Доступно

Магический круг (Л. Россоловски)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Сергей Есенин, 30 окт 2015.

Цена: 1350р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 окт 2015
    #1
    Сергей Есенин
    Сергей Есенин ОргОрганизатор
    Магический круг
    Ленни Россоловски [Advanced Mind Institute]

    Magicheskiy_krug.jpg
    Программа «Магический круг» предназначается для вхождение в глубокое медитативное состояние с целью создания вашего собственного сакрального пространства, где отсутствуют тревоги, страхи, заботы, где вы чувствуете себя защищенным от внешних сил. При помощи этой программы вы будете погружаться в медитативное состояние, а вращающиеся акустические сферы помогут вам представить защищающий вас магический круг, внутри которого вы находитесь.

    Понятие «магический круг» появилось много тысяч лет назад, еще у древних Шумеров и использовалось на протяжении всей истории человечества у разных народов и культур. Для его создания обычно использовали острый нож, которым очерчивался круг, в данной программе были использованы акустические методы — этот круг создается звуком.

    Эта программа поможет вам создать свое собственное сакральное пространство, поэтому с ней лучше всего работать в одном и том же месте, которое через некоторое время начнет у вас вызывать состояние покоя и защищенности даже без использования медитации. Поэтому, прежде чем начать работу с программой выберите место в вашем доме, которое вы хотите сделать сакральным. Если вы будете работать с этой программой каждый день именно в этом месте она научит вас расслабляться и чувствовать себя комфортно в выбранном вами месте.

    Работать с программой желательно в вечерние или ночные часы, после захода солнца или же рано утром, тогда воздействие программы будет более сильным. Закройте глаза. Представьте себе, что вы находитесь внутри огненного круга, который защищает вас от всех возможных опасностей. Внутри круга комфортно и уютно и все ваши невзгоды, страхи и тревоги исчезли, остались за его пределами. Вы наблюдаете как вращаются мощные лучи, защищающие вас. В этот момент не думайте ни о чем, просто следите за тем, как звук сплетает вокруг вас защитный кокон.

    При работе с программой не допускайте никаких негативных мыслей, старайтесь выключить внутренний диалог и не думать ни о чем, просто наблюдайте за вращением акустических сфер.

    Программа «Магический круг» имеет ряд особенностей.
    • Если вы будете соблюдать требования, изложенные в этом описании, то почувствуете результат немедленно, уже после первого прослушивания.
    • Критически важно не испытывать жажды во время работы с программой. Перед работой с программой настоятельно рекомендуется выпить стакан чистой воды, именно воды, а не какого-либо другого напитка.
    • Для получения максимальных результатов, с данной программой необходимо работать как с медитацией.
    • Во время прослушивания глаза должны обязательно быть закрыты, а слушающий — сосредоточен на дыхании. Прослушивать программу фоном во время занятия какой-либо деятельностью категорически не рекомендуется.
    • Работать с программой необходимо на комфортной громкости. Уровень записи в программе выставлен с запасом, поэтому перед тем, как начать работу с программой прослушайте ее фрагмент и отрегулируйте громкость. Отнеситесь внимательно к этому пункту. Программа ни в коем случае не должна звучать излишне громко.
    • Ни в коем случае и никогда не работайте с программой в состоянии алкогольного опьянения.
    • Работать с программой необходимо ТОЛЬКО в наушниках.
    • У некоторых людей возможно повышение чувствительности к ультрафиолетовым лучам. Людям с повышенной чувствительностью к ультрафиолету во время работы с программой необходимо принять меры предосторожности во время загара или во время нахождения на открытом солнце.
    • Перед началом прослушивания обязательно проверьте полярность наушников — правый должен быть надет на правое ухо, а левый — на левое.
    • С программой желательно работать в ранние утренние или в вечерние часы. Наиболее благоприятными для работы с программой являются первый планетарный час дня, второй планетарный час ночи, которые вы можете самостоятельно определить для вашей местности используя Калькулятор планетарного часа . Активные часы будут высвечены желтым цветом, а текущий час — зеленым.
    • С программой рекомендуется работать 1 раз в день, 4-6 раз в неделю. Один раз в неделю необходимо делать перерыв. После 1-2 недель работы с программой вы можете слушать ее 1-2 раза в неделю или когда у вас возникнет потребность войти в магический круг.
    • Обязательно убедитесь в том, что вы используете оригинальную программу, загруженную вами лично с сайта Института совершенствования сознания. Мы не несем никакой ответственности за программы, полученные из третьих источников.
    Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Подробнее о технике медитации вы можете прочитать тут: Как правильно медитировать
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2023
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      12 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2015
    4. Адора
      Адора оставил отзыв "Отлично".
      10 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2023
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      12 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      4 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Мне нравится, орг-супер
      10 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Выражаю свою благодарность Организатору складчины за оперативность и подачу материала. Данный аудио материал создает интересные ощущения некоего пространства.
      10 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору. Все очень быстро в получении материала. Настройка классная.
      5 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей