Открыто

Магазин VK с нуля. + Бонус: Раскрутка групп VK по критериям с ценой 4 руб. за 1000 подписчиков.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Андрей_Sedov, 29 апр 2015.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 май 2015
    #41
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    И Вы же нам потом это будете продавать?)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 2 май 2015
    #42
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    У меня и так не плохо с добычей трафика из VK. От 500 до 1000 в день. Но с этой фишкой должно стать на 5 - 10% больше. Даже если это и будет в каком то из моих курсов - то вместе с рабочей схемой и местами для монетизации. Это же форум для обучения - я вполне конкретно и открыто отвечаю на все вопросы, раскрывая всю суть своих методов. Можете и Вы мне помогать чем то))) Или я не прав?
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 2 май 2015
    #43
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Это не картинку надо прикреплять, а ссылку. Картинка автоматически берется с того сайта, на который ведет ссылка. Просто обычно выглядит несколько иначе, так как еще текст с сайта подтягивается. Поэкспериментируйте с оформлением, чтоб только картинку подтягивало
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 2 май 2015
    #44
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    карта есть у всех, ИП для разовых продаж не нужен (в законе это прописано, т.е. тестовый товар можно продать и так), да и в серую можно тест провести, никому ты не нужен с оборотом 10 тыс. оплату с наложки можно получить самому без запроса на автоматику (для теста, опять же)

    не усложняй :) все это паблик инфа, есть в любом говнокурсе с глопарта по интернет-магазинам или дропшипу. т.е. водянистая вода и основны-основ. именно про заказы товаров, выборы продавцов (по рейтингу бггг) и так далее

    хреновый скилл владения гуглом, дружище. на курс инфы накопипастил, а тут что, беда что ли? :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 май 2015
    #45
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    У меня тоже такие мысли были. Но там только картинки меняются при клике по зоне загрузки ссылки. И смотрятся они как маленькая иконка с лева и текст с сайта с права.

    Добрый день. Постибали и хватит))) Помогите лучше найти эту инфо. Гугл и яндекс забит инфой о том как сделать картинку на стене ВК через вики-страницу, того что надо нет. Покажите нам свое виртуозное владение гуглом)))
     
  6. 2 май 2015
    #46
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    А если это будет ссылка на блогспот, где есть только одна нужная картинка и никакого текста, а дальше уже редирект пойдет на нужную страницу? Мне кажется, так должно получиться
     
  7. 2 май 2015
    #47
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Это я попробовал в первую очередь. Нашпиговал шаблон блогспот картинками везде куда можно и не чего...
     
  8. 2 май 2015
    #48
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Уже нашла ответ в гугле. Всё очень просто. Попробуйте поисковый запрос "пост с внешней ссылкой"
     
  9. 2 май 2015
    #49
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Спасибо
     
  10. 3 май 2015
    #50
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Всем спасибо - вопрос решён)
     
  11. 3 май 2015
    #51
    Хипстерс
    Хипстерс СкладчикСкладчик
    Будет добавлено в материал или для себя чисто спрашивал ?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 май 2015
    #52
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Курс по добыче трафика из VK будет отдельно. В нем все эти вопросы будут разобраны и показаны. Пока мои результаты в этом вопросе от 500 до 1000 уников в день с затратами в 50 - 100 рублей. Вот думаю - может уже сейчас сделать складчину - пока видео записываю?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 4 май 2015
    #53
    tobeornottobe
    tobeornottobe ДолжникДолжник
    Сколько получается зарабатывать по факту в мес?
     
  14. 5 май 2015
    #54
    Uluba
    Uluba ЧКЧлен клуба
    На проверку материал уже отдали?
     
  15. 5 май 2015
    #55
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    В 2, 3 раза от вложенных в закупку средств. Если конечно Вы перед тем как закупать товар - его протестировали.

    Двум проверяющим отдал. Нужен еще один.
     
  16. 5 май 2015
    #56
    onseason
    onseason БанЗабанен
    Автор, не пойми неправильно, не скажу что докапываюсь, но какой у тебя вообще опыт работы с траффиком ВК, если ты не знаешь как в ВК выглядят внешние ссылки?
     
  17. 5 май 2015
    #57
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Конкретизируйте свой вопрос. Если Вы про ссылки спрятанные под фото - дак на картинке видно что под ней сервис коротких ссылок "bit" - это понятно по левому, нижнему краю картинки. Этот вопрос уже решен. Если Ваш вопрос вызван чем то другим - то поясните пожалуйста...
     
  18. 5 май 2015
    #58
    onseason
    onseason БанЗабанен
    именно этим. Поскольку основная цель такого маркетинга, кроме, конечно, продажи ножей-кредиток (кто-то это вообще покупает?) - слить траффик на свой сайт, то я удивлен что вы не распознали обычную внешнюю ссылку. Ну или я чего-то совсем не понимаю :(
     
  19. 5 май 2015
    #59
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Курс о добыче трафика из VK. Вся схема его добычи показана, а это всего один из элементов мозайки. Так же в том курсе 1) Как спрятать свою реф. ссылку для работы через ВК. 2) Как создавать заготовки - это как раз про такие псевдо плееры. 3) Как забивать новостную ленту и при спаме по группам избежать быстрого бана. Ну и все в этом роде))) Материала много - но рассказываю коротко и по теме)))
     
  20. 6 май 2015
    #60
    thepower
    thepower ДолжникДолжник
    И сколько у Вас получается профита от спама псевдоплеером?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей