Доступно

МК по техникам вышивки иглой [mahaona]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 25 окт 2020.

Цена: 3000р.-94%
Взнос: 152р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    МК по техникам вышивки иглой [mahaona]
    1.JPG 2.JPG 3.JPG

    МК по техникам вышивки иглой готов!

    Этот МК не для всех.
    Он не сделает вас богаче, не избавит от ригидных установок, не научит правильно загадывать желания, не разгладит морщины, не раскрутит ваш аккаунт и, пожалуй, самое грустное...вы даже не похудеете!
    Зачем он тогда нужен?! - резонно спросите вы. - Для того, чтобы приобрести актуальный навык.

    Вышивка давно не старомодная фигня для помпезных дам. Вышивки выскользнули за рамки платьев haute couture и украшают одежду в уличном и спортивном стилях.
    Персонализация вещей - огромный тренд в современной моде, которая уже не первый год сбавляет скорости.
    И вышивка это отличный способ украсить одежду

    В моём МК собраны актуальные техники, которые можно вышить ИГЛОЙ и использовать в создании современных дизайнов.

    Я не изобретала велосипед - как вышить, что угодно, давно рассказали в Гугле и на Ютюбе
    Что тогда примечательного в этом МК?
    Методика, объясняющая ход мысли.
    А это то, в чём я сильна. Я умею систематизировать опыт.
    Когда я начинала, максимум, что можно было найти - картинки плохого качества с каких-то американских форумов, пиксельные страницы из книг или же отечественный старомодный китч в стиле массовиков-затейников. По картинкам нужно было разобрать, что и как работает.

    Когда мы задаём ? , качество знаний повышается.
    В этом суть подхода. В правильных вопросах.

    I часть - видео для самых новичковых новичков. Я решила сделать что-то для тех, кто совсем ничего не умеет, и объяснила такие основы, что аж представить страшно
    Показала, как работать с бисером, стеклярусом, пайетками, дала базовые знания по объёму, шнурам и текстилю.
    Случайно засунула туда мини-проект по вышивке простого цветка.

    II часть - видео - вышивка фантазийного дизайна приёмами из I части.

    III часть - Библиотека - пдф-брошюра. Это суть. Но не надейтесь, что я расставила по полочкам миллион техник.
    Я объяснила, как пользоваться тем, что уже есть, так, как вы это вряд ли делали.
    И ок, готовые решения по бисеру, пайеткам и стеклярусу там тоже есть. Для думающих

    Стоимость МК: - 3000
    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 окт 2022
    2. skladchik.com
      ЭЩукина хранитель.
      12 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 окт 2022
    2. skladchik.com
      ЭЩукина хранитель.
      12 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 ноя 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей