Открыто

МК по самому мирному Танчику из конфет

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Orlen, 17 апр 2015.

Цена: 349р.
Взнос: 349р.

Основной список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 апр 2015
    #1
    Orlen
    Orlen СкладчикСкладчик

    МК по самому мирному Танчику из конфет

    В преддверии 70-летия со ДНЯ ПОБЕДЫ хочу представить вам
    IMG_5262.jpg IMG_5168.jpg IMG_5188.jpg

    Мастер класс по изготовлению самого мирного Танчика из конфет ( 2х видов )


    + Практические советы по организации бизнеса на дому, поиска клиентов и развития своего бизнеса.

    Я увлеклась изготовлением оригинальных подарков (Букеты из конфет и Торты из памперсов) 5 лет назад и не смогла остановиться. На данный момент у меня есть свой сайт, я принимаю участия в выставках и имею постоянную базу клиентов. Сейчас, когда я нахожусь в декрете с малышом это очень удобный и прибыльный бизнес, от которого я получаю не только доход, а и море положительных эмоции от своих заказчиков и реализацию своих творческих способностей. А начиналось все просто со сладкого подарка на новый год родителям!

    Такой Танчик станет замечательным тематическим подарком на 9 мая, 23 февраля, на ДР мужчины или ребенка и конечно любителю игры World of Tanks, «Танчики».;)

    В этом курсе я с удовольствием поделюсь своим опытом создания и развития бизнеса "Букеты и композиции из конфет".
    Вот несколько плюсов:

    • Занимает немного времени;
    • Действительно приносит хороший доход;
    • Вы можете заниматься им дома;
    • Приносит море положительных эмоции от ваших клиентов и восхищенных взглядов .

      + Если наберется больше 20 человек в ПОДАРОК - МК по ПОГОНАМ ИЗ ШОКОЛАДА "Настоящий полковник"
    image (19).jpg

    Цена - 349 руб. (окупится при создании одной композиции)


    https://v13.skladchik.org/threads/Т...-или-выгодный-БИЗНЕС-для-мам-в-декрете.72296/
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Inaka
      Inaka не участвует.
      7 июн 2019
    2. Adil1603
      Adil1603 участвует.
      30 апр 2017
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 апр 2017
    4. Total
      Total не участвует.
      27 янв 2017
  3. Обсуждение
  4. 17 апр 2015
    #2
    Davenous
    Davenous БанЗабанен
    Мне конечно это совершенно не нужно, я стараюсь не есть сахар, но работы просто отличные! Особенно с оранжевыми гусиницами приглянулся, надеюсь они мармеладные) Душевные танчики)
    С модой на wot- наверняка будет спрос.
    Удачи вам!
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 17 апр 2015
    #3
    Orlen
    Orlen СкладчикСкладчик
    Спасибо!) Вам не нужно их кушать самой! Эти мирные Танчики нужно дарить любимым мужчинам и знакомым, чтоб они кушали сладенькое и становились ДОБРЕЕ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 18 апр 2015
    #4
    Timbral
    Timbral БанЗабанен
    Такая отличная тема, особенно с погонами - просто шикарный подарок на 23 февраля!
    Смотрите - в коллективе с разными уровнями сотрудников даже можно звания разные делать - начальникам отделов - майоров, обычным сотрудникам - рядовых.
    А ещё есть куча вариантов в промежутке между ними! На любую ситуацию можно подобрать..

    А ещё идея, которую можно совместить с работой кадровиков - повышения по внутрифирменной иерархии, это и к 23-ему февраля, и к другим датам подойдёт.

    Orlen, можно сделать набор разных "конфетных" погон в соответствии с сегодняшним положением о званиях в армии РФ? И про разные рода войск надо не забыть :)

    По-моему, тут есть некоторая коммерческая перспектива для всяких организаторов веселой жизни из числа персонала военных гарнизонов, особенно отдаленных, куда обычные массовики-затейники никогда не доедут..
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 18 апр 2015
    #5
    Orlen
    Orlen СкладчикСкладчик
    Эта идея была реализована на 23 февраля. Было много заказов на погоны из шоколада и конфет, для разных видов войск и звании.
    На счет "внутрифирменной иерархии" - это действительно КЛАССНАЯ идея!!! Спасибо!
     
  8. 13 июл 2015
    #6
    antonio1
    antonio1 БанЗабанен
    Хоть актуальность уже прошла, но на 71-летие тоже пригодится
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей