МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ ОБУЧАЮЩИЙ КУРС "Основы C#"

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Radzhab, 26 июл 2011.

  1. 26 июл 2011
    #1
    Radzhab
    Radzhab СкладчикСкладчик
    Актуальная информация в легком стиле, специально для начинающих,
    желающих стать Профессионалами.
    [​IMG]

    Весь C# с нуля, все тонкости и секреты, детали и подробности в пошаговом 5-часовом видео-руководстве!

    Быстрое и легкое обучение на примере разработки готового приложения в среде Visual C# в режиме реального времени!

    Теоретический и практический фундамент профессионального программиста .NET

    Плюс 120 практических заданий для получения настоящего реального опыта!
    Стоимость курса в электронной версии: 1685 рублей

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. 27 июл 2011
    #2
    pult21
    pult21 СкладчикСкладчик
    [​IMG]
    Меня зовут Владимир Хахилев. Я профессионально занимаюсь разработкой ПО уже 10 лет, из них 8 лет на платформе .NET

    Я могу реализовать проект любой сложности. И по своему опыту знаю, насколько востребованна и высокодоходна профессия .NET-программиста.

    Когда-то я тоже был новичком. Я тратил огромное количество времени на написание самых простых вещей. Мне постоянно приходилось рыться в документации, не только на платформу, но и на сам язык.

    Я терял часы, дни, недели на поиск ошибок в программах. Обучение шло ОЧЕНЬ медленно.

    Все это вызывало бурю негативных эмоций. И непреодолимое желание "грохнуть" свою программу, выкинуть толстые скучные книги и навсегда деинсталлировать среду разработки...

    Совершенно не удивительно, что многие начинающие, испытывая подобные эмоции, сходят с дистанции и бросают программирование как сферу деятельности.

    Уже тогда я прекрасно понимал, что объем знаний, который необходимо освоить для успешной разработки ПО - просто огромен. И на изучение его по книгам могут уйти годы.

    Однако, к сожалению, видеокурсов тогда не существовало. А очное обучение, естественно, было и остается очень дорогим.

    Поэтому так и вышло. Я стал профессиональным .NET-программистом, но у меня на это ушли годы. Мне пришлось пройти этот путь, обучаясь по книгам.

    Бог знает сколько десятков книг было изучено мной от корки до корки. Бог знает сколько мегабайт кода было написано. Одно могу точно сказать - я потратил огромное количество времени, энергии и сил, поскольку данный вид обучения - совершенно неэффективен, тем более в сфере IT.

    Сейчас я являюсь профессиональным .NET-программистом. Я знаю более чем достаточно, чтобы легко и быстро писать любые приложения для любых целей, было бы техническое задание. Я могу создавать приложения Windows, консольные приложения, службы, Web-приложения, сетевые сервисы, веб-сервисы, приложения для мобильных устройств, плагины для серверного и пользовательского ПО.

    В единицу времени я делаю сейчас в .NET в 20 раз больше, чем когда я начинал. Как программист я крайне востребован на рынке. Даже в удаленном режиме работы я имею уровень оплаты приличный даже по московским меркам для программистов. И я участвовал в очень крупных проектах, которые затрагивали сотни филиалов крупнейших российских организаций.

    Я разрабатывал системы управления предприятиями, портальные решения, системы управления “производством”, системы учета, модули интеграции, и, конечно, разные небольшие программы.
    Бесплатный мастер-класс от автора "Как писать программы любой сложности на языке C# под платформу .NET?"(смотреть онлайн и ссылки на скачивание, полная продолжительность 1:50)

    P.S. Полная стоимость курса 1685 рублей. Можно купить по своей партнерской ссылке, так выйдет на 500 рублей дешевле (курс будет стоить всего 1185).
     
    1 человеку нравится это.
  3. 4 сен 2011
    #3
    nu-nrg
    nu-nrg ДолжникДолжник
    А когда складываться будем?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 26 сен 2011
    #4
    wveik
    wveik БанЗабанен
    Народ предлагаю скидываться.
    pult21-> Твоя скидка все ещё актуальна?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 сен 2011
    #5
    pult21
    pult21 СкладчикСкладчик
    Да, но это не совсем скидка.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 сен 2011
    #6
    wveik
    wveik БанЗабанен
    Ну - смысл остается таким, те же яй*а только в профиль (=
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 сен 2011
    #7
    nu-nrg
    nu-nrg ДолжникДолжник
    А кто организатор кому скидываться?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 сен 2011
    #8
    wveik
    wveik БанЗабанен
    Кто готов уже скидываться, давайте отметимся в этой ветки форума.
    Я готов.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 сен 2011
    #9
    nu-nrg
    nu-nrg ДолжникДолжник
    Я тоже!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 сен 2011
    #10
    streets
    streets БанЗабанен
    я готов скинуться.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 сен 2011
    #11
    kolechkina
    kolechkina БанЗабанен
    готова скинуться
     
  12. 30 сен 2011
    #12
    Open
    Open ЧКЧлен клуба
    вполне
    но можно и подождать
     
  13. 30 сен 2011
    #13
    nu-nrg
    nu-nrg ДолжникДолжник
    Пока 4 человека готовы,хотелось бы конечно по больше...
     
  14. 30 сен 2011
    #14
    wveik
    wveik БанЗабанен
    Уже месяц ждем, народу только убывает
    Надо пока минимальная группа собрана покупать, выходит и так не много
     
  15. 30 сен 2011
    #15
    nu-nrg
    nu-nrg ДолжникДолжник
    да ты прав думаю нужно собираться,правда не знаю как у меня получится скидка, по своей партнёрской ссылке так то нельзя покупать.
     
  16. 1 окт 2011
    #16
    Cyber Genius
    Cyber Genius ДолжникДолжник
    Автор курса ссылается где-то на свои разработки ПО? Я думаю, было бы логично.
     
  17. 1 окт 2011
    #17
    nu-nrg
    nu-nrg ДолжникДолжник
    В общем народ я только что связался с автором у него с понедельника акция на курс со скидкой 25% цифровая версия - 1300 рублей.так что давайте рвать пока горячо,по партнёрской ссылке не думаю рисковать покупать, а то если узнает вообще не чего недостанется лучше не рисковать к тому же 25% хорошая скидка и легально.Кто готов пишите или сюда или мне в личку.
     
  18. 1 окт 2011
    #18
    wveik
    wveik БанЗабанен
    Готов
     
  19. 2 окт 2011
    #19
    pult21
    pult21 СкладчикСкладчик
    Давайте купим по своей партнерской ссылке. Даже если автор узнает, то это будет после покупки. Интересно только как. Или это скидка только для своих/не для всех. Можно попробывать купить по своей партнерской ссылке.
     
  20. 2 окт 2011
    #20
    Cyber Genius
    Cyber Genius ДолжникДолжник
    Простая схема. Один человек (партнер) высылает свою партнерскую ссылку, другой (у него все деньги) переходит по ссылке и покупает курс. Партнер получает 500 рублей и рассылает всем участникам деньги поровну.
    Не советую переходить по ссылке кликом мышки с этого сайта. Ссылку надо скопировать и зайти в другой веб-браузер (для надёжности), зайти на форум программистов по С# ("Я спросил на форуме и мне порекомендовали в ЛС...", если что =)), вставить ссылку в адресную строку и перейти. Я бы сделал это так. =)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей