Доступно

Эликсир Магическая красота 999 [Лавиния]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Адора, 15 сен 2016.

Цена: 6500р.
Взнос: 120р.-98%
100%

Основной список: 145 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Эликсир Магическая красота 999 [Лавиния]

    Уважаемые складчики! Обращаю ваше внимание на то, что это достаточно специфическая складчина - она предназначена для тех, кто уже имеет опыт с энергетическими настройками. Это не для новичков! Поэтому тех, кто не в теме, прошу не записываться, во избежание недоразумений. Благодарю за понимание.

    МАГИЧЕСКАЯ КРАСОТА 999 ЭЛИКСИР
    [​IMG]

    /Основатель Лавиния Сина Шендрей/

    … Высоко-магическая энергетическая система на частоте 999.

    Магическая Красота 999 Эликсир является энергией красоты на частоте 999 в сочетании с мощной магией!! Применяется ЛЮБЫМ способом и на ВСЕХ уровнях.

    Спектр действия Эликсира Магическая Красота 999:
    • Кожа/волосы
    • Клеточное омоложение
    • Харизма/Аура/Световое Тело
    • Увеличение Вашего энергетического уровня и МНОГОЕ ДРУГОЕ!
    • Обычная цена 12999руб,в данный момент проходит акция 50% скидка,цена-6500руб
    Продажник

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2023
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Montarta
      Montarta оставил отзыв "Отлично".
      11 окт 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. dojdinka
      dojdinka оставил отзыв "Отлично".
      11 ноя 2016
    4. Альфактория
      Альфактория оставил отзыв "Отлично".
      5 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 окт 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      6 окт 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 окт 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Благодарю нашего организатора за настройку на Магическая красота.Сеанс: энергия сначала сонастраивает с собой.Работала с кишечником. Затем фраза: стоп! Энергия потоком делает стоп всем другим энергиям, мне.Разъяснение энергии: ты, человек должна быть спокойна, стоп всему и всем энергиям, которые разбалансировывают. Энергия останавливает беспокойный, бессмысленный движ. Стоп, кишечник, ты должна быть спокойна. Красота рождается, творится и проявляется в покое, спокойствии и балансе. Спокойный, здоровый кишечник-красота везде и во всём, физическая, эмоциональная, ментальная красота. Я не медик, погуглила о кишечнике поглубже, и поняла, какую важную и нужную работу проводит эта энергия. Энергии Лавинии-это круто и классно.
      11 окт 2023
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё отлично вышло! Спасибо, Эстелла! Приняла настройку. Вот прям совсем сильных ощущений не почувтсвовала. Эту настройку лёжа принимала, закрыв глаза, и видение было. Увидела женщину с темными волосами, улыбающуюся. Вроде как мы в деревне какой-то оказались и грузовик рядом. И она мне рассказывает как она пользуется этой настройкой, чтобы все получалось и продавалось легко и сказала фразу, которая врезалась в память: "Везде и всегда". Т.е. она ее принимает везде и всегда. От этого видения меня отвлекло то, что через пятки энергия по ногам пошла. В общем интересно, в энергиях я новичок и очень рада участвовать вместе с вами и переживать этот опыт.
      11 ноя 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я очень благодарна нашему организатору за возможность использования настроек данного основателя!! Я просто влюбилась во все энергии передаваемые нам от неё!! То что они сильные, прекрасные уже говорилось не раз, а то что меня ещё очень очень сильно подкупает в них - это необыкновенная простота...в любом месте, в любое время невозможно забыть фразу из нескольких слов, чтобы включить энергию (причём фразу - идентичную для всей серии). Сколько раз натыкалась уже на то, что сложный ритуал проведения сеансов в итоге сводит на нет всю практику, а тут как раз с точностью наоборот, хочется практиковать снова и снова))
      5 ноя 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за передачу, сама передача шла очень сильно и качественно, видений не было, но было приятно телу. Орг ты Богиня.
      28 окт 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю нашего дорогого организатора за чудесную настройку. Когда принимала, загорелись руки, как будто то в них энергетические теплые шарики. По телу вибрации шли (у меня на все энергии в основном такая реакция- вибрации по телу в большей или меньшей степени).По поводу красоты пока ничего не могу сказать, думаю это дело не одного мгновения. Но воздействие я точно ощутила на тему повышения вибраций как и заявлено в мануале. Находилась я вчера в некотором состоянии ненависти и сарказма по отношению к человеку. И ни как выйти из этого состояния не получалось- мысли как белки по кругу и в голове аж помутнение. Решила запустить данную энергию на повышение частоты вибраций до состояния великодушия, прощения и любви. Минут через 5 я ощутила себя совсем другим человеком- в душе покой, в голове ясность, абсолютная нейтраль по отношению к действиям человека, даже некоторая снисходительность, мол не ведает, что творит...В общем, хорошо мне стало...
      Estella, послала Вам Безусловную Любовь для энергообмена)))
      11 окт 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Честно напишу, что это мое первое участие в подобном мероприятии и вписывалась на свой страх и риск. Была очень приятно удвивлена мощным структурным потоком, который заходит в тело в момент принятия настройки. Это заслуга автора и конечно же нашего замечательного организатора, без которой принятие настройки стало бы просто невозможным. Огромная благодарность! Я наполнена и вдохновлена! О других результатах говорить пока рано)
      9 окт 2016
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 сен 2016
    #2
    Madam uspex
    Madam uspex СкладчикСкладчик
    Добрый день. Разрешите поучаствовать. Пустите под хайд пожалуйста.
     
  6. 20 сен 2016
    #3
    Тайга
    Тайга ЧКЧлен клуба
    у меня нет пока 50 оплаченных складчин, но большой опыт в получении и передаче энергетических настроек. Прошу разрешить мне участвовать в этой складчине.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей