Закрыто

Магическая самозащита

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Gribon, 9 май 2014.

Цена: 9270р.
Взнос: 240р.-97%
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 май 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Магическая самозащита

    ПРАКТИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ
    МАГИЧЕСКАЯ САМОЗАЩИТА

    [​IMG]
    Автор пособия: Антонов Сергей

    Я предлагаю вашему вниманию уникальнейшее практическое пособие, которое состоит из трех полноценных частей мини-курсов:

    1. Мини - курс "Начальное развитие энергетики".
    2. Мини - курс "Наработка нужных качеств и способностей для эффективного применения методик магической самозащиты".
    3. Комплексы магической самозащиты и отдельные методики.

    ЧИТАЙТЕ БОЛЕЕ ПОДРОБНО НИЖЕ:


    В этой части будет то, что я даю в моем практическом пособии "Начальное развитие энергетики". Но если коротко, то в этой части будут практики по развитию своей энергетики, что необходимо для магической самозащиты.

    В этой части будут разнообразные практики по развитию необходимых качеств и способностей. Без этого также мало что получится выполнить, особенно целый комплекс, как и без развития энергетики. А вообще я скажу Вам так: все методики магической самозащиты требуют эти развитые качества и способности, то есть без этого минимума никуда! На этих способностях и построено множество методик, то есть пройдя этот мини - курс, Вы сможете выполнять и многие другие магические методики. Я имею ввиду успешно выполнять а не так как это обычно у многих бывает, просто представлял что-то там и все, ждешь чего-то там...
    В этой части будет уже именно сама магическая самозащита, то есть самые лучшие методики которые объединены в мощнейшие комплексы, куда будут входить методики чистки и постановки защиты.

    Также будет комплекс по чистке и защите помещения, что очень важно, учитывая даже то, что атмосфера жилища во многом зависит и от образа жизни самого жильца.

    В общем, в этой части будет самое интересное по самой теме данного пособия, которое Вы сможете выполнять только пройдя выше описанные части, то есть два мини - курса входящих в это пособие.

     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Просто Мария не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Vesta не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 июн 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 120р.
      11 июн 2014
  3. Отзывы участников

    3.75/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо организатору! материал расстроил, все есть в свободном доступе
      18 июн 2014
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал курса интересен тем, что уже известные мне практики подаются более подробно и разжевано. Особенно понравилось то, что многие методики из комплексов мне знакомы, но, до этого выполняя их, было просто представление, а тут дают как чувствовать это. Например в методике "вихрь" нужно использовать умение вызывать ощущения вихря внутри тела, в других источниках на этом и заканчивается, а в этом курсе были практики по подготовке под эту методику, также много чего подобного. В принципе, курсом доволен, буду практиковать, а вот с ценой автор реально грубанул, хотя что мне цена, я то взял за 120р, интересно, такие дорогие курсы вообще кто-нибудь покупает за полную цену?
      17 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо! Оперативно и качественно проведена складчина! Необычно, что весь материал без видео, но с другой стороны, это даже лучше для данных упражнений.
      16 июн 2014
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Нормальный курс. Это основа основ по увеличению энергетики. Сказать волшебное слово и начать левитировать здесь не научат. Упражнения структурированы - заниматься будет удобно. Формат материала вполне устраивает, надоели малоинформативные видео по 10Гб, где автор на черном фоне рассказывает по полчаса то же самое, что можно описать в нескольких предложениях. Единственное, что цена курса явно завышена, а вот в складчину - самое то:)
      16 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Почтиав отзывы вы наверное точно поймете, что без труда можно найти эти техники на разных форумах, причем 5ей давности. Дело больше в другом, достигнуть чего то из этих практик может потребоваться даже больше года или двух из-за несерьезного отношения. Если вы перечитали много эзотерики, то вам в эту складчину. Мозги тут вправлять не будут, только практика.
      16 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ну вот мы получили ещё один говно-курс по цене завышенной в 1000 раз минимум! Внутри был получен файл который автор даже не удосужился сделать в читабельный вид с помощью текстовых редакторов всем известных. Ознакомившись с содержанием, пришёл в дикий ужас, охвативший меня не столько потерей 120 рублей, сколько полноценной стоимостью курса равной его содержанию. Сборная солянка текста из открытых источников, всё это каждый найдёт самостоятельно затратив не слишком много времени. Я буду прав, если скажу, что автор магом то и не является, если он маг, после такого опуса в раздаче, то я наверное Путин )))
      16 июн 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Неплохо, но подойдёт разве что новичкам. Те, кто "в теме" вряд ли найдут для себя что-то новое.
      16 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за организацию. Материал похоже автор собирал в разных местах. За такие деньги ожидалось большего.
      15 июн 2014
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 май 2014
    #2
    Gribon
    Gribon БанЗабанен
    Я писал цену 9 270, а показывает только первую 9, изменить цену не получается в редактировании, люди что делать?
     
  6. 9 май 2014
    #3
    fortunate
    fortunate ЧКЧлен клуба
    тех поддержка! а так супер складчина :)
     
  7. 9 май 2014
    #4
    Gribon
    Gribon БанЗабанен
    Спасибо, попробую через них, а вообще пусть лучше орг поменяет цену.
     
  8. 9 май 2014
    #5
    StepanG
    StepanG ЧКЧлен клуба
    Описание интересное
     
  9. 15 май 2014
    #6
    Gribon
    Gribon БанЗабанен
    Срочно требуется организатор!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 май 2014
    #7
    Gribon
    Gribon БанЗабанен
    Люди, осталось 4 дня до завершения акции, может кто организует кто уже организовывал другие складчины, просто я ни разу этого не делал, я недавно здесь. Вроде как через 4 дня цена поднимется, может это просто такой рекламный ход, но не уверен в этом, поэтому нужно бы уже организовать... Либо забыть про эту складчину, что печально...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 май 2014
    #8
    kerkirochka
    kerkirochka ОргОрганизатор
    Посмотрела бесплатные материалы автора. Очень даже неплохие. Воду не льет. Несколько косноязычен, но, очевидно, что в теме:)
     
  12. 4 июн 2014
    #9
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Что-то народ плохо вписывается...
     
  13. 8 июн 2014
    #10
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    книги за подписку мне понравились, короткие и простые техники, видно что автор знает тему
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 11 июн 2014
    #11
    kfvz999
    kfvz999 ЧКЧлен клуба
    пройдя этот мини - курс, Вы сможете выполнять и многие другие магические методики. Я имею ввиду успешно выполнять а не так как это обычно у многих бывает, просто представлял что-то там и все, ждешь чего-то там...
     
  15. 18 июн 2014
    #12
    Flammentod666
    Flammentod666 ЧКЧлен клуба
    хрень это а не курс...разводка
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 18 июн 2014
    #13
    kfvz999
    kfvz999 ЧКЧлен клуба
    я цитировал автора курса:D
     
  17. 18 июн 2014
    #14
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    Цитаты оформляются в кавычки, указывается источник цитирования, я решил, что это Ваше мнение.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 июн 2014
    #15
    kfvz999
    kfvz999 ЧКЧлен клуба
    извини я сам думал что тут что то стоящее
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей