Закрыто

Магический способ изменения личной жизни

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем дурочка, 23 ноя 2015.

Цена: 600р.-84%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Магический способ изменения личной жизни

    Складчина доступна для складчиков со статусом

    [​IMG]

    Пожалуйста отписывайтесь в реквизитах об оплате!

    Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта magic-daily.com.ua! Сегодня я хочу познакомить вас со своим старым приятелем – Черным Волком. Черный Волк является колдуном, практикует русское чернокнижие, магию Вуду, предсказывает будущее, диагностирует заболевания человека по ауре.

    Человек он абсолютно непубличный, принимает клиентов у себя на дому и совершенно не приемлет какой бы то ни было широкой огласки или рекламы. Лучшей рекламой для Черного Волка являются сотни благодарных людей, жизни которых после встречи с черным магом изменились в лучшую сторону.

    Вопреки расхожему мнению, черная магия – это не только зло и наведение порчи. Магия едина, а с какой целью ее использовать, выбирает сам практик. Здесь можно провести аналогию с ножом, которым можно просто нарезать хлеб и колбасу, а можно и убить.

    Скрытая ссылка

    Увидев успехи моего друга на магическом поприще, мне захотелось рассказать о его деятельности как можно большему количеству людей – и Черный Волк согласился с моим предложением.

    Он любезно передал мне эксклюзивную методику, которая досталась ему от покойной бабушки. Речь идет о простом, но действенном привороте, воздействии на другого человека с целью влюбить в себя.

    Хоть единожды в жизни каждый человек испытал муки неразделенной любви. Ты хочешь быть с любимым (ой), однако он или она не обращают на вас никакого внимания? В такие моменты само существование человека на Земле кажется бессмысленной суетой…

    Скрытая ссылка

    Помочь страждущему поможет древняя, как сам мир наука – черная магия! Этой методикой уже воспользовалось больше сотни человек. Настало время сделать тайное доступным для более широкого круга – именно с этой целью метода и была предана огласке на моем сайте.

    [​IMG]
    Что Вы получите?


    Готовую действенную систему для изменения личной жизни;
    • Простую, но рабочую методику приворота любой девушки (парня);
    • Научитесь естестественой магии, о которой знали многие поколения наших предков!
    Итак, готовы ли вы раз и навсегда изменить свою личную жизнь к лучшему? Если ваш ответ «да», смело нажимайте на кнопку «Купить»!

    Стоимость метода всего 200 гривен !!!
    Спешите: наше предложение ограничено - по истечении этого времени стоимость метода будет увеличена ровно в 2 раза!!!


    Важно!!! Если вы из России, то выбирайте способ оплаты Liqpay, если из Украины можете платить через Приват24 или Liqpay.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2015
    4. Улыбака
      Улыбака оставил отзыв "Ужасно".
      27 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      27 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Дааааа... один высосанный непойми откуда обряд, написанный аршинными буквами. Если это эксклюзив от автора, тогда какие у него вообще есть знания? Жаль тех, кто покупает это за 6 сотен..Материал не стоит... Полное разочарование...
      27 ноя 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Обещанный автором "эксклюзивный материал" от "бабушки" явно сдернут с интернета, да еще и про заговор автор забыл.
      Оргу моя благодарность за быструю и качественную организацию.
      27 ноя 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 ноя 2015
    #2
    Авксентий
    Авксентий ОргОрганизатор
    Чего цену не ставите? ;)
    Поставила примерную, потом орг скорректирует.
     
  6. 23 ноя 2015
    #3
    дурочка
    дурочка БанЗабанен
    Я извиняюсь, подустал немного)
     
  7. 23 ноя 2015
    #4
    дурочка
    дурочка БанЗабанен
    скорее всего что своих будет достаточно. имхо.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей