0/5, Голосов: 0
Доступно

Магический пофигизм. Как перестать париться обо всем +Запрограммируй себя на успех! +Самозапуск: Возьми жизнь в свои руки +Сама себе психолог [повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 28 ноя 2018.

Цена: 371р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 1 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер ЧКЧлен клуба

Друзья! Эти интересные замечательные книги берем с хорошей 50% скидкой ;)
    Записывайтесь активнее - 4 книги по цене одной!

Магический пофигизм. Как перестать париться обо всем на свете и стать счастливым прямо сейчас
    Автор:Сара Найт
    Из серии: #жизнь прекрасна. Бестселлеры о счастье без компромиссов

Описание книги

Когда-то бестселлер Мари Кондо «Магическая уборка» помог журналистке и писательнице Саре Найт выкинуть весь хлам и привести дом в идеальный порядок. Этот опыт вдохновил ее полностью изменить свою жизнь: избавиться от бесполезных дел, навязанного чувства вины и нежелательного общения и направить энергию и время на любимых людей и приятные занятия. В этой книге Сара делится с нами своим методом «ментальной уборки», который позволит забить на всякую ерунду и жить легко и ярко.

Не уверена, что после прочтения ощутила именно «магию», но, честно скажу, перестала париться по очень многим моментам в жизни, которые, как мне казалось, только моя эксклюзивная проблема. Оказалось нет! Даже в далеком Нью Йорке у автора те же самые проблемы! и спасибо ее советам, я действительно перестала париться о многом и заморачиваться на многом. Я не составила для себя «бюджет пофигизма», нет еще, но думаю это сделать. И очень важно, для меня, что в книге раскрыта эта тонкая грань между «пофигистом» и «засранцем», а так же даны советы, как не стать вторым. Рекомендую! А не хотите читать? Ну и ладно. Мне, в принципе-то, по фиг:)
    Книга появилась у меня в нужное время ! Поставила мозги на место , очень доступно все изложено, и вправду что парится ДА ПОШЛО ОНО ВСЕ ! :)
    Книга понравилась. Ничего супер сверхъестественного, но заставляет улыбнуться и задуматься о нашем отношении ко всему, что происходит вокруг.

Ты – сама себе психолог
    Автор:Елена Друма
    Из серии: Путь к женскому счастью

Описание книги

В жизни случаются моменты, когда каждая из нас нуждается в поддержке, совете, понимании. В человеке, который просто будет рядом, выслушает, безоговорочно поверит и поддержит, пожелает счастья. Эта книга станет поддержкой и опорой в тех ситуациях, когда это будет необходимо.

Она поможет создать и укрепить новые нейронные связи в мозгу и разобраться в отношениях с людьми, с деньгами, с карьерой.

Ты начнешь по-другому реагировать на действия окружающих. Более эффективно коммуницировать с мужчинами. Больше зарабатывать и слушать свое тело.

Начать исполнять свои мечты или остаться в зоне комфорта? Выбор за тобой.

Глубоко прониклась энергетикой, знаниями подачей информацией, которая ложится по всем полочкам ровно. После прочтения тараканчики подчиняются дрессировки! Советую к прочтению! Не пожалеете!
    Хорошая книга. Очень помогает, если захотеть получить помощь. Эта книга для тех людей, которым нужно выполнять психологические упражнения,а не изучать психологию в теории. Действенные механизмы, даны в системе.
    Интересная книга, очень захватила, сижу и читаю не отрываясь. Раскладывает по полочкам то, что крутилось в голове. И хорошие упражнения, помогают понять себя и свои мысли.
    Советую эту книгу всем! Стооолько информации, и практических заданий! А ещё у Елены есть блог в Инстаграм и свои курсы. Ее курс Перезагрузка – мой теперь вечный спутник.
    Книга интересная, на одном дыхании прочитала ознакомительный фрагмент. Автор пишет доступным, понятным языком, раскладывая по полочкам причины многих комплексов и обид.
    Книга читается на одном дыхании, помогает понять и отпустить детские обиды на родителей. Пересмотреть то, как ты воспитывает своих детей, лучше понять себя, полюбить себя. Оказывается стать счастливой это намного легче чем я думала)))
    Супер книга, каждый найдёт именно то, что нужно в данный момент, у кого какой запрос спасибо, Лена! решила подарить печатную книгу подружке на новый год!

Самозапуск: Возьми жизнь в свои руки
    Автор:Станислав Воробьев

Описание книги

Эта книга для тех, кто хочет реально изменить свою жизнь, стать счастливым, заниматься любимым делом и зарабатывать столько, сколько хочется. Для этого нужно не так много. Во-первых, надо перестать ныть и обвинять в ваших проблемах других. Во-вторых, нужно встать и что-то сделать, причем не «когда-нибудь», а прямо сейчас. В-третьих, надо усвоить реалистичный взгляд на жизнь, которая бывает весьма жестока и несправедлива.

В этой книге вы найдете инструменты, которые помогут понять, почему вам пока не удается изменить свою жизнь. Увидеть это глубоко и ясно – и научиться управлять своими проблемами. Автор призывает жить «не зря», не скучно, весело, богато, красиво, со страстью, желанием, любовью, эмоциями, драйвом и кайфом. Но самое главное – со смыслом.

Сильно отличается от подобных мотивирующих книг, изобилует примерами и фактами из личной жизни автора. Направлена больше на практическое применение. Заставляет двигаться! Мне очень понравилось! Советую и рекомендую!
    Книга хорошая, идёт массовый разбор примеров из жизни. Самозапуск автор ассоциирует отчасти с лидерством и лидерской позицией и это логично. Люди разделяются на две категории: те, кто действует и живут в лучших условиях (во всем), и тех, кто течёт по течение и жалуется на судьбу, живя в посредственных условиях. Лично я что-то и получил от книги, и что-то не дополучил…
    Я считаю, что важно и нужно читать книги, сподвигающие на действия. Не надо жалеть ни деньги , ни время. Возможно после прочтения этой книги вы будете готовы совершить важный поступок в жизни)))
    Самозапустило так, что пошёл на живой тренинг. В целом простыми словами. Глубокие смыслы донесены. Действительно стоит много раз перечитать эту книгу. Хорошая и достойная для коллекции. Хотя вначале думал что будет пересказ чужих мыслей)). Приятно удивился. Жизненно.
    Отличная книга, многое интересного узнал. Советую всем, кто хочет что то изменить в своей жизни! Просто так , не вижу смысла читать, так как это не сказка а побуждение к действию
    Начал читать ознакомительной фрагмент, закралась мысль о том, что это очередная книга из серии – «следуй за мечтой» «найди цель и никогда не сдавайся» « брось все и делай то что нравится» Но дочитав весь ознакомительный текст, могу сказать, что тут не все так просто, буду покупать и дочитывать)
    Браво! Согласна почти во всем. Читала не останавливаясь. Я знаю, город будет, я знаю, саду цвесть, когда такие люди в стране российской есть :)

Что говорить, когда разговариваешь с собой. Запрограммируй свой мозг на успех!
    Автор:Шад Хелмстеттер
    Из серии: Эликсир счастья

Описание книги

Нам кажется, что разговаривать с самим собой – странно и даже ненормально. Известный американский психотерапевт Шад Хелмстеттер считает, что это – одно из самых полезных занятий! Только важно знать, как говорить и что. Правильные слова могут запрограммировать мозг на решение проблемы, быстрое обучение, выздоровление, борьбу с лишним весом, карьерный рост. На что угодно!

Эта книга написана более 20 лет назад, но по-прежнему является бестселлером. Настоящее издание исправлено и дополнено согласно самым современным представлениям об устройстве и работе мозга. Вы найдете здесь простые и мощные техники программирования – правильные слова и фразы, которые будут помогать вам достигать желаемых результатов, и список запрещенных слов, ведущих к провалу. Вы будете поражены, но это сработает! Просто скажите вашему мозгу, что вы хотите, и он поможет вам это получить.

Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

Цена: 249 + 229 + 199 + Бонус 164 = 677 руб - Скидка 50% = 339 руб

litres.ru/shad-helmstetter-149/chto-govorit-kogda-razgovarivaesh-s-soboy-zaprogrammi/
    litres.ru/stanislav-vorobev/samozapusk-vozmi-zhizn-v-svoi-ruki/
    litres.ru/elena-druma/ty-sama-sebe-psiholog/
    litres.ru/magicheskiy-pofigizm-kak-perestat-paritsya-obo-vsem-na-svete-i-stat/

Последнее редактирование: 5 дек 2018
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

8 дек 2018
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

8 дек 2018
    3. LenaLandi

LenaLandi участвует в складчине.

8 дек 2018
    4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

7 дек 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

8 дек 2018
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

8 дек 2018
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

7 дек 2018
    4. skladchik.com

Складчина активна.

7 дек 2018
  3. Avenger123

Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)