую-либо сферу жизни или конкретную ситуацию).
    • Медитация Мабона

    Длительность занятия 3 часа; стоимость – 1500 рублей

    . В переписке имя ведущего не разглашать!
    сайт

    Кто присоединился к нам на этой точке года и желают продолжить обучение, вам сюда:
    Лита https://v14.skladchik.org/threads/Праздники-года-Лето.77372/
    Белтейн https://v14.skladchik.org/threads/Праздники-года-Ночь-костров.73284/
    Остара https://v14.skladchik.org/threads/Праздники-года-весна.68122/
    Имболк https://v14.skladchik.org/threads/Праздники-года-Ночь-огней.62384/
    Йоль https://v14.skladchik.org/threads/Прaздники-гoдa-Зимнee-Сoлнцeстoяниe.57671/
    Самайн https://v14.skladchik.org/threads/Праздники-года-Начало-Зимы.52137/
    Мабон https://v14.skladchik.org/threads/Магия-Осеннее-Равноденствие.49229/
    Лунаса https://v14.skladchik.org/threads/Праздники-года-Сбор-урожая.82630/
    [/hide]
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2020
    21 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Вольха Редная хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Вольха Редная хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.58333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда "немного" опоздал, но до следующего равноденствия уже всего-ничего :-) Материал для меня новый и очень интересный, что особенно важно, высокоэнергетический и заряжающий. Может, были там какие-то повторы, но чтобы только растолковать особо одаренным, вроде меня, очевидное. Если встречусь с Автором на просторах Интернета и "Интранета", то присоединюсь.
      2 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Честно говоря мои ожидания материал не оправдал (судя по описанию мне были бы более актуальны семинары по предыдущим праздникам), но тем не менее если будет продолжение обязательно поучаствую
      24 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Что-то, безусловно, есть интересное в этом семинаре... но, как писалось ранее - растянуто, затянуто, и это утомляет. На следующий, навряд ли пойду...
      24 сен 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Информация полезная, однако подача материала сильно растянута по времени, не структурированная, много воды.
      24 сен 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      все отлично., и организация, и материал.
      22 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Жду продолжения данного курса. Мне понравился материал. Про этот праздник слышу в первый раз, и мне очень интересно было узнать об этом. А как результат могу отметить то, что я уже два дня ломаю голову над заданием. Во время прослушивания я поняла что это моя проблема, что и подтвердилось таким тяжёлым поиском необходимой женщины.
      Организацией довольна. Спасибо.
      22 сен 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо и за организацию, и за материал, мне понравился, тоже жду следующих выпусков
      20 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Автору надо работать над своей речью. Из-за всяких "эээ", "ну", "мм" слушать вообще невозможно. Материал, может, и стоящий, но слушать через силу не смогла. Оргу спасибо.
      20 сен 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Больше всего понравилась информация о прекрасном, тихом времени года осени, очень хорошо рассказывается распределении ресурсов в это время. Спасибо за организацию, с удовольствием жду продолжения:)
      19 сен 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравилось, жду следующих выпусков... Спасибо!
      19 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      благодарю, за материалы и прекрасную организацию!!!
      19 сен 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо!
      19 сен 2014
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 сен 2014
    #2
    Будвайзер
    Будвайзер ДолжникДолжник
    Чудесный автор,очень рада складчине. Но есть сомнение - успеем ли до означенного срока? Всего несколько дней осталось.
     
  6. 15 сен 2014
    #3
    Чародоро
    Чародоро БанЗабанен
    Будем надеяться на лучшее :)
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 15 сен 2014
    #4
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    круто. а там по всем праздникам такое проводят? или уже были темы и можно в завершенных будет купить?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 сен 2014
    #5
    Чародоро
    Чародоро БанЗабанен
    Я смотрела нет ли похожей темы, нашла по весеннему равноденствию но проводить ее не проводили так и болтается открытой, жалко.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 15 сен 2014
    #6
    Будвайзер
    Будвайзер ДолжникДолжник
    Да, я слушала вебинар автора,она объясняла,что есть все праздники,но сразу их купить нельзя,только в течение года.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 15 сен 2014
    #7
    СуперСнегурочка
    СуперСнегурочка ЧКЧлен клуба
    Наталия Александровна,спасибо за интересную тему.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 15 сен 2014
    #8
    Legolo
    Legolo БанЗабанен
    Очень интересная и актуальная тема
     
  12. 16 сен 2014
    #9
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Какая там дельная информация на сайте!!!
    Скажите, пожалуйста, а может что-то ещё оттуда уже организовывалось?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 сен 2014
    #10
    Брундильда
    Брундильда БанЗабанен
    Наталия Александровна, разрешите участвовать в складчине. У меня не хватает сообщений, но я приниимала участие во многих складчинах и добросовестно оплачивала.
     
  14. 17 сен 2014
    #11
    Viki2014
    Viki2014 ДолжникДолжник
    Прошу разрешить участвовать - очень интересная тема.. (принимала участие в более 10 складчинах, часть из них в резерве - после активации уже оплаты присоединилась потому что). Оплачу сразу, не позднее чем через 10 часов (на сон :)) с открытия реквизитов.

    Пожалуйста )
     
  15. 17 сен 2014
    #12
    Чародоро
    Чародоро БанЗабанен
    Viki2014, нельзя вписываться в складчину если не было приглашения и ты не видишь что под хайдом.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 18 сен 2014
    #13
    Чародоро
    Чародоро БанЗабанен
    Viki2014 деньги вернула.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 18 сен 2014
    #14
    Viki2014
    Viki2014 ДолжникДолжник
    Я благодарна Вам за персональное внимание, конечно. И за организацию столь интересной темы - тоже. Искренне.
    Я читаю (вверху, вроде как Вы писали): "вписываются те, кто видят тему". Вижу тему. Вписываюсь (в резерв при этом.. потому что тема уже активна - точнее, уже не получается сделать это!).
    (если я что-то упустила в условаше поведениях участия, нууу... тогда приношу извинения и прошу пояснить что еще нужно, чтобы участвовать хотя бы в резерве. в личку, к сожалению, не могу написать, поэтому пишу здесь)
    Я и так пропустила много интересных тем здесь, как я обнаружила ныне (которые уже завершены). и просто мне очень не хотелось бы пропустить и эту.

    зы.Первый раз такое отношение на этом форуме встречаю. Очень странным мне представляется Ваше (организатора) поведение, если честно.
     
  18. 19 сен 2014
    #15
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    давайте уважать просьбу ОРГа, на нем большая ответственность. Поэтому нет смысла и несколько не корректно обсуждать поведение и условия ОРГа. Лучше пойти и хорошенько ознакомиться с правилами. Это очень важный момент, чтоб комфортно себя чувствовать в дальнейшем в нашем Клубе. Как выше девушка сказала, нам всем очень хочется получить материал. Поэтому ОРГ вправе ставить некоторые условия, чтоб без помех предоставить его участникам.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 19 сен 2014
    #16
    Viki2014
    Viki2014 ДолжникДолжник
    Причем здесь уважение к оргу. Я вроде как поблагодарила как раз за организацию интересной темы.
    Что лучше мне сделать и куда пойти - давайте я буду сама решать, ладно? (при условии, что это в рамках правил форума, разумеется)
    Если конкретно, то с правилами я ознакомилась. И именно поэтому задала вопрос здесь (так как в личку не могу написать) по уточнению условий участия в этой теме (мне так кажется, имею право - в соответствии с правилами форума, как раз)
    Свой вопрос снимаю, ибо более для меня это неактуально (мне в других темах вполне себе комфортно, и нигде такого не случилось (по крайней мере, пока), как в этой ветке. а раз так - значит, и не нужно мне это :). Наслаждайтесь полученным курсом.
    Всех благ.
     
  20. 19 сен 2014
    #17
    zhanna16
    zhanna16 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Можно ли мне записаться в складчину?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 20 сен 2014
    #18
    hayat
    hayat ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, можно мне записаться?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей