Закрыто

Магия. Вебинары.

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Nerolli, 4 окт 2014.

Цена: 7830р.-98%
Взнос: 156р.
100%

Основной список: 123 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2014
    #1
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба

    Магия. Вебинары.

    В китайской письменности слово «кризис» изображается посредством двух иероглифов. Один иероглиф означает «опасность», другой – «возможность».

    Нас вновь и вновь пугают грядущим экономическим кризисом. Многие воспринимают эту угрозу близко к сердцу, и их уже не радует жизнь, которая пока спокойно течет за окном. Опасения людей можно понять. Те, кто работает в бюджетных организациях, боятся массовых сокращений, которые неизбежны в период кризиса. Свободные предприниматели в это непростое время ждут снижения покупательской способности у потребителей своих товаров или услуг, и, как следствие снижения собственных заработков, а то и разорения.

    Но есть на Руси такая поговорка: «Кому - война, а кому – мать родна».

    На семинаре «Профессия Нейрооператор» я хочу рассказать об одном виде деятельности, который, хотя и не получил широкого распространения, но тем не менее на специалистов этого профиля существует высокий спрос особенно в период экономической нестабильности.
    Суть профессии заключается в следующем.

    Каждому человеку, прожившему достаточное количество лет, хорошо известно, что наш организм способен чувствовать последствия тех или иных шагов, предпринимаемых как нами самими, так и близкими нам людьми. Мы можем, например, сказать нашей дочери, что ее новый любовный роман потерпит фиаско, основываясь лишь на смутных движениях своей души. И оказаться правыми, вопреки очевидному стремлению двух молодых людей всегда быть рядом.

    Мы можем посоветовать сыну, играющему в футбольный тотализатор, не делать ставку на бразильскую сборную, объективно самую сильную, и опять оказаться правыми, только лишь потому, что так нам подсказало сердце. Мы можем посоветовать своему генеральному директору, не отправлять деньги на указанный партнером счет, потому что впоследствии окажется, что, несмотря на солидный офис и серьезного учредителя, фирма-партнер была подставной, а счет фальшивым.

    Кто предупреждал нас об опасности?
    Да, конечно же, наша интуиция.

    Для того, чтобы понимать голос интуиции, надо первую очередь уяснить, что это такое.
    Об интуиции сегодня рассказывают не весть что, вплоть до того, что интуиция обеспечивает связь человека с неким информационным полем, расположенным вокруг Земли, что это эффект проникновения человека в дебри Космического Разума и т.п.

    Чем больше мифов, тем труднее пробиться к истине. Но, не поняв, какую функцию выполняет интуиция на самом деле, нельзя добиться того, чтобы заставить свой внутренний голос отвечать на вопросы, которые ставит перед человеком самая обычная (или сложная) жизненная ситуация. Нельзя научиться находить единственный правильный выход, как для себя, так и для тех, кто попал в беду. А значит нельзя организовать бизнес, построенный на оказании помощи окружающим благодаря подсказкам, которые делает Вам организм. Подсказкам, как правило, безошибочным!
    Итак, что такое интуиция?

    Интуиция – это проявление инстинкта самосохранения.

    Многие захотят возразить мне: дескать, внутренний голос подает нам сигналы отнюдь не всегда, обычно мы отчетливо слышим его в крайних ситуациях, в прочих же случаях он предпочитает молчать.

    Я возражу своим оппонентам. В ситуациях, далеких от крайних, звучание внутреннего голоса не столь пронзительно, поэтому не заостряет на себе наше внимание, и, тем не менее, при обладании определенными навыками можно слышать его подсказки практически в любой ситуации и, конечно же, пользоваться ими. Пользоваться для того, чтобы принимать правильные решения самому или с целью уберечь от рокового шага кого-то из близких или знакомых людей. Последнее может использоваться Вами и в коммерческих целях.


    Правильный совет дорогого стоит!

    Если Вы сами занимаетесь коммерческой деятельностью, то навыки, присущие нейрооператору, позволяют Вам не совершать оплошностей, не только грозящих гибелью всего Вашего предприятия, но и не делать мелких ошибок, на исправление которых впоследствии неизбежно уходят время, силы и деньги.

    Если Вы не ведете собственный бизнес, то, освоив профессию нейрооператор, можете успешно консультировать тех, кто активно занимается предпринимательской деятельностью.

    Период экономического кризиса как раз и характерен тем, что требует от людей принятия очень быстрых и неординарных решений.
    В нашей стране, где ни глубокие экономические знания, ни скрупулезные расчеты не гарантируют успех предприятия, совет человека, способного безошибочно, а главное, молниеносно почувствовать последствия того или иного шага, предпринятого на ниве коммерческой деятельности, ценится очень высоко.

    Поэтому люди, освоившие профессию НЕЙРООПЕРАТОР, быстро поднимают свой материальный уровень именно тогда, когда большая часть предпринимателей несет убытки, когда, некогда высокооплачиваемые специалисты оказываются на улице.

    Нет, я не нагнетаю истерию, не говорю, что экономический коллапс ожидает нас со дня на день. Но таков уж закон рыночной экономики, что периоды стабильности чередуются с периодами спада деловой активности, то есть с кризисом.

    А русская народная мудрость гласит: «Готовь сани летом!»

    Осваивать навыки нейропрогнозирования надо сейчас – в относительно спокойное время. Осваивать и помнить еще и китайскую мудрость, что кризис таит в себе не только опасность, но и предоставляет возможность.
    Это возможность быстро изменить свой достаток в лучшую сторону.


     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2015
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 апр 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 фев 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 апр 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 фев 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3.6/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Про эффективность данных техник - вопрос спорный, я лично смотрел только те моменты семинаров, которые мне были интересны (а интересного из всех 5 вебинаров набралось всего пару часов). Выкатывать порчу яйцом, ещё там разные а ля магические манипуляции с родовыми проклятиями и тд - я считаю это уже прошлым веком, да и лучше мне не стало после того как я по своей фотке яйцом порчу повыкатывал. Есть же семейные/системные расстановки по Хеллингеру, с их помощью прекрасно решаются родовые вопросы, порчи и тд. Главное найти грамотного расстановщика, таких мало.

      Вообщем, считаю что техники которыми работает автор - уже сильно устарели. Видимо, поэтому он ими так щедро и делится.
      25 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Все доступно и просто!Спасибо!
      9 дек 2014
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Многие техники автора не экологичны. Некоторые опасны для исполнителя.
      Оргу 5+.
      28 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Нахожусь в процессе изучения материала. Крайне интересные и полезные вещи говорит автор. Подход у него специфический, иногда весьма далекий от традиционного, но то, что он говорит, работает. Не всегда понятно даже ему - почему - но работает.))
      Рекомендую людям с гибкой картиной мира - у остальных с восприятием рассуждений автора могут возникнуть проблемы.))
      26 окт 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный автор, книги-то я его и раньше читала, но не ожидала от него такой разностороннести :) Можно советовать Тарологам: состояние Папессы описано классически, более того, даны инструменты, как оное состояние достигается. ну и много всего еще.
      24 окт 2014
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 окт 2014
    #2
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    согласна :)
    прочитав его книгу, здравые мысли пишет. Тем более профессия еще одна :D в наше время, это просто необходимо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 18 окт 2014
    #3
    daqaz
    daqaz ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте.У меня интернет лимитный,хотел бы узнать сколько будет весит весь этот курс и в каком формате он будет раздоваться?
    Заранее благодарности!
     
  7. 19 окт 2014
    #4
    Hieroglyph
    Hieroglyph ОргОрганизатор
    Возможно участие в завершенной складчине.
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 21 окт 2014
    #5
    milanii
    milanii ЧКЧлен клуба
    Уважаемый орг,пустите,плиз. Чуть не пропустила интересный материал.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 окт 2014
    #6
    chitatel3000
    chitatel3000 ЧКЧлен клуба
    И меня пустите пожалуйста ! Я давно автором интересуюсь!
     
  10. 22 окт 2014
    #7
    kosha
    kosha БанЗабанен
    и я уже 4-й день хочу вписаться очень!
     
  11. 22 окт 2014
    #8
    milanii
    milanii ЧКЧлен клуба
    Тогда терпеливо ждем, когда складчину переведут в разряд завершенных и будет нам счастье.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей