Открыто

Магазин VK с нуля. + Бонус: Раскрутка групп VK по критериям с ценой 4 руб. за 1000 подписчиков.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Андрей_Sedov, 29 апр 2015.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 апр 2015
    #21
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Ну значит мне плохие проверяющие попались. Будем искать тех кому это действительно интересно и кто все сделает по курсу, а не просто выскажет своем мнение.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 30 апр 2015
    #22
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Вы до сих пор не поняли. В прошлый раз был паблик. Паблик проверить может любой желающий, вбив запрос в гугл и получив сразу всю схему. Здесь паблик никто проверять не будет и не обязан. Никаких авторских наработок в том курсе нет. Вы просто озвучили общедоступную информацию. Здесь у нас задача проверяющих - не допустить копипасту к продаже, это раз, и проверить на работоспособность, это два. Тем более, я писала, что подписчики будут. Отзыв внимательнее надо было читать
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 30 апр 2015
    #23
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Странно, а мне гугл всю схему раскрывать не хочет, только одно переливание из пустого в порожнее в блогах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 30 апр 2015
    #24
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Всю схему в прошлой ветке Кроликов озвучил. Если Вы до сих пор ее не поняли, значит, проблема не в гугле и не в блогах...
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 30 апр 2015
    #25
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    кроликов не писал схему. он написал лишь идею в 2-х пунктах.
    схема это описание что и как делать, СО ВСЕМИ ДЕТАЛЯМИ, нюансами и техническими моментами. На мой взгляд вы просто не выполнили свои обязательства, сославшись на своё самомнение.
    Ведь вполне может быть так, что вы просто делали неумеюче то, что лишь похоже на действия, предлагаемые автором.
    Надеюсь в этой складчине будут ответственные проверяющие, которые проверят и бонус на результат, а не кое-как!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 30 апр 2015
    #26
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Какая-то проблема найти это в гугле? Паблик здесь не проверяется, можете спросить у модератора. Что подписчики наберутся, я написала. Найди всё это в гугле и сам проверь. В тех 8 минутах не было НИЧЕГО авторского. К продаже здесь не авторский материал не допускается
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2015
    1 человеку нравится это.
  7. 30 апр 2015
    #27
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    видимо, да, вы так не считаете?
     
  8. 30 апр 2015
    #28
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Возможно, чтобы разрешить назревающий конфликт Вы могли бы дать ссылку на этот паблик из пабликов?
     
  9. 30 апр 2015
    #29
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Однако к теме текущей складчины это никакого отношения не имеет. Мы закончили оффтоп про бонус к ней. Бонус как бонус, а основной материал оценят новые проверяющие :) В теме про магазины уже по-любому должны быть какие-то авторские наработки, так что думаю, что всё в порядке будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 30 апр 2015
    #30
    shherbak_serg
    shherbak_serg ШтрафникШтрафник
    пардон те, но эти ж боты платные , да еще с привязкой к железу.
    или Вы каждому участнику будете ботов закупать оптом? :eek::D
     
  11. 30 апр 2015
    #31
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Давайте закроем уже тему прошлой складчины.
    Добрый день. VK bot программа платная, но есть урезанная версия бесплатная. В нее можно без ограничения акки заливать и функций много. Нам нужны всего 2 из них.
     
  12. 1 май 2015
    #32
    shherbak_serg
    shherbak_serg ШтрафникШтрафник
    да не так все там просто, нужна проверка материала...
     
  13. 1 май 2015
    #33
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Доброе утро. В этом и дело.) Что все это не так просто - для того что бы работало я курс и написал. Только у меня процесс немного по другому настроен: У меня стоит ВИКИНГ БОТОВОД который по заданному времени приглашает людей в друзья, лимиты 50 человек каждые 12 часов, он у меня приглашает утром и вечером и того в день 100 приглашений в друзья (3000 в месяц) я его не трогаю - он работает сам... Только иногда критерии поиска изменяю - когда по старым выдыхается. На счет БАНА - я уже писал почему я такой везунчик. Мои акки не банят 1) из за того что на них уже много общих с приглашенными людей. 2) на них указан город из которого идет приглашения и акк хорошо заполнен, не похож на бота. А ВК ботом я уже в группу приглашаю.

    Почему в курсе не указал эту схему?

    Потому что ВИКИНГ Ботовод платная программа и ВК бот делает тоже самое...
     
  14. 1 май 2015
    #34
    shherbak_serg
    shherbak_serg ШтрафникШтрафник
    Да не чего подобного, конечно эта схема будет работать, НО - любой приглашенный в друзья нажмет вдруг кнопочку - СПАМ и все - бан на неделю, потом на месяц, потом на три мес. Это не зависит от Вашей схемы, это зависит от людей. А они любят таких в бан отправлять)))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 май 2015
    #35
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    В ваших словах есть дола правды. Опишите тех кого люди любят отправлять в бан и сделайте аккаунт который будет похож на живую анкету, в активном поиске и с красивыми фотографиями. Если Вы мужчина в активном поиске и к вам добавляется девушка в активном поиске - Вы ее в бан отправите?

    Если у Вас пустая, стремная анкета с кучей рекламы - это бан.

    Если у Вас отличная анкета с заполненной инфой и в актином поиске - то к Вам люди и сами будут добавляться.


    Вот скрин одного из моих акков - почти 1000 подобных диалогов, не кому не отвечаю и каждый день продолжаю приглашать.
    [​IMG]
     
  16. 1 май 2015
    #36
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    И та и другая есть в сети БЕСПЛАТНО!!! Плохо ищете. Автор, меня больше всего интересует метод 1000 за 4р. Спам по обсуждениям?
     
  17. 1 май 2015
    #37
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    Или приглашаем в группу друзей?
     
  18. 1 май 2015
    #38
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Приглашения в друзья по критериям а потом слив в группу.
     
  19. 1 май 2015
    #39
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Скиньте пожалуйста в личку где можно скачать бесплатную версию ВИКИНГ ботовод - если такая есть. То я лучше перепишу бонус и все схему сделаю один в один как у меня. Так для всех будет удобнее. Заранее спасибо.
     
  20. 2 май 2015
    #40
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Уже 2 часа ищу ответ на вот эту головоломку:

    В вк каким то образом забрасывают картинки с ссылкой - она светиться с боку и при нажатии на картинку перебрасывает на внешний сайт. Если кто то знает как это делать - отпишитесь пожалуйста. Только именно такой вариант - прятать под картинку ссылку вики-страничку вк я умею. А вот именно то что на скрине для меня головоломка. [​IMG]
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей