Доступно

Магия. Курс от мастера. Проводится в первый и в последный раз.

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Konstantinn, 5 авг 2014.

Цена: 24900р.-97%
Взнос: 676р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 авг 2014
    #21
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    А мне все кажется, что я такая дурында, мне учиться и учиться еще..))) Постоянно хочу что-то новое открывать.. А этот курс оказывается можно с другого захода узнать;) И давай на "ты" пожалуйста
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 10 авг 2014
    #22
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Учиться всегда полезно. Пишут всем на "вы", так как не знаком с людьми лично. Это елемент правил этикета
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 11 авг 2014
    #23
    Konstantinn
    Konstantinn ЧКЧлен клуба
    Как я понимаю опыт у вас в эзотерике есть...видели ли курсы этого автора...что можете сказать...как понял ничего хорошего..обычный инфобизнесмен во всех областях где платят деньги? Он очень часто утверждает что дает практические уроки..правда отзывов по его курсам я что то не нашел...а его хвалебная рассылка приходит чуть ли не каждый день:)
     
  4. 11 авг 2014
    #24
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Честно? Не встречал ни единого его курса, так же как и на форумах связанных с эзотерикой не встречал его имени...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 авг 2014
    #25
    Konstantinn
    Konstantinn ЧКЧлен клуба
    А если не секрет что конкретно проходили...я скачал из паблике некоторые курты...подходы по набору энергии по развитию экстрасенсорики мягко говоря странные...это у кого-то работает..хотелось бы просто мнение участника его тренингов а не хвалебные письма...написать письма и записать интервью труда не составляет...щас ничему нельзя верить..особенно когда автор рекламит сам себя...:)
     
  6. 11 авг 2014
    #26
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Как говорит мой знакомый - "Хороший товар в рекламе не нуждается, а тот что рекламируют - заведомо плохой")))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 11 авг 2014
    #27
    kZntip
    kZntip ДолжникДолжник
    Я не собираюсь рекламировать что-либо/кого-либо) я проходил курсы, высказал мнение, а уж каждый сам решит - нужно ему этот курс или нет)
    Сейчас записано более 100 человек. И даже если если в курсе пересказаны техники из книг какого-то автора (также неизвестного мне) - за 250/300 я готов получить выжимку техник, вместо того чтобы их выискивать из книг. Имхо.
    А вы, уважаемый знаток, лучше расскажите - насколько рабочие техники. Думаю это будет полезнее, чем ваше мнение об авторе курса)
     
  8. 11 авг 2014
    #28
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Судя по тому, что за "уважаемый знаток," видна обида на вполне резонную критику инфобизнесмена (никаким магом, а тем паче мастером и в помине не пахнет) - техники НЕ работают :D Иначе, новое, раскрывшееся состояние сознания не дало бы скатиться до детских обид.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 11 авг 2014
    #29
    Konstantinn
    Konstantinn ЧКЧлен клуба
    ну да за 250-300 рублей можно посмотреть...вдруг что то интересное будет...но правда пока орга нет
     
  10. 11 авг 2014
    #30
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Уже вторая складка на сего автора начинается за здравие, а заканчивается... :)
     
  11. 11 авг 2014
    #31
    Konstantinn
    Konstantinn ЧКЧлен клуба
    Походу нашаманил:))) что бы в складчину не купили....может есть желание организовать??? Кстати вы несколько складчин по нему провели...как материал....здесь мнения разделились....полезное что нибудь есть???
     
  12. 11 авг 2014
    #32
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Желание организовать есть, со своей стороны всё для этого сделал.
    По поводу материалов автора могу сказать лишь одно, кто захочет найдёт полезное, кто не захочет, соответственно не найдёт )
     
    25 пользователям это понравилось.
  13. 11 авг 2014
    #33
    kZntip
    kZntip ДолжникДолжник
    Организовывай) Нечего затягивать, а то пролетим опять. Сделай сбор через день-два - пипл сам решит, нужно кому или нет.
     
  14. 11 авг 2014
    #34
    Konstantinn
    Konstantinn ЧКЧлен клуба
    да было бы хорошо....цена со скидкой за 24900 до завтра включительно
     
  15. 12 авг 2014
    #35
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Колдунья Радомира заставила улыбнуться перед сном. Думаю, всем интересно будет почитать, что она написала про Грина. Авторский стиль оставлен)))
     
    14 пользователям это понравилось.
  16. 12 авг 2014
    #36
    sleep
    sleep ЧКЧлен клуба
    ржунемагу. Форекс повеселил в начале рабочего дня.
     
    15 пользователям это понравилось.
  17. 12 авг 2014
    #37
    satina
    satina ДолжникДолжник
    Чем нас только не кормят в последнее время, ForexExpert благодарю за инфу и в защиту СашЫ ГрЫна - говоря про рабов, он, я надеюсь, все-таки имел ввиду не наше время :D
     
  18. 12 авг 2014
    #38
    maxvelrich
    maxvelrich БанЗабанен
    Интересно конечно,но как на меня то что-то дороговасто...
     
  19. 12 авг 2014
    #39
    Konstantinn
    Konstantinn ЧКЧлен клуба
    Ну если интересно узнать то вступайте в складчину...я не знаю какой там материал...и вы как я понимаю тоже...но выводы уже похоже сделали о его качестве...:) Я вот не берусь никогда судить о том чего не знаю...были мнения что у кого то был результат от его курсов...кто то считает их фигней....я не спорю может это просто обычный инфошлак....но я не могу предсказать что там находится...поэтому и не делаю выводов
     
  20. 12 авг 2014
    #40
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Просто я почитал "состав" его курсов. Этого хватило что б понять, что курс будет точно не о вуду, так как написанное там вкорни разнится с тем, чего учит эта религия. От вуду там похоже только название. Откройте хотя бы википедию или посмотрите дискавери на ютубе, этого хватит что б получить общее представление о вуду. Вся магия, все обряды, празднования, ритуалы построены вокруг верования в души умерших. Грин же считает иначе. Это все равно что исповедовать саентологию и говорить что это христианство.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей