Магазин в карманe 2 Русский дропшипинг

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Ant777, 19 янв 2013.

  1. 19 янв 2013
    #1
    Ant777
    Ant777 ДолжникДолжник
    Магазин в карманe 2 Русский дропшипинг
    http://v14.skladchik.org/conversations/46iCJr3pvN1At6GZKZrBzQcdpvUx4.24931/

    Просмотрел курс. Вобще то видел курс по этой теме и посерьезнее, но для новичков, ИМХО, материал вполне подойдет.

    Подробно разбираются вопросы затрат на создание сайта, через который продавать чужие товары и возможная прибыль. Как показывает автор - все довольно прибыльно. Расписаны рекоммендации, как находить контакты с производителями с своем регионе и продавать ихние товары.

    Подробно расписано, как создавать партнерский магазин. Подробно освещаются технические вопросы настройки, добавления платежных систем и их настройка, размещения на хостинге.

    Для тех, кто не хочет или не может вникать в технические вопросы, автор предлагает создавать магазины на базе сайтов конструкторов. Обзор сайтов конструкторов для интернет-магазинов довольно неплохой.

    Общий вывод - курс нормальный для начинающих интернет-предпринимателей, которые хотят работать по системе дропшипинг. Можно почерпнуть довольно много информации. Все расписано и показано пошагово - повторяй и делай.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 янв 2013
    #2
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Спасибо за ваш отзыв. Вы в начале упомянули, что есть курсы посерьезнее, можете уточнишь о каких курсах идет речь?
     
  3. 19 янв 2013
    #3
    avamy
    avamy ЧКЧлен клуба
    Для начинающих?? Я бы сказал для очень очень очень очень зелёных новичков, которые только провели себе интернет. Конечно если Вам лень открыть яндекс и набрать интересующий запрос, то курс для вас! Но не более, чем за 40 рублей. Опять же, если Вам лень делать такие элементарные вещи, то Вы вряд ли чего-то добьетесь...
    Итог: Курс уг. К покупке СТРОГО НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!

    (Сугубо ИМХО)
     
  4. 20 янв 2013
    #4
    Kiov
    Kiov БанЗабанен
    До второго магазина в кармане не дошел ещё, но посмотрев первый невольно усмехнулся... Для человека имеющего хотя бы минимальный опыт в web-мастеринге и seo, да и вообще для человека "с головой" полезной информации минимум: как выбрать домен, как залить на хостинг скрипт, настроить... Не впечатлило! Видимо второй такой же.
     
  5. 21 янв 2013
    #5
    Avatar
    Avatar ЧКЧлен клуба
    Если видели курс по серьезней... тогда создайте складчину, пусть люди посмотрят, изучат
     
  6. 24 янв 2013
    #6
    Лютер
    Лютер БанЗабанен
    Да, именно о том же. Печально осознавать, что есть курсы суть которых (хотя по видео они ооочень растянуты) можно описать словами в 1-2 предложениях, и которые скорее не курс, а просто очередная идея "для тех, кто еще не догадался"
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 июл 2013
    #7
    Patrikkk
    Patrikkk ЧКЧлен клуба
    Решил написать отзыв.
    Большую часть тренинга идет описание настройки интернет-магазина. Рассказ идет про платный скрипт магазина shop-script, что не всем будет интересно. Есть целая куча бесплатных скриптов. Очень мало внимания уделено выбору поставщика. Причем предлагается каталог с платной подпиской. Очень мало информации по таможне.
    Полезен тем кто не знает как создать сайт - интернет магазин.
    Оценка 4 из 10
     

Поделиться этой страницей