Открыто

Магические способности [Тэмми Салливан] + Чародейство и таинственные явления [Матвей Хотинский] + Темная сторона Москвы [Мария Артемьева]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Настоящий полковник, 6 авг 2019.

Цена: 698р.
Взнос: 630р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 6 авг 2019
    #1
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор

    Магические способности [Тэмми Салливан] + Чародейство и таинственные явления [Матвей Хотинский] + Темная сторона Москвы [Мария Артемьева]

    Магические способности: Огонь, Воздух, Вода, Земля. Определи свою стихию
    Автор: Тэмми Салливан
    2-2.jpg
    Стоимость книги 400 р., объем: 240 стр. 57 иллюстраций
    Четыре природные стихии – это живые существа, наделенные определенными качествами и имеющие свою силу и влияние в окружающем мире. Они сопутствуют вам повсюду, и вы можете в любой момент прибегнуть к их помощи, главное – знать, какая стихия ваша. Что вам ближе – Огонь, Воздух, Вода или Земля? Что вы чувствуете во время взрывов фейерверка и сильных порывов ветра? Каково вам находиться в бушующем море или в подземелье?
    Книга Тэмми Салливан – это ваш проводник в мир магии стихий. Согласно магическим учениям, в каждом человеке наиболее проявлена одна из четырех природных стихий. Характер, привычки, особенности поведения, предпочтения в кулинарии, музыке – все это указывает на принадлежность к Огню, Воде, Воздуху или Земле. Определив свою стихию, вы узнаете о себе много нового: выявите свои скрытые таланты, узнаете о своем предназначении и обнаружите свои сильные стороны. Также вы научитесь проводить ритуалы, делать медитации и заклинания, изготавливать талисманы и пользоваться соответствующим стихиям атрибутами (камнями, травами и др.).
    Скрытая ссылка

    Чародейство и таинственные явления
    Автор: Матвей Хотинский
    426.jpg
    170 с. 3 илл. 149 р.
    Матвей Хотинский – писатель и известный популяризатор естественных наук. В конце девятнадцатого века его книги были очень популярны, издавались огромными тиражами. Вы держите в руках одну из самых известных его работ. В этой книге автор рассматривает историю развития магии и чародейства в древности и Средние века, а также рассуждает о природе сверхвозможностей человека. Животный магнетизм, ясновидение, гипноз, природа способностей известнейших мистиков и магов – обо всем этом вы прочтете в книге «Чародейство и таинственные явления». Книга впервые издается на современном русском языке.
    Скрытая ссылка

    Темная сторона Москвы
    Автор: Мария Артемьева
    240.jpg
    Стоимость книги 149 р. 300 стр.

    Такого «путеводителя» по Москве еще никогда не было. В недрах чудовищного мегаполиса хранятся истлевшие легенды, способные материализоваться помимо нашей воли и нашей веры. Но даже те, кто не верит в чертовщину категорически, могут прислушаться и уловить шепот старых стен; могут присмотреться и увидеть черный экипаж с душами умерших; могут прочувствовать оголенными нервами проклятие сырого тоннеля, языческого капища, змеиного гнезда. Весь этот могильный мрак – рядом с нами. К нему легко прикоснуться…
    Скрытая ссылка

    Формат: fb2, ePub, pdf A4, pdf A6, mobi (Kindle), txt

    Цена 400+149+149=698
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2019
  2. Последние события

    1. Феечка Ю
      Феечка Ю не участвует.
      9 апр 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 фев 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      22 янв 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 окт 2019
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.10.2019.
      21 окт 2019
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      21 окт 2019
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      30 авг 2019

Поделиться этой страницей