Доступно

Магия Велеса: занятие 4. Обряды для Велесовых святок [Школа ведовства] [Галина Корноухова (Цветадара)]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Настоящий полковник, 12 ноя 2020.

Цена: 3000р.-92%
Взнос: 230р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2020
    #1
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор
    Магия Велеса: занятие 4. Обряды для Велесовых святок. Галина Корноухова (Цветадара)
    _4.jpg

    Обряды для Велесовых святок

    Зима. Совсем скоро Велесовы святки (Малые и Большие Велесовы святки).

    Кто такой Велес? Коротко о нем нельзя. Я о Велесе могу говорить часами, потому что он - мой Наставник и Учитель, Проводник в мир знаний. Но попробую... Это Бог-творец, это - Бог трех миров Яви, Нави и Прави, это Бог лесов и животных. именно к нему обращаются, чтобы усмирить темные разбушевавшиеся силы, и именно его силой снимают порчи и заклятья, но самые главные его благодати в том, что он - Бог мудрости и знаний, а также он отражает и проводит энергии Изобилия и Плодородия в их мужском аспекте.

    И, конечно же, в самые сильные дни, когда можно на его энергиях запустить процессы Изобилия и Плодородия - это Малые Велесовы Святки, которые идут со 4 по 11 февраля. Для этого я подготовила три обряда, которые помогут вам очистить ваши пути-дороги, убрать с них препятствия, активировать энергии изобилия и поставить защиту на свое дело, проект, замыслы и цели, запустив их в реализацию.

    Этот период Велесовых Святок делится на два временных отрезка. Первый отрезок называется Большими Велесовыми Святками. Второй отрезок времени называется Малыми Велесовыми Святками. Во время Больших Велесовых святок превалируют энергии Велеса, отвечающие за духовное знание, за опыт прошлых воплощений и Предков. Поэтому, в это время, именно в эти дни, стараются делать практики для получения духовного покровительства на тонком плане, для очищения своего сознания, для духовного роста, для наполнения себя новыми знаниями. Во время Малых Велесовых Святок превалирует энергия изобилия, богатства, плодородия в его мужском аспекте. Поэтому очень хорошо делать практики и обряды, связанные с Темой изобилия, материальными благами.

    Помимо прохождения обрядов, я очень советую в конце декабря и начале января проходить моё занятие "Путешествие к Велесу и Трояну". Именно это занятие поможет вам найти своего Духовного Наставника на тонком плане, своего Учителя, установить с ним связь, и в дальнейшем идти с ним Рука об руку, получая его помощь и поддержку.

    Скрытая ссылка
    3000 р.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Лолита1986 хранитель.
      16 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Лолита1986 хранитель.
      16 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 мар 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей