Доступно

Ясновидение [Алёна Полынь]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем matros275, 10 фев 2016.

Цена: 8200р.-98%
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 155 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 фев 2016
    #1
    matros275
    matros275 ОргОрганизатор
    Ясновидение
    Автор:
    Алёна Полынь

    ***кликни, чтоб увеличить
    550.png 551.png
    Описание:

    Авторская методика по вхождению и нахождению в потоке Ясновидения. Пошаговое продвижение с объяснением механизма и тонкостей на каждом этапе развития Ясновидения. Примеры и рекомендации из личных наработок.

    Длительность курса 1 час 15 мин.

    • Вводная информация о Даре Ясновидения. Общие положения и понятия о предсказаниях. Понятие о потоках и считке информации.
    • Вход в пространство информационной матрицы Земли. Техника входа, тонкости работы. Развитие сознания и техника безопасности при нахождении в потоке.
    • Разъяснение заблуждения о тяжелой смерти магов, ведьм и людей, тех, кто занимается магическими практиками. Истинные причины и настоящее положение вещей.
    • Нахождение в состоянии Ясновидения, техника безопасности, что нужно всегда помнить и на что обращать внимание. Важная информация, проверенная практикой.
    • Техники открытия «третьего глаза» - правда и вымысел. Контроль состояния «вижу» и «не хочу видеть».
    • Авторская методика по вхождению и нахождению в потоке Ясновидения. Пошаговое продвижение с объяснением механизма и тонкостей на каждом этапе развития Ясновидения. Примеры и рекомендации из личных наработок.
    • Изменение своих вибрационных потоков для ясновидения, яснослышания и ясночувствования.
    • Обучение вхождению в сознание предметов, насекомых, зверей, цветов, деревьев, растений, птиц, людей.
    • Что происходит в информационном поле Земли, при вашем вхождении в различные сознания. Для чего это делается. Подробное объяснение работы метода с рекомендациями.
    • Предметы, растения-помощники, которые помогают настроиться на нужный канал, для вхождения в состояние Ясновидения.
    • Вхождение в фотографию. Пошаговое продвижение в работе с фотографиями. Тонкости, рекомендации. Работа с тенью человека.
    • Настройка сознания с помощью сказов Бажова и камней. Какие камни способствуют развитию Ясновидения. Рекомендации по выбору, работе с камнями.
    • Времена года, способствующие быстрому развитию Ясновидения. Развернутое объяснение.
    • Уникальная родовая Молитва к Воде. Проведение обряда с нюансами проведения.
    • Вхождение в пространство Стихий. Особенности вхождения, техника безопасности, тонкости.
    • Открытие зеркал и шаров. Особенности открытия, какие шары и зеркала использовать, способы открытия. Практически рекомендации.
    • Работа с фотографиями умерших. Техника безопасности, особенности проведения, правило и порядок проведения работы.
    • Ответы на вопросы, практические рекомендации, техники использования.

    Цена: 8000 р.
    Продажник:

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2023
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 фев 2016
    3. Асура
      Асура оставил отзыв "Плохо".
      19 фев 2016
    4. Элен-сан
      Элен-сан оставил отзыв "Плохо".
      19 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 фев 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 68р.
      14 фев 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 фев 2016
  3. Отзывы участников

    2.2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Главный позитив этой складчины – отличный орг, который все сделал оперативно и рационально.
      Сам материал в сочетании с отзывами на параллельную кладбищенскую тему навел на мысль, что сильнейшие ведьмы всей империей бодро вступили в эпоху магомаразма, отягощенного бабломанией в особо извращенной форме. Занятно, что автора всему научила бабка, которая судя по всему на стороне учила еще и одного пронырливого мексикашку – Хосе Сильву. По крайней мере, на его книгу по развитию экстрасенсорных способностей похожа первая половина лекции, только в книге толку больше, а бреда меньше. Вторую часть не осилил: моя хрупкая психика ушла в тотальное отрицание материала после фраз типа «камера фиксирует структурную матрицу энергетического поля хроник акаши». Даже самый слабый из курсов по работе с фото на порядки перекроет по полезности всю ту ахинею, которую я успел услышать.
      Имхо, эта ведьма сдулась. Примите, черти, заплывшую жадностью душу…
      19 фев 2016
      20 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Солидарна с отзывами ...После прослушки была только одна-единственноя, но назойливая мысль: "На@бали!" Голимый сенокос пошёл...Разочарование.
      19 фев 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Автор сдувается все больше. Все время эфира было занято пустым бла-бла-бла. Получился авторский винегрет из техник ДЭИР, Симорон... и многих других по типу "где-то слышала, а сейчас и вам расскажу" . Организацией довольна. Оргу спасибо за труд и огромную экономию. Так как, на заявленную автором цену, данный курс совсем не тянет.
      19 фев 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал не понравился, считаю, что заявленная тема не раскрыта совсем. Ожидала гораздо большего от автора, хотя тенденция высасывания из пальца уже наблюдалась и ранее... В очередной раз хвала Складчику за возможность не рвать на себе волосы за бездарно выброшенные деньги. Организацией довольна, спасибо!
      19 фев 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Ну не знаю, лично мне не понравилось, ну не смогла я влезть в сознание стула и все тут,не говоря уже о сознании таракана.Видимо ясновидение не мое.Буду по старинке-рунами.Организацией довольна
      19 фев 2016
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 фев 2016
    #2
    Svett777
    Svett777 ЧКЧлен клуба
    Пустите под хайд?
     
  6. 12 фев 2016
    #3
    Iness
    Iness ЧКЧлен клуба
    Можно взглянуть?
     
  7. 16 фев 2016
    #4
    Ашата
    Ашата ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Пустите пожалуйста, очень очень нужно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей