Доступно

МК "Мои Деньги" [Татьяна Бахтиозина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем juliasi, 17 май 2019.

Цена: 1500р.
Взнос: 100р.-93%
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 май 2019
    #1
    juliasi
    juliasi ЧКЧлен клуба

    МК "Мои Деньги" [Татьяна Бахтиозина]

    Проблемы с деньгами?

    Предистория…

    Мы сидели на Бали с подругой в День тишины и писали заветные желания в дневничок, чтобы они исполнились.

    Знаешь, 97% желаний легко исполняются, если у тебя есть деньги, - сказала она.

    Я подняла глаза и улыбнулась.

    Она, как и большинство людей, уверена, что все или почти все проблемы в жизни из-за денег.

    Но, давайте поправим этот ментальный баг. Я, как Вы помните, не только психолог, бизнес-леди, но и еще миллионерша. И свой первый миллион я получила в возрасте 25 лет.

    Готовы начать менять самую суть неправильного восприятия денег, чтобы процесс привлечения денег стал для Вас управляемым?

    Итак, те, кто уже был у меня на мастер-классах, посвященных увеличению благососотояния, знают, что деньги – это экивалент энергии, который мы используем для обмена.

    Таким образом, у нас должно быть очень важное понимание про энергообмен, чтобы мы могли раскачать свой денежный канал.

    Прежде чем двинуться дальше, подумайте на минуту:

    А откуда у нас энергия?

    Ребенок уже рождается с определенным запасом энергии и расходует ее в течение жизни. У детей нет проблем с энергией, как и с деньгами. Их потребности как-то обычно удовлетворяются, за редким исключением, тех случаев, когда идет кармический сбой.

    Давайте, скажем просто: энергию нам дает сама жизнь в тот момент, как мы начинаем материализоваться в этом мире. И у всех ее определенный запас, выделенный именно на то, чтобы мы могли прожить определенные события и сделать определенные свершения.

    И если у нас происходит нехватка денег (то есть энергии), это означает, что у нас как-то не очень налажены взаимоотношения, в первую очередь, не с деньгами, а с самой жизнью.

    Поймите, что для того, чтобы жить в изобилии, нам нужно налаживать отношения, в первую очередь, не с деньгами, а с самой жизнью, правильно занимая в ней нужное нам место.

    Вспомните, когда именно у вас начались проблемы с деньгами? Ведь, наверняка, так было не всегда.

    Почему-то с какого-то момента начали происходить ухудшения. И этот момент может быть и в самом раннем детстве, но что-то его спровоцировало.

    И там происходило что-то, что можно описать, как случай, когда

    ♦ Мы перестали быть собой

    ♦ Мы перестали мечтать и стремиться к реализации своих желаний

    ♦ Мы испугались. И страх и тревога стали блокираторами нашего потенциала

    ♦ Мы предали себя

    ♦ Мы добровольно отдали права на свою жизнь, самопроявление, получение чего-то важного длянас кому-то другому (мужу, детям, кому-то еще)

    И Жизнь сказала: СТОП!

    Если ты не даешь себе сама, считаешь что энергия нужна не тебе на твою жизнь, а кому-то другому, то тогда я заберу у тебя то, что ты не можешь сама принять и расширить.

    И поток денег оскудевает…

    Для тех, кто хочет начать становится более важной в глазах жизни, чтобы привлекать к себе больший поток благ, не откладывая на потом. В мастер-классе «Мои Деньги» мы будем повышать свою значимость для денег, чтобы вы были способны их иметь, а не наоборот. Одна из практических технологий посвящена именно тому, чтобы деньги вас заметили, зауважали и вы смогли с ними установить партнерские отношения, чтобы им было выгодно к вам идти, а вам их иметь. Иметь деньги - без суеты, напряжение и страха, что они вас придавят бременем непомерной ответственности за их огромное количество
    ВСЕМ ДЕНЕГ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

    Продажник из рассылки автора Скрытая ссылка
    ** убираем
    Стоимость 1500 р
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 май 2019
    2. NataliaT
      NataliaT участвует.
      28 май 2019
    3. seadon
      seadon участвует.
      28 май 2019
    4. monekle
      monekle участвует.
      28 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 май 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      27 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 май 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.05.2019.
      23 май 2019
  3. Обсуждение
  4. 18 май 2019
    #2
    ЛедиБабочка
    ЛедиБабочка ДолжникДолжник
    Почему повтор? Курс только стартует, разве нет?
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 27 май 2019
    #3
    iassnaia
    iassnaia СкладчикСкладчик
    Где реквизиты для оплаты курса "Мои деньги?"
     
  6. 27 май 2019
    #4
    Kriss777
    Kriss777 ЧКЧлен клуба
    • @iassnaia
    • Когда складчину активируют,тогда и получите реквизиты.
     
  7. 27 май 2019
    #5
    Sofiii
    Sofiii ОргОрганизатор
    Читай внимательно правила. За такие вопросы можно бан получить. На стадии Открыто у складчины не может быть реквизитов
     
  8. 28 май 2019
    #6
    iassnaia
    iassnaia СкладчикСкладчик
    Можно и в бан, конечно, за желание оплатить складчину. НО сбор Вы наметили на 27.05.2019, от Вас сообщений нет, за всеми вопросами просите писать Вам в личку, где нет доступа. Я привыкла всё оплачивать вовремя.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей