Закрыто

Магические способы привлечения денег

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Кендарат, 20 апр 2017.

Цена: 900р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 апр 2017
    #1
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. LightMoon
      LightMoon оставил отзыв "Средне".
      30 май 2017
    2. Кендарат
      Кендарат оставил отзыв "Отлично".
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    4. Shahzade
      Shahzade оставил отзыв "Плохо".
      30 апр 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      28 апр 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 апр 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.04.2017.
      24 апр 2017
  3. Отзывы участников

    2.75/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Данный автор мне знаком давно, как человек - мне симпатичен и слушать его приятно. ПОэтому периодически беру его продукты для общего развития.
      Помнится, года 3 назад он выдавал интересную и легкоприменимую информацию, уж не помню насколько она была эффективна...
      Данный продукт мне не понравился, все практики даются под его руководством, сидеть слушать бубен и свечи жечь - мне неинтересно. Поэтому 3 звезды с натяжкой.
      Но - то что он говорит по поводу денег, постановки целей - это слушать интересно, мужик говорит дело))) и повторение - мать учения!
      30 май 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Что я скажу. Либо вы в резонансе с автором, либо в диссонанс. Это ваш выбор, он не обсуждается.
      Почему я лично в резонансе? Потому что энергетические практики, здесь - не самые сильные, но вибрирует каждая клеточка и наполняется энергией.
      Вопрос: сколько вы видели вялых унылых людей, твердящих: денег нет и не будет... И сколько энергичных живчиков? У кого скорее деньги появятся - риторический вопрос. У того, конечно, у кого - энергия.
      6 май 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня уже давно маркером качества является цена, качественный и ценный продукт очень редко будут продавать дешево, поэтому ожиданий и не было особых, что собственно и оправдалось)))
      Буду считать, что авансировала этой смешной суммой что-то ценное и важное на будущее)))
      30 апр 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ценность материала нулевая. Цирк, спецэффекты, красивы продажник не более того. Это для тех кто и близко не знаком с эзотерикой. Спасибо сладчику что выручает когда ловишься на инфобизнесменов
      29 апр 2017
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей