4.85714/5, Отзывов: 14
Закрыто

Магазин Вконтакте - первые продажи без вложений

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем HScheiden, 13 июн 2014.

Цена: 50434р.
Взнос: 990р.
103%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июн 2014
    #1
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)

    Магазин Вконтакте - первые продажи без вложений



    Вы уже знаете меня по обучающим материалам Вконтакте, которые размещались тут, тут, тут и тут . При работе с клиентами и пользователями, обнаружилась одна большая проблема, объединяющая многих людей: они хотят зарабатывать, но не имеют особых вложений и знаний.

    Таким людям, и их большинство, в целом знаком бизнес, они понимают что зарабатывать в интернете можно.
    Но разные, пугающие требования, такие как: "Вам нужно уметь создавать сайт", "Вам нужно знать маркетинг", "Вложите $1000 в расскрутку", какие то непонятные термины в виде
    SEO, SMM, все это только отпугивает их от того, что бы сделать первый шаг к своему личному заработку.

    Я учел эти моменты и создал обучающий материал, практическое пошаговое руководство, как открыть свой интернет магазин вконтакте, практически без начальных вложений,
    умных терминов, специальных знаний и хитроумных секретов. Все, что вам нужно для начала, это акаунт в любой социальной сети.

    Все разобрано на примере Вконтакте, но с успехом применяется в любой социальной сети, так как схема универсальна.

    Никаких секретов, тайных заговоров и колдовства - мы научимся продавать реальный физический товар реальным людям.

    Чем для Вас будет полезно практическое руководство о том, как начать бизнес в «Вконтакте» без стартовых вложений?

    Вы узнаете:
    - как начать работать и зарабатывать с помощью социальных сетей без вложений в закупку товара;
    - где лучше всего выбирать поставщиков в интернете;
    - как правильно выбрать ту категорию товара, которая будет пользоваться наибольшим спросом и принесет наибольший доход;
    - как открыть группу в «Вконтакте», и как привлечь в нее наибольшее количество клиентов;
    - как сделать Ваш интернет-магазин популярным и привлекательным для потенциальных клиентов;
    - как общаться с клиентами так, чтобы все при этом остались в выигрыше;
    - как давать рекламу
    - и еще много других полезных практических советов и подсказок.

    Это пошаговое руководство с картинками и текстом на 45 страниц. Это практический метод, которым каждый человек (если он конечно будет работать), сможет заработать первые деньги в сети, от $10 до $10 000,
    причем эта сумма зависит только от вас и вашем желании работать.

    Продукт новый, но методика отработана на протяжении двух лет. В нем описано как и с чего начать, какие сложности возникали у нас, как их решать и как сделать работу максимально эффективной.

    Ну и для того, что бы больше подогреть интерес к новому продукту, все участники так же получат
    полноценный курс по SEO - пабликам: как создавать сообщества, выходящие в топы поисковых систем , который вошел в последнее обновление предыдущего материала.

    Как и в предыдущем мануале, дополнения и обновления в течении полугода все получают бесплатно.

    Проверяющим выслал заранее, их отзывы появятся скоро.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2014
  2. Последние события

    1. goandr
      goandr оставил отзыв "Отлично".
      3 июл 2014
    2. Зубастик
      Зубастик оставил отзыв "Хорошо".
      2 июл 2014
    3. Zaraza
      Zaraza оставил отзыв "Отлично".
      2 июл 2014
    4. Pitman
      Pitman оставил отзыв "Отлично".
      2 июл 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2014
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 июн 2014
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.06.2014.
      19 июн 2014
    4. skladchik.com
      pensionary организатор.
      19 июн 2014
  3. Отзывы участников

    4.85714/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный мануал. Подробный и разносторонний. Некоторые моменты были мне совершенно незнакомы, теперь с этим все понятно. Автору и организатору - большой респект!
      3 июл 2014
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Автор подготовил хороший материал, но пример на котором это всё рассматривается — очень специфичен. Т.е. это не магазин в чистом виде, а посылочная торговля. К нормальному магазину многое не применимо, а то, что нужно для магазина — не освещается.

      Принципы продвижения описаны с нуля. Это хорошо.

      Как резюме: если бы тема называлась «Посылочная торговля Вконтакте» — поставил бы пять. Всё же, не про магазин речь.
      2 июл 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс отличный. Легко читается. Все гениальное просто) Я нашла все ответы на свои вопросы. Буду применять.
      2 июл 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Согласен, что материал в основном для новичков в данной сфере. Какую то часть (про подбор товара и т.д.) знал. Но большей части интересна была именно часть про создание и продвижение во Вконтакте. Тут все достаточно подробно и понятно расписано. Буду применять. Да и вообще книга из разряда "бери и делай". Однозначный плюс - поддержка автора в закрытой теме.
      2 июл 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга очень хорошо подходит для новичков в данной сфере. Более опытные, тоже что то найдут для себя, но все же книга больше рассчитана на новичков в данный сфере. Своих денег несомненно стоит.
      1 июл 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор практик и очень отзывчивый. Мануал разжеван, осталось только проглотить.
      1 июл 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился. Всё расписано от выбора товара на какой будет спрос, до способов продаж и раскрутки. Если что-то не понятно, то автор отвечает на вопросы в закрытой теме
      30 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличное пошаговое руководство из серии "Поднимайся и действуй". Самое ценное в данной складчине - возможность задать вопрос автору. Сама по себе закрытая группа становится кладезью дополнительной информации, раскрывающей детали.
      30 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое мерси за инфопродукт! Подавляющая часть содержащейся в нём информация является для меня новой и полезной, поскольку далеко не матерый волк в этой сфере, и даже из того же Китая ни разу ничего не заказывал самостоятельно. Благодарности автору также за приватную тему с поддержкой складчиков! Оттуда можно почерпнуть полезные нюансы и рекомендации автора!
      30 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Могу сказать только то, что самое главное в этом материале это поддержка автора и его толкование. Если кто-то, покупал похожие материалы, то найдет частичное пересечение, но это нормально. И да, все таки для старта, надо иметь маленькое стартовое вложение, но товар не обязательно покупать за свои кровные. Это радует. Иду экспериментировать дальше... :)
      30 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная пошаговая инструкция, написана таким языком, что понятна будет ребенку. Многое из материала знал, однако, много новых тонкостей узнал. К тому же, весомым плюсом, лично для меня является поддержка автора.
      30 июн 2014
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      материал безусловно полезен новичку, есть определенная стратегия действий по-шагово. а наиболее важным и ценным считаю поддержку автора в приватной ветке. спасибо
      30 июн 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полезный материал. То что и ожидал - пошаговое и ясное руководство к относительно надежному бизнесу. Работать надо много, но это не страшит и не останавливает, когда все описано подробно и поэтапно.
      30 июн 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Действительно отличный материал. Читается на одном дыхании.Не могу сказать, что весь материал был для меня новым, но часть его просто открыла мне глаза на некоторые вещи. Автору - большое спасибо за работу и за то, что не оставляет ни единого вопроса без внимания. Очень и очень рада, что не пропустила данную складчину.
      30 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 июн 2014
    #2
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    а кто проверяющие то ?
     
  6. 13 июн 2014
    #3
    Mike_Tyson
    Mike_Tyson ЧКЧлен клуба
    Информация актуальна для любой страны СНГ?
     
  7. 13 июн 2014
    #4
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Первый проверящий я. Тема белее белого, никакой социальной инженерии и подписок.

    Дабы не было разочарований и претензий "тю, так я это знаю" - сразу раскрою суть: дропшиппинг на клиентов в соц. сетях.

    Если вы не знаете, что такое дропшиппинг и как раскрутить магазин на паблике - то этот курс самое то для тех, кто хотел бы с действительно околонулевыми вложениями заняться продажами. Метод "найди покупателя, продай дороже, купи дешевле, пока летит-отдыхай" работает в любой стране и с любым товаром и не настолько подвержен рискам, как "купил ящик говорящих хомяков и ножей-визиток и теперь не знаю куда их деть".

    Все заявленные темы раскрыты и объяснены для самых маленьких. А зная автора по его предыдущим курсам, могу сказать, что он охотно общается и отвечает на вопросы, поэтому чувства недосказанности не будет.

    Да, нужно будет поработать и пообщаться с клиентами, да, возможны накладки и проблемы, но автор раскрывает все основные моменты минимизации рисков и потерь. Тема сама по себе не новая, в некоторых нишах достаточно забита конкурентами - резиновые сапоги и трикотаж сейчас чуть ли не каждая вторая домохозяйка пытается продавать, а часы и китайские планетарии каждый третий школьник, но количество новых покупателей и новых товаров растет каждый день, поэтому всегда можно отжать себе кусочек пирога.

    И кстати, совсем не обязательно покупать товары аж в Китае или Америке. Как раз те, кто купили ящиками по оптовой цене, потом продают его на Сландо и Авито по примерно такой же цене, как розничная с доставкой там. А это означает, что можно у них купить, проверить и отдать клиенту товар за пару дней, а не ожидать неделями авиапочты. И все это провернуть не вложив ни копейки.

    Т.ч. если эта тема вам интересна и не известна - то берите и терзайте HScheiden.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 13 июн 2014
    #5
    Efrosiniya
    Efrosiniya ДолжникДолжник
    Приветствую! А вот вопрос анализа на востребованность того или иного товара будет раскрыт? Буду признательна за развернутый ответ.
     
  9. 13 июн 2014
    #6
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    недвижимость, страхование, туризм и любые услуги так же подойдут - схема работы такая же. В целом, курс направлен на то, "как развивать коммерческую группу", продажа товаров показана как пример, но, например, как раз один из клиентов-тестеров использовал его в сфере туризма.
    Да, рассказано как и где искать товары, которые будут восстребованы. Более того, есть один простейший метод оценки спроса, в курс я его не добавил, но ваш вопрос натолкнул, что стоит - расскажу в топике обсуждения продукта
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 июн 2014
    #7
    bufetzone
    bufetzone БанЗабанен
    ох, дороговато... купил уже тут за 700 авторскую, капитан очевидность отдыхает :)
    описание как всегда интересное, как бы решиться :)
     
  11. 13 июн 2014
    #8
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    в шапке ссылки на прошлые мои складчины, стоимость которых 3180 и ни одного недовольного, я отвечаю за качество своих продуктов и считаю такую цену оправданной. Про другие складчины пишите в темах других складчин
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 июн 2014
    #9
    valia2012
    valia2012 ЧКЧлен клуба
    Ув. организатор. Ваши предыдущие складчины стоили 3180, эта 990. В предыдущих написано, что мануал на 90 страниц, здесь на 45 да еще с картинками. С чем это связано? Это урезанная версия или как?
     
  13. 14 июн 2014
    #10
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Тут рассмотрено четко одно направление развития групп. В предыдущем - сколько угодно.
    В магазине вк - подробно объясняются достаточно простые моменты, в предыдущих, такого "разжёвывания" нет.
    Если курс "Зарабатывай на пабликах" касается многих особенностей трафиковых пабликов, покупки и продажи, то этот - только темы создания коммерческих групп. Для тех, кто перерастет это, будет уже интересен более "старший брат", но именно эта тема, раскрыта максимально подробно.
    Как и написано в первом посте - я учел что многие не знают, не умеют и не понимают сложностей вк, поэтому сделал простое руководство, как и что делать что бы зарабатывать вконтакте.
     
  14. 16 июн 2014
    #11
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    После 20 в основном списке закрываем сбор, такой первой группы будет достаточно
     
  15. 16 июн 2014
    #12
    donneo
    donneo ЧКЧлен клуба
    скажи пожалуйста насколько применима твоя методика для раскрутки группы по малонаселенным городам (300-350 тыс. чел), есть задача поднять продажи 2 реальных бизнесов в таком городе посредством коммерческих групп (1 бизнес - сфера услуг, 2 - недвижимость)
     
  16. 16 июн 2014
    #13
    Джон Макклейн
    Джон Макклейн БанЗабанен
    Могу выступить проверящим. Можно?
     
  17. 16 июн 2014
    #14
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Выслал материал, отзыв лишним не будет. Сразу после этого паузим и объявляем дату сбора, что бы не затягивать
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2014
    2 пользователям это понравилось.
  18. 16 июн 2014
    #15
    donneo
    donneo ЧКЧлен клуба
    мне ответят?
     
  19. 16 июн 2014
    #16
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Сори, не заметил вопроса. Уточняй какая сфера услуг и какая недвижимость. Продажи недвижимости это в принципе длинные покупки, там работает больше имя, а, как не крути, виртуальное имя для людей не вызывает столько доверия, сколько банальный билборд возле дома и какой то реальный физический адрес конторы. Причем, и то и то по факту может быть одинаково честной информацией, но... привычки.
    Аренда - тут как раз в вк самое оно, более того, именно тут вы можете получить вирусность и дополнительных клиентов.
    Услуги, так же не все, есть услуги, необходимые здесь и сейчас, с этими - в контекст, притом только на поиск, услуги узкого профиля или личного характера (гробы на заказ, фалоиммитаторы подарочные), таким в соц сетях так же не место, и услуги общего пользования, необходимые широкой массе достаточно часто (туризм, та же аренда является услугой, макияжи, доставки, подарочные, организационные, общепиты), это темы для соц сетей, давно и успешно юзаются.
    Методика применима так как развитие идет точечное. Ну и кроме того, с реальными примерами дам конкретные советы и консультацию, проще работать когда что то имеется уже в наличии
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 июн 2014
    #17
    donneo
    donneo ЧКЧлен клуба
    недвижимость - продажи (по продажам поясню, население 350к - агентств недвижимости более 200 шт, в каждом работает минимум по 3 риэлтора,предложений на продажу на рынке ежемесячно не более 1000 позиций, всего выходит 600 риэлторов на 1000 позиций, а это омг.. как мало, у нормального риэлтора база собственников от 100 объектов, вот и смотри), я это написал затем, что риэлторы дерутся у нас за каждый объект + когда идет подбор объекта покупателю, риэлторы находят других риэлторов, накручивают двойную комиссию, и впаривают бедным людям объект на 100-200 тыс дороже рыночной стоимости.

    Моя идея в том, чтобы дать людям вздохнуть свободно от двойных комиссий, и поиска собственников,(у нас всего 2 портала по поиску), сейчас мне делают такой сайт, где будут собраны объявления одних собственников, и я хочу вот с такой услугой пойти в соц. сети. (аренду помещений можно тоже подключить будет позже)

    а сфера услуг - частная школа рисования, репутацию за год заработали очень достойную, почти у всех на слуху + снимались на телевидение, делаем свои ролики по рисунку. сайта пока нет, в проекте, а группа есть, там все и публикуем.

    Сейчас продажи просели по обоим направлениям (но это еще из за того что не сезон, ну да ладно), как раз время подумать о раскрутке.

    Что скажешь, реально или нет?
     
  21. 17 июн 2014
    #18
    Джон Макклейн
    Джон Макклейн БанЗабанен
    Отзыв:
     
  22. 19 июн 2014
    #19
    slan4
    slan4 ДолжникДолжник
    По дропшипингу то все понятно, а вот что с привлечением клиентов. Будут бесплатные методы? сколько в сутки сможем новых пользователей привлекать, руками или автоматизированно, и какие вложения ?
     
  23. 19 июн 2014
    #20
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    конечно, будут, действовал и так и так, автоматизация - покупка программы и аков, зависит от аппетита. На аки к примеру от 50 до 500р первый раз, на софт не помню, но там так же разово.
    Ручками можно работать 3-4 месяца вложив эти 50р. Но, по факту, советую с первых же продаж влаживать в объемы и развиваться.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей