Доступно

Магия. Курс от мастера. Проводится в первый и в последный раз.

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Konstantinn, 5 авг 2014.

Цена: 24900р.-97%
Взнос: 676р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 авг 2014
    #41
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    угу, тупо дорого. или я просто уже обожрался всякими курсами, и за 300++р неохота когда будут я надеюсь книги.
    согласен по курсу в главном -чтобы это не было, тут предлагается некая интерптетация. (как овес пропущеный через лошадь -уже не совсем овес...)
    т.е. врядли какой нибудь гаитянский вудуист хорошо отреагирует на утверждение что он практикует "информационные технологии" - наверное так же будет плеваться, как еврейские раввины, при упоминании попыток присобачить таро к каббале )))


    ForexExpert
    гдето тут ты говорил, что увлекаешся (интересуешся) техномагией.
    можно поподробнее ? чем именно занимаешся, что почитать ... откуда это (такое название встречал только у хс.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 12 авг 2014
    #42
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    В 2-х словах как пришел к техномагии и в чем ее суть. Техномагия, лично для меня, достаточно новое хобби. Дело в том, что увлекаясь разными эзотерическими учениями пришел к выводу, что магия - это наука, а не религиозное действо. Просто в давние времена магия была запрещена и религию приходилось использовать как прикрытие, скрывая реальную магическую форму. Когда вы собираетесь поехать куда-то на автомобиле, вы можете 10 раз помолится Господу и 5 раз Будде перед тем, как заведете мотор. Но автомобиль заведется, если вы всего-навсего повернете ключ зажигания. То же самое относится к любой магической практике. Если вы знаете научные принципы магии, вы сможете работать в любом окружении, не обременяя себя балластом религиозных «ритуалов». Фишка техномагии в том, что она не зависимая от каких бы то ни было традиций. Свобода мышления ведет к развитию новых и более мощных технологий. Что мы называем магией? Магия - это особый род занятий, целью которых являются какие-либо перемены. Так вот, техномагия говорит, что для создания перемен в чем-то на расстоянии (или магическом действии) нужны всего 3 вещи - структурная связь с целью, структурная связь с действием и энергия для выполнения этого действия. Т.е. связь с целью + связь с желаемым результатом + духовная энергия = магия. Волшебники всех времен знали о необходимости развивать свою духовную энергию, чтобы добиваться успеха. Только в случае, если присутствует отличная структуральная связь и насыщенная жизненная сила, получаемая из дополнительных источников, в развитии духовной энергии нет надобности. Они понимали, что жизненная сила - это посредник, благодаря которому магическое действо становится возможным. Мощное поле жизненной силы позволяет свершиться магическому действию. Чем мощнее жизненная энергия, связанная с целью, тем сильнее оказываемое на эту цель воздействие. Эта сила имеет много имен: Прана, Ци, духовная сила, магическая сила, Мана. Почему у одних заклинание действует, а у других нет? Вся разница в количестве жизненной энергии колдуна. Если коротко, то суть техномагии в использовании спец приборов, которые позволяют накапливать жизненную энергию и использовать ее для накачки структурных линков, т.е. приравнивают простого смертного к человеку с мощной энергетикой.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 12 авг 2014
    #43
    daqaz
    daqaz ЧКЧлен клуба
    Это радионика?
     
  4. 12 авг 2014
    #44
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Радионика есть частью техномагии.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 авг 2014
    #45
    Volhv
    Volhv ЧКЧлен клуба
    Форекс, тут мы с тобой коллеги по увлечению. Я тоже пользуюсь некоторыми приборами.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 авг 2014
    #46
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    ))) Вельцевскими? Я меня есть купленный РАД. Но потом на беркане начал искать чертежи и делать такие игрушки сам....
    Кстати, проводил интересный эксперимент с передачей оргонной энергии через структурный линк. Сделал 2 оргонита, набрал 2 банки воды и поставил в морозилку. Одна стояла без оргонита, под 2-ю банку поставил оргонит. Второй оргонит установил на РАД, включил накачку энергии. В результате банка под которой лежал оргонит разлетелась в дребезги в морозилке, а вода застыла в форме смерча
     
  7. 12 авг 2014
    #47
    Volhv
    Volhv ЧКЧлен клуба
    Я даже догадываюсь почему курс проводится в первый и последний раз:
    "Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами."
    Двенадцать стульев.
    Второй раз будет не скоро - пока гипс снимут...
    Тем не менее складчины не покидаю. Буду выкупать. Побежал за попкорном.
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 12 авг 2014
    #48
    Volhv
    Volhv ЧКЧлен клуба
    Да у меня Радионик, Самодельный Стабилизатор и др.
    Надо нам перенести нашу переписку куда-нибудь в другую тему. А то модератор забанит за флуд не по теме.
     
  9. 12 авг 2014
    #49
    Jeliza
    Jeliza ЧКЧлен клуба
    А мне нрааавится! Я уже тут с попкорном запаслась. :p
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 12 авг 2014
    #50
    Divno
    Divno ОргОрганизатор
    Если оформить заказ сегодня, 12 августа, до полуночи, вот по этой ссылке:
    То стоимость упадет до 24900, то есть будет 4100 экономия! Можно и 13 августа оформить заказ по сниженной цене, если дату на компе перевести назад на сутки (у меня срабатывает такой "хак"). Главное заказ сделать, а оплатить можно и через несколько дней.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 авг 2014
    #51
    Konstantinn
    Konstantinn ЧКЧлен клуба
    Да товарисчи..перемещаемся куда нибудь тоже интересно пообщаться...особенно с теми у кого были результаты..а то щас каждый второй маг.....блин
     
  12. 12 авг 2014
    #52
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Друзья, может лучше взять курс за 120 тыс? Там материал по интереснее
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 авг 2014
    #53
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    ForexExpert
    до этого сплошные общие слова ни о чем. понятно что приборы...
    давай на будуще, -в электронике я разбираюсь, могу какую нибудь схему и спаять,
    пробовал сделать прибор детектор для тренировки выпелска ци -но он реагировал на все подряд.
    был еще проект "квантовый водопад" (погуглите, я еще веселился что это получается детектор из сталкера))
    но признаться этот прибор я не сделал, как то отложил на потом,..
    но это направление кажется мне интересным.
    еще интересная тема -через био энергетику научится заряжать обычные аккамуляторы.
    были умельцы у которых это получалось...
    лучше бы сразу это расшифровали - ссылками. что за "купленый РАД" ? , "на беркане" -?
    радионикой я не занимался, хотя акк Райха штука понятная.
    что с водой хотели сделать ? по описанию -и без накачки ци -с замерзшей банкой получилось бы тоже самое. физика...

    я пробовал воду в спирт превращать -получлось редкостная гадость на вкус. час отплевывался :eek::D
    этот РАД поможет воду изменить ?

    но другие направления -лепить некие генераторы внешней ци -чтобы с ними справится, надо самому быть энергетически "весомым"...
    еще занятная тема -влияние на электронику через ци. экологичнее вариант -диалог с электроникой.
    последний раз получилось интересно -когда летал на Алтай недавно -и туда и обратно -удалось поговорить с самолетом...
    в 1ый раз самолет "сказал" что очень устал, его загоняли и тд. -что сразу нашло подтверждение -уже сидя в самолете вдруг рейс задержали на 1час-нам сказали что чинят поломку, ... ну и тд...
     
    19 пользователям это понравилось.
  14. 12 авг 2014
    #54
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Техномагия практически не имеет отношения к электронике. Там в основном (кроме активных радиоников) используются медные провода, кристаллы кварца, зеркала, смола, бакелит, дерево.
    Спасибо, поищу в гугле что это
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Если читали внимательно, банки были 2. Та, под которой не было транслятора - осталась цела и вода в ней просто замерзла. 2-я, под которой был линк - треснула, замерзшая вода была в форме смерча.
    Оргон, который он производит меняет вкус воды.
    Системы с обратной связью?
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 12 авг 2014
    #55
    Ablum
    Ablum ЧКЧлен клуба
    Мне тоже интересна тема про техномагию, честно говоря раньше не слышал о таком. И главное какова реальная сфера применения на текущий день?
     
  16. 13 авг 2014
    #56
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    угу, пошли в тему. но на это отвечу тут
    нет. я же выше привел пример -прямое общение с неживыми объектами
     
    61 пользователям это понравилось.
  17. 13 авг 2014
    #57
    Мурад Белоусов
    Мурад Белоусов БанЗабанен
    У меня после накачки энергии по данному автору иногда возникают осознанные сновидения, а его техника удаленного возбуждения срабатывала у меня 7 раз. Однажды испробовал ее на одной девушке, но у нее в тот день были критические дни. Пробовал на ней технику, после нескольких минут она сразу убежала в туалет. Была она у нас дома в гостях.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 13 авг 2014
    #58
    Джасмин
    Джасмин ДолжникДолжник
    То есть у Вас есть этот курс? Поделитесь подробнее о результатах!
     
  19. 13 авг 2014
    #59
    Мурад Белоусов
    Мурад Белоусов БанЗабанен
    У меня был его курс по экстрасенсорике за 2 недели и 7 дней и ты в астрале. Приснился сон, что моя знакомая сломала ногу, нога загипсована(в реале она сломала РУКУ), также приснилось, что когда перееду в Иваново и буду учиться в ВУЗе, то у меня будут проблемы с деньгами: выхожу я там из общежития(во сне), а в магазинах продукты очень дорогие.
     
  20. 13 авг 2014
    #60
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Смущает что Вы не покупали еще ни одной складчины и это Ваше первое сообщение на форуме. Грин, не Вы ли это?)))
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей