Доступно

Большой Расклад Ленорман (Цыганский) [Евгения Таро]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Bruno Pelletier, 4 май 2014.

Цена: 3000р.-94%
Взнос: 180р.
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 май 2014
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

    Большой Расклад Ленорман (Цыганский) [Евгения Таро]

    МК по Ленорман Цыганский (большой) расклад - БРЛ
    Большой Расклад Ленорман (Цыганский), закрытый мастер-класс
    Евгения Таро
    Итак, видео-мастер-класс по Большому Раскладу Ленорман для профессионалов! Здесь я буду раскрывать тонкости моей работы с этим раскладом.

    Вы столкнулись с трудностями в понимании как работать с большим раскладом Ленорман (цыганским)?

    Не знаете с чего начать и где начало той ниточки, которая раскручивает этот клубок?

    Информации в интернете и в книгах много, но нет четкой структуры и расклад не ложится по полочкам?

    Не можете избавиться от ощущения "смотрю в книгу - вижу фигу" глядя на расклад?

    Утопаете в потоке навалившейся на вас информации из расклада? И спасательного круга нет?

    Есть!!! Есть, друзья мои, отныне я как Дедушка Мазай буду спасать вас от наводнения, вы наконец-то перестанете "плавать" и обретете твердую почву под ногами в виде уверенного четкого прочтения Большого Расклада Ленорман на высшем профессиональном уровне! Что может быть лучше в обучении чем наглядный пример? Правильно, МНОГО наглядных примеров. Итак, приготовьте попкорн, магические блокноты и ручки для конспектирования. Хотя... можно обойтись и без этого. Нынче век высоких технологий и интернета. Скачивайте себе программу evernote и просто сохраните в нее те схемы, которые я вам дам на занятиях.

    Итак, что вы получите в ходе мастер-класса:

    Четкую схему анализа расклада, расписанную по блокам и пунктам.

    Объяснение моих способов трактовки на реальных примерах от А до Я.

    Скрипт анализа взаимоотношений Женщины, Мужчины, Медведя, Змеи, Собаки, Лисы, Всадника и др (если в раскладе анализируются отношения партнеров, друзей, родителей, жен, коллег, начальников, любовников и так далее).

    Понимание различий в чтении женских и мужских раскладов.

    Примеры анализа расклада по каждой карте в зависимости от дома, в который она попала.

    Всего в мастер-классе будет рассмотрено 10 раскладов (5 женских и 5 мужских)

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2023
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Adalinaes
      Adalinaes оставил отзыв "Плохо".
      21 дек 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 2/5,
      Не понравилось, лектор не раскрывает ни даже 50% техники прочтения БРЛ. Нет ни цепочек, ни диагоналей, ни корреспонденции, зеркал и т.п. Просто описана очень, очень малая часть прочтения, по сути ничего этот курс вам не даст, ни новичкам, ни профи. Жаль конечно, реклама была многообещающая.
      21 дек 2021
    • 5/5,
      .Bruno Pelletier!!! Спасибо огромное во первых за отличный материал,а во вторых за ВАШЕ терпенье и подробное разъяснение.ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!!
      18 май 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Благодарю за интересную складчину
      13 май 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Интересный материал. Организатору мои благодарности.
      13 май 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Моя благодарность за хорошую складчину, хорошую организацию, отзывчмвость. Ждём новых складчин.
      12 май 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Складчина проведена на отлично! Спасибо организатору! Отдельное спасибо за поддержку и помощь при получении продукта!
      11 май 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 май 2014
    #2
    NainnI
    NainnI ДолжникДолжник
    Bruno у вас всегда что-то интересное находится.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 7 май 2014
    #3
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Ставьте плиз в подпись, кто может, чтобы еще сбить цену...
    Я где можно порекламила в схожих складчинах, кто еще может и хочет снизить цену тоже плиз рекламьте, только в схожих складчинах;)
    в складках по фотошопу и тому подобное не надо, а то баллов можно нахвататься :)..
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 7 май 2014
    #4
    Velena77
    Velena77 ЧКЧлен клуба
    Я бы с удовольствием, но не умею еще ставить в подпись - новичок
     
  8. 7 май 2014
    #5
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    да, могут только ЧК.
    но вы можете просто рекламить в сходных по теме складчинах по таро и эзотерике, давая ссылку на эту складчину, просто копируйте в адресной строке ссылку и пишите название курса, ну вы наверняка уже видели тут такие...
    а если умеете вставлять в название гиперссылку то еще лучше (это такой знак бесконечности горизонтальный на панели инструментов когда текст печатаете)...
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей