Доступно

Магиня своего жилища [Мара Боронина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Эльфиния, 19 дек 2018.

Цена: 996р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 дек 2018
    #1
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор

    Магиня своего жилища [Мара Боронина]

    [​IMG]
    Сильный курс,в котором собраны лучшие ритуалы, помогающие запрограммировать свой дом таким образом, чтобы он был Вашим ангелом хранителем, а также помогал привлекать нужные ресурсы.
    • Ритуал “Лезть запрещаю” – Чистка-Защита порога в квартире (доме) от непрошенных гостей,вражины и недруги перестанут посещать Ваш дом.Им будет не очень хорошо, как только они переступят ваш порог с дурными помыслами.После ритуала Вы сможете легко определить, кто с Вами общается с добрыми намерениями, а кто строит козни за спиной.Если человек будет чувствовать себя неуютно у Вас в гостях и захочет быстрее уйти - значит он пришел не с добрыми намерениями!
    • Ритуал “Апгрейд Брачного ложа” – чтобы отношения пары разгорелись страстью, любовью и нежностью.В этом ритуале нам поможет Светлый Дух Люб. Он живет в каждой счастливой семье и Ваша семья станет такой же. А, если пока семья еще не сформировалась, но в вашем ложе окажется вторая половинка, то в ближайшее время дело до Свадебки дойдет.
    • Ритуал с Домовихой “Дом - Полная чаша” – если наладить контакт с женой Домового, то Вы не будете замечать, как дела делаются, бытовые задачи превращаются в удовольствие.Постоянно возникают новые идеи и на них появляются деньги, дети становятся покладистыми, а муж настоящим добытчиком.Уж Домовиха обо всем этом позаботиться.
    • Ритуал для Бани “3 ковша” – этот ритуал является мощной чисткой на 3 уровнях через воду, огонь и дым с применением особой секретной технологии. Мы очистим энергококон от энерго-грязи, крючков, вампиров, крадников, сглазов, чтобы больше никто не мешал, реализовывать ваши планы и цели.И даже если Вы не имеете свою баню, то хотя бы 1 раз в год нужно сделать этот ритуал обязательно, а для этого нужно определиться к кому вы поедете в гости: к бабушке в деревню, на дачу друзей, к родителям подруги или к соседям или в крайнем случае найдете возможность взять баню в аренду хотя бы на 1-2 часа.Но если хоть раз вы попробуете этот шикарный ритуал – то будете искать возможность делать его чаще и чаще и каждый месяц себе, любимому мужчине, а если Вы мужчина, то женщине, близким, родственникам.
    • Ритуал “Облегчить страдания больного”.Если вдруг, не Дай Бог в вашем доме кто то приболел и чувствует себя плохо, то этот ритуал очень поможет.Его можно применять как для себя так и для других.В каких же случаях вы сможете его использовать:Повышение температуры, озноб, болезненные ощущения в любой части тела, гриппозное состояние, любое хроническое и острое заболевание, отравление, просто недомогание, если крутит – вертит, если упадок сил.Изучаем, запоминаем и используем при малейших симптомах.
    • Узелковый Ритуал “Изобилие через подоконник” - для притяжения возможностей, связей, выгодных контрактов, нужных людей. Делается он только в одни очень волшебные лунные сутки в месяц.
    • Аффирмация через зеркало “Монетизация своего предназначения” – эта Аффирмация поможет Вам начать зарабатывать на вашем любимом деле благодаря энергии вложенной в нее, а зеркало проложит дороги, как портал в новую богатую жизнь.
    [​IMG]

    Скидка 60% при использовании купона
    [​IMG]
    [​IMG]
    Код:
    https://maraboronina.com/maginya-svoego-zhilischa-secret/
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2019
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Олями
      Олями оставил отзыв "Отлично".
      11 янв 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2018
    3. Зумара
      Зумара участвует.
      24 дек 2018
    4. annaleo
      annaleo участвует.
      24 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      23 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 дек 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.12.2018.
      21 дек 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      С автором познакомилась впервые, и мне она очень понравилась. Объясняет легко, доходчиво. К видео прилагается презентация в формате PDF. Ритуалы не сложные, вполне выполнимые и главное, рабочие;)
      11 янв 2020
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей