Доступно

МК Сapture Оne. Цвет и обьём

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Криска, 8 май 2018.

Цена: 2500р.
Взнос: 106р.-95%
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    МК Сapture Оne. Цвет и обьём

    [​IMG]

    Мастер класс полностью посвящен цветокоррекции – одной из самых сложных и важных черт в творческом почерке.

    Вы откроете для себя Capture One – хардкорный редактор, которому отдают предпочтение западные профессионалы.

    В Capture One работают Питер Линдберг, Энни Лейбовиц, Пегги Сирота. В нем обрабатываются все фотографии для американского GQ, и календари Pirelli. Ведущие профессионалы и журналы отдают предпочтение Capture One.

    Он удобный, быстрый и с максимальными возможностями для цветокорекции.

    Научитесь понимать принципы и подходы в работе с цветом, а не просто крутить ползунки. Начнете формировать свой стиль. Сможете применять полученные знания на съемках и в путешествиях, в любой программе, будь перед вами компьютер, или смартфон.

    Но скорее всего, вы так же влюбитесь в Capture One и забудете о других редакторах.

    Автор :


    Продажник:
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 окт 2022
    2. skladchik.com
      Harbardr хранитель.
      4 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2022
    4. Afonya-1982
      Afonya-1982 оставил отзыв "Отлично".
      4 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 окт 2022
    2. skladchik.com
      Harbardr хранитель.
      4 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 май 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу +5 за организацию. Автор молодец!!! Да он не знает всей тонкости программы. Но он знает основные моменты как правильно нужно редактировать фотографии, Как применять пресеты как самому их создавать. Прессет это определенные настройки. Сколько мы их здесь покупали говна всякова. Автор именно показывает как брать шедевр и делать такое же не покупая не каких пресетов. Да я разбираюсь в тонкостях программы блогодаря А. Свету и что а фото се ровно не умею обрабатывать. А автор именно показывает доходчиво что такое цвет и как его надо крутить чтоб было вау Синий сюда и почему именно так. Желтый в обратную. И у меня сложилось все в голове
      как правильно редактировать фотографии. Может у него сленг не тот кому не нравиться, но меня это не напрягает.
      4 июн 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Ужасно не понравился автор. Во-первых, я считаю, преподаватель должен грамотно и четко излагать материал (как Александр Свет, например), а здесь очень утомительно среди его разговорного сленга выделить нужное. Во-вторых, автор курса привык пользоваться определенными кнопками в Capture One, про остальное он не знает и не может ответить на вопросы слушателей. Наверное, нужно сначала основательно самому изучить программу, а потом преподавать... Нет, лучше я еще раз переслушаю Света, больше пользы будет.
      4 июн 2018
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей