Закрыто

Магазин по триггерам Бизнес-Молодости на Simpla CMS

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем StrangeCloud, 11 мар 2013.

Цена: 16948р.
Взнос: 299р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 мар 2013
    #21
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Этот блок лишний. Он сжирает треть экрана, перекрывает меню и мешает просмотру товаров. В сборке есть возможность включить\выключить его.

    Нет. Этот товар - реально обкатанный в продажа магазин. Все, что в нем есть - выверялось с помощью анализа Яндекс.Метрики для повышения конверсии. И это не пустые слова.

    Отпишите мне в ЛС, если хотите обсудить одностраничники. Это отдельная тема и к данному топику не относится.
     
  2. 14 мар 2013
    #22
    seo-direct1
    seo-direct1 БанЗабанен
    То есть получаетсья нет возможности как в БМшоп5 чтоб можно было поставить спецпредложение и верстка изменилась?То есть было три тригера сверху а когда добавим спецпредложение то их станет то же три только одно будет большое и два будут справа? И еще в БМ шопе нет возможности в тексте писать заголовками у вас будет такая возможность?
     
  3. 14 мар 2013
    #23
    ulproekt
    ulproekt БанЗабанен
    Друзья, за такую цену мне кажется шаб супер.
    А допилить потом и самому можно:)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 мар 2013
    #24
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Я не понял что вы написали, у вас кажется свой особый язык. Как напишите на нормальном русском языке, с правильной проставкой запятых - тогда я вам отвечу. Я уже писал, что продаю обкатанный магазин, сделанный по популярному кейсу. Что либо допиливать дополнительное я не стану. Вы не путайте исправление моих ошибок в существующей версии с допилом нового функционала. Кажется, я уже вам в личке отвечал - вы видимо не поняли, и решили вынести это обсуждение в тему. Что же, ваше право.
     
  5. 16 мар 2013
    #25
    max111
    max111 БанЗабанен
    все - ждем организатора и выкупаем.
     
  6. 16 мар 2013
    #26
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Предоставляется в двух вариантах: "а-ля лего" или "собери сам": все файлы для установки на лицензию, или же сборка на свежем нуле.

    Согласен, минимум 29 человек как я заявлял набран.Получаю завтра "Член клуба" и организовываю.
     
  7. 16 мар 2013
    #27
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    Только сдал отчет, как примут могу орг
     
  8. 16 мар 2013
    #28
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Ну значит ты давай)
     
  9. 17 мар 2013
    #29
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    подал заявку, жду
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 18 мар 2013
    #30
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Небольшое обьявление:
    + скоро сборы
    + обновил картинки в первом посту
     
  11. 19 мар 2013
    #31
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Сутки до завершения. Кто хотел, но раздумывает - у вас есть еще сутки :)
     
  12. 19 мар 2013
    #32
    availy
    availy ЧКЧлен клуба
    Участвую с перспективой, что будет поиск и отзывы :)
     
  13. 20 мар 2013
    #33
    nbveh88
    nbveh88 ЧКЧлен клуба
    В целом сделано хорошо и добротно.Все по триггерам БМ. Только корзина очень неудобно открывается,слишком долго листать приходится в маленьком окне, чтобы оформить заказ.Клиент скорее сольется, чем будет с этим возится.Есть возможность это переделать?
     
  14. 20 мар 2013
    #34
    nbveh88
    nbveh88 ЧКЧлен клуба
    Еще интересно на каком движке сделан сам bmsimpla? Очень хочется такой лэндинг
     
  15. 20 мар 2013
    #35
    sergiomel
    sergiomel БанЗабанен
    Подскажите пож.
    Комменты реализованы уже? Потому как в демо их не нашел...
    А также заранее извиняюсь но не совсем понял с лицензией на Симплу, купив шаблон я могу его без геммороя и без лишних затрат поставить на свой хостинг?
    Спасибо!
     
  16. 20 мар 2013
    #36
    max111
    max111 БанЗабанен
    тут будет руководство по установки этого добра на хостинг?
     
  17. 20 мар 2013
    #37
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Инструкция будет, а также полный комплект бонусов, который указан в 1м сообщении.
    Модуль дописывается кодером. Выкатится в релиз с обновлением. Если у вас лицензия - есть версия для установки на лицензионный движок. У кого нет лицензии - есть сборка. Поставил, настроил и можно работать.
    Открывается довольно шустро, с прелоадером, человек видит что загружается. Размеры окна можете регулировать. Продается сборка, выверенная со всеми модулями по Яндекс.Метрике. Сборка стояла на боевом магазине, проблем и отказов с данной корзиной не замечено.
    Лендинги это уже отдельная история, не в рамках данной складчины.
     
  18. 21 мар 2013
    #38
    Darik
    Darik БанЗабанен
    Если это отдельная история, то думаю отобразить ее в новой складчине ;)
    По поводу одностраничников тоже интересно узнать
     
    1 человеку нравится это.
  19. 24 мар 2013
    #39
    max111
    max111 БанЗабанен
    люди, вы случайно не в курсе, если я не оплатил курс, а ссылки на скачивание уже есть - я эти ссылки не увижу? или увижу и мене потом статус изменят?
     
  20. 24 мар 2013
    #40
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    У вас статус оплачен. Сегодня будет архив, сейчас делаю установщик удобный, дабы избежать волны вопросов, как ставить.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей