2.68182/5, Отзывов: 22
Доступно

МК Естественный цвет и красивый скинтон. Цветокоррекция в LightRoom

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем leuslesya, 27 мар 2016.

?

До скольки будем снижать цену?

  1. 100

    19 голосов
    12,8%
  2. 40

    130 голосов
    87,2%
Цена: 5000р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 274 участников

Резервный список: 81 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 май 2016
    #21
    volq0
    volq0 БанЗабанен
    1. писать только в реквизитах, не в общей теме.
    2. организатор всем ответит, всех отметит, погодите, отметка по правилам в течение 3-х суток с момента оплаты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 23 май 2016
    #22
    SergeyVBK
    SergeyVBK СкладчикСкладчик
    Потом отдаешь фото и клиент спрашивает что Вы тут обрабатывали так долго?
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 28 май 2016
    #23
    speedsound
    speedsound ДолжникДолжник
    Порядок и правила участия в складчинах
    • 7. Категорически запрещается в темах складчин:
    • 7.2. Обсуждать ход приобретения и раздачи инфопродукта участникам складчины и провоцировать организатора подобными вопросами (в том числе и в личной переписке данной складчины).
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 29 май 2016
    #24
    Bruce_Dickinson
    Bruce_Dickinson ЧКЧлен клуба
    Нужно отвечать,что обрабатываю я быстро,но у меня из-за этого большая очередь,потому что у хорошего фотографа хотят фотографироваться все.Если хотите более быстрой отдачи идите к студенту за 500 рублей или к менее востребованному фотографу.
     
  5. 29 май 2016
    #25
    shatskih
    shatskih ДолжникДолжник
    А когда примерно будет материал?
     
  6. 29 май 2016
    #26
    leuslesya
    leuslesya ДолжникДолжник
    ))))))) зачем так о себе нескромно... можно просто сказать что хорошую обработку и не должно быть видно.
     
  7. 29 май 2016
    #27
    Bruce_Dickinson
    Bruce_Dickinson ЧКЧлен клуба
    если только косвенно,прямо же никто не сказал,что" я лучший фотограф в мире"да и я себя хорошим добротным ремесленником-фотографом считаю(художников сейчас пруд пруди развелось.а вот добротные ремесленники редки,по крайней мере в наших краях),думаю,если человек не дотягивает до добротного уровня,то смысл снимать за деньги.Людям нужен уверенный в себе фотограф,а не тот,который будет в стеснении голову опускать.Ну а вариант.что хорошую обработку не должно быть видно тоже говорю,но в качестве дополнения.Да и если показать исходники,особенно после работы наших визажистов,то разница видна сразу. Все сказанное лишь мой личный опыт,может у кого-то и по другому,но ИМХО в фотографии скромничать,как впрочем,и превозносить себя лучшим,не стоит.Нужно быть уверенным в себе и в своем результате и перед заказчиками.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 май 2016
    #28
    sopin
    sopin ДолжникДолжник
    Чтобы не было подобного, сроки, как и стиль обработки нужно оговаривать заранее. Тогда дальнейшие претензии будут как минимум нелогичны.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 30 май 2016
    #29
    volq0
    volq0 БанЗабанен
    Участники, в переписку "реквизиты" загляните за объявлением :)
     
  10. 7 июн 2016
    #30
    Kristina99
    Kristina99 ДолжникДолжник
    На странице продажника есть несколько ссылок, кому интересно, перейдите по ним.
    В ответ на слова, сказанные в отзывах, "до обработки было лучше и странные цвета" - откалибруйте свои мониторы.
     
  11. 13 июн 2016
    #31
    leuslesya
    leuslesya ДолжникДолжник
    Может еще раз собраться? кто нибудь организует, кто на уровне повыше? реально тема скинтона интересна..
     
  12. 13 июн 2016
    #32
    Slippah
    Slippah ШтрафникШтрафник
    Он уже подспалил, что его урок записали :D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей